Одна жизнь – одна команда!
#1296991
Не зря, на мой взгляд, Личка говорил о необходимости приобретения 2-х игроков. Я не про кипера, если что. Нужен был один приличный полузащитник в центр поля, уровнем повыше, чем Фомин/Гагнидзе/Кутицкий, и нападающий. Замена Тюкавина на Смолова выглядела просто фарсом. И это притом, что Тюка матч то провалил, по большому счету.
#1296992
Очевидно, что в команде есть слабые места требующие усиления для борьбы за что-то серьезное. Первоочередно это вратарская позиция, крайние защитники и забивной форвард.
#1296993
Лещук в команде это деструкция, разрушение, предательство. Это уже не личное дело И.А.Лещука .Выводов после событий прошлого никто не сделал, но бумеранг возвратился Лещуку и прошелся по команде! А вратарь это пол-команды. Пора принять правильные решения!
#1296994
vasilev писал(а):
08 апр 2024, 09:30
Лещук в команде это деструкция, разрушение, предательство. Это уже не личное дело И.А.Лещука .Выводов после событий прошлого никто не сделал.Пора принять правильные решения!
Что то похожее было уже.
90 лет назад:
« Никакой пощады врагу, расстрелять, как бешеных собак. Смерть изменникам родины».
60 лет назад:
От команды ждали только золота и после поражения нужно было срочно найти крайнего «и вот большинство отметили мою неуверенную игру и эти легкие мячи, которые я пропустил , два, отнесли на мой счет». Вратаря обвинили чуть ли не в предательстве…

Время идет, но народный энтузиазм распинать себе подобных не меняется ни на йоту. Видимо, так победим ???
#1296995
Все по делу.
Бывший президент Спартака.
«Динамо» полностью переигрывало «Спартак». Ничья была «Спартаку» даже за счастье. Но в рядах «Динамо» затесался изменник. Когда залетает один такой, то можно говорить про случайность. Но когда два таких… У нас это называли, что кто-то сдаёт матчи. Пусть руководители «Динамо» разбираются, как их вратарь умудрился «привезти» два таких мяча.
https://www.championat.com/football/new ... etsya.html
#1296997
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 11:02

Что то похожее было уже.
90 лет назад:
« Никакой пощады врагу, расстрелять, как бешеных собак. Смерть изменникам родины».
60 лет назад:
От команды ждали только золота и после поражения нужно было срочно найти крайнего «и вот большинство отметили мою неуверенную игру и эти легкие мячи, которые я пропустил , два, отнесли на мой счет». Вратаря обвинили чуть ли не в предательстве…

Время идет, но народный энтузиазм распинать себе подобных не меняется ни на йоту. Видимо, так победим ???
Упаси Боже! Расторжение контракта ввиду проф.непригодности, разложения коллектива, отсутствия моральных ценностей!
Мне даже в дурном сне Лещук в основе в этом матче не виделся. Личка сделал глобальную ошибку. Она не стоила команде золота, она разрушает команду изнутри, а это еще хуже.После пропущенных мячей от Ростова и Спартака видно что команда рассыпалась, собрать её в кулак и отыграться не получалось.
В жизни человека есть задачи которые ему необходимо выполнить, социальные родовые, личные. Это судьба.
Лещуку для выбора были даны два пути, он выбрал путь разрушения,это искушение и ошибка. Но карьера его связана с Динамо, а значит клуб будет терять и сыпаться. Потери очковые, игровые, имиджевые и т.д. Если руководство и Личка захотят и дальше терять и, не прислушается голосу разума вылетим из тройки,кубка , и весна будет очень печальной.
Теперь я скажу больше, Лещук в команде? Побойтесь Бога! Динамовского Бога!
#1296999
Еще есть такой персонаж в штабе, как Дмитрий Изотов. 5 лет работает с главной командой. Продуктивных плодов его работы за эти годы не вижу. Возникает резонный вопрос о его профпригодности.
#1297001
Ночь прошла , День в разгаре , но
Включил м-тв ( не глядя на программу каналов , но зная тверДо : если свиньи выиграли у ДиНАМО , то увижу " соль на рану " ) и там : Личка , Абаскаль , Лещук , дельфин Саша , голос Генича...
Про Личку и Лещука уже много сказано и мной тоже , комментатор этого матча после игры ( да и во время ее ) - персонаж второстепенный , скажу о том , что увиДелось в игре дельфина С. : по-моему , он изменил поведение во время игры ( свое скотско - фриковое до этого ) и сконцентрировался на своей игре и только на ней , и позабыл о судьях и соперниках. И , как не прискорбно говорить , - результат дал знать. Не знаю того - каким дельфин будет далее , но пусть это послужит примером ( вряд ли когДа Думал , что буДу это писать ...) в том числе и игрокам ДИНАМО. Некоторые ( а то и многие ) из которых выхоДят на поле , не Думая только о своей игре и КоманДе .( ( И за пределами футбольного поля они веДут себя так же. Какие - то многочисленные глупые интервью , в том числе и от ГТ ! :x .

А там , на САМОМ ВЕРХУ ( как правильно сказал Добрик в 1999 гоДу перед игрой сборной во Франции ) может КТО-ТО Сидит , и ОН Все видит...Отсюда и два гола дельфина , ДВА случайных ( или неслучайных ) гола и поражение в Дерби от заклятого соперника , которого до этого унижали все кроме Оренбурга в КР , но " платкам" сейчас не до КР , им бы остаться в РПЛ.

4 от Ростова и та "баранка" для меня и то горазДо менее неприятнее поражения и вчерашних Двух от свиней. Намного...(( Там только пришлось всерьез заДуматься..., а поджопник от мяса - уже Доказательство несостоятельности ФК ДМ для чего-то более серьезного в этом сезоне , чем бронза. КР этой КоманДе не выиграть , а бронза была 2 гоДа назад - это ( имхо ) не Успех для Болельщика ДИНАМО истосковавшегося по большим побеДам. Ростов и то брал серебро 8 лет назад и Кр в 2014 г. РОСТОВ ! А Мы брали ..30 лет прошло ! ((( И в этом году его тоже не буДет.
Последний раз редактировалось 0851022401 08 апр 2024, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
#1297003
Sorgen58 писал(а):
08 апр 2024, 13:42
Забили бы 5 мячей и о косяках Леща даже бы не вспомнили...... :(
Да дело в том что это не косяки были, это полный пиz какой то. За гранью.
#1297004
Sorgen58 писал(а):
08 апр 2024, 13:42
Забили бы 5 мячей и о косяках Леща даже бы не вспомнили...... :(
Почему не случилось" бы" в голову не приходит?
Нарушение этических законов - измена, воздаётся сторицей .Лешук изменил жене-партнеру, а Динамо его переподписало т е взяло на себя обязанности партнёра.Клубу тоже Лещук изменил так как находился в партнерских отношениях с клубом и изменил - нарушил этические нормы с работником клуба Полиной Лысенко. Раскаяния не было , "пригретая змея" со слов жены Лещука разрушила семью. Семьей является по сути клуб. Есть еще много чего должен сделать Лещук в семье и чего он не сделал. Нарушение этических норм- пратнерских отношений воспитывается Судьбой различными отрицательными состояниями и событиями. А потом появляются, длительные серии без медалей и кубков, предчувствия проклятий и т.д.
И заявления, типа вся команда виновата и мы с Игорем это путь на дно!
Если с Лещуком не разорвать контракт , то ничего хорошего ожидать не придется!
#1297008
А еще в Детском саду этически несовершенный Лещук девочек за косички дергал ! Но это не точно.
Все равно выгнать из команды! Нет, не из команды - из футбола! А еще лучше из страны. Изменника такого!
А в состав взять вратаря, который не ошибается никогда. Сафонова! Хотя нет, он привозит, бывает, и не очень то редко. Тогда - Акинфеева! Тоже нет, не надо - он от Кореи между рук позорно пропустил. Да еще на ЧМ.
Пусть уж Шунин у нас остается намба ван. Есть, правда, одна заковыка, он постоянно пропускает не сложные мячи. Зато будет повод потом объявить и его изменником всех этических норм. Он ведь тоже с женой развелся и тоже, наверное, не монах ...
Как быть то? Может надо всей команде лучше играть? И в матче, где соперника просто нет, во первых, попробовать нам самим забивать поболее одного мяча, а во вторых, защам не кино смотреть, как из за их спин выбегает на добивание соболь, а самим как то поспевать к отскокам? может тогда и изменников будет меньше? Нет?
#1297009
Банщик писал(а):
08 апр 2024, 14:53
А еще в Детском саду этически несовершенный Лещук девочек за косички дергал ! Но это не точно.
Все равно выгнать из команды! Нет, не из команды - из футбола! А еще лучше из страны. Изменника такого!
А в состав взять вратаря, который не ошибается никогда. Сафонова! Хотя нет, он привозит, бывает, и не очень то редко. Тогда - Акинфеева! Тоже нет, не надо - он от Кореи между рук позорно пропустил. Да еще на ЧМ.
Пусть уж Шунин у нас остается намба ван. Есть, правда, одна заковыка, он постоянно пропускает не сложные мячи. Зато будет повод потом объявить и его изменником всех этических норм. Он ведь тоже с женой развелся и тоже, наверное, не монах ...
Как быть то? Может надо всей команде лучше играть? И в матче, где соперника просто нет, во первых, попробовать нам самим забивать поболее одного мяча, а во вторых, защам не кино смотреть, как из за их спин выбегает на добивание соболь, а самим как то поспевать к отскокам? может тогда и изменников будет меньше? Нет?
#1297010
Andiart писал(а):
08 апр 2024, 11:11
Все по делу.
Бывший президент Спартака.
«Динамо» полностью переигрывало «Спартак». Ничья была «Спартаку» даже за счастье. Но в рядах «Динамо» затесался изменник. Когда залетает один такой, то можно говорить про случайность. Но когда два таких… У нас это называли, что кто-то сдаёт матчи. Пусть руководители «Динамо» разбираются, как их вратарь умудрился «привезти» два таких мяча.
https://www.championat.com/football/new ... etsya.html
Он и по Смолову там правильно проехался. Жаль, что бывшие мясные руководители видят этот ужас, а наши нынешние нет
#1297011
Червиченко - это авторитет , да! Новый герой для динамовских болельщиков.
Видно я адресом ошибся. Пойду ка лучше почитаю, что пишут на настоящих динамовских сайтах.
#1297012
Гипсик писал(а):
08 апр 2024, 14:49
Я что-то пропустил. Дрищук принёс извинения: партнёрам, болельщикам?
Маечки уже раздаёт у стадио?
Ну так после коней он извинился, и что? Что-то изменилось? Стал лучше играть? Толку от этих извинений, если выводы не делаются. Только вот в игре с конями Бителло и Тюка сделали свое дело и про косяк Лещука забыли, а тут и в атаке нули, и Лещ о себе напомнить не забыл
#1297013
сейчас , в 15.30 на м-тв "Громко".Вряд ли они пройдут мимо вчерашнего просера ФК ДМ , канал Газпрома ( ФК ДМ - типа конкурент бомжей слился из гонки ) , а свиньи "народные"... Жду какого-нито Ловчева , Мора итп..."Помазохиствую" , а что Делать ?! Только сам и посмеешься над собой...и поплачешь. ВывоДов уже не жДу , - Это - ДИ - НА - МО :!: :!: :grabli:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15