Одна жизнь – одна команда!
#1295738
kremnezem писал(а):
10 мар 2024, 15:03

Ну за последние годы у нас был только один раз шанс побороться за золото, но помешали внешние обстоятельства.
Были шансы, с Силкиным, когда купили Джуджака, но провалили весну, потом при Петреску был неплохой сезон, его сменил усатый и провалил тоже весну, шансы были и со Шварцем.
Но в этом сезоне, сенитушка просто дарит шанс, плюс состав очень хорош у Динамо, есть лавка, хорошее домашнее поле, я не знаю что еще нужно.
#1295739
Состав составом, красавцы конечно, но игра не сбалансирована.
Так что как повезёт. От нас самих мало что буДет зависеть.
Но в меДалях Должны точно быть !
#1295746
Patrick писал(а):
10 мар 2024, 17:04
kremnezem писал(а):
10 мар 2024, 15:03

Ну за последние годы у нас был только один раз шанс побороться за золото, но помешали внешние обстоятельства.
Были шансы, с Силкиным, когда купили Джуджака, но провалили весну, потом при Петреску был неплохой сезон, его сменил усатый и провалил тоже весну, шансы были и со Шварцем.
Но в этом сезоне, сенитушка просто дарит шанс, плюс состав очень хорош у Динамо, есть лавка, хорошее домашнее поле, я не знаю что еще нужно.
Петреску был 10 лет назад, да и не боролись мы с ним за чемпионство, разве что за попадание в тройку, а Силкин и того больше. Вряд ли такой временной интервал вписывается в понятие "в последние годы"
#1295860
renton1 писал(а):
10 мар 2024, 09:53
luper писал(а):
10 мар 2024, 00:49
renton1 писал(а):
09 мар 2024, 21:02

Александр приветствую!!! Увидел гол Чавеса вживую, круто!!! Всех сораДников с победой!!! Мы в гонке!!!
Будь здрав!!! А когда успел то? И чего не позвонил, коли был в Москве? Эххх, плохо, что не увиделись. Мы там околачивали вокруг стадио. По Чавесу,пушка, конечно :) , мы охренели. И если Костин гол, натужный, такой - трудовой.. То этот... В лучший гол тура. Однозначно. А вот Р-н- Д 30 марта, а вот это вот другая песня, это не чехи и не полумертвый паровоз. Тут придется закуситься. ХайДарыч так и не испил подаренный пузырь, но бережет его на Казань, так что - приезжай без руля :) . Посидим.
Саша я за тебя порадовался, что в живую такую красотищу увидел. Я дома смотрел) обязательно, надо выбраться посидеть вместе.
Блин, Дим, туплю - не обессудь. :killme: Телефон твой есть, но самая близкая к тебе, Казань. На ней и остановимся). Иль, в престольный будешь, звони непременно.
#1296013
Смотрю 'Это футбол'. Наглядный пример того, какие же (м)чудаки комментируют у нас футбол.
Двое в кепке, не считая собаки (Генича).
#1296017
Вот поэтому я уже давно смотрю матчи Динамо без звука, а еще раз убедиться в дебилизме комментаторов можно за несколько минут обзора.
#1296018
Я слушаю Гурцкая. Приходится терпеть остальных.
Так, к сожалению, везде и во всём, за редким исключением.
Проверено опытом. Даже на любой научной конференции от силы два-три доклада представляют интерес, но чтобы их услышать, приходится тратить время на проходные выступления.
#1296019
LeonDM писал(а):
15 мар 2024, 13:31
Вот поэтому я уже давно смотрю матчи Динамо без звука, а еще раз убедиться в дебилизме комментаторов можно за несколько минут обзора.
Ладно, дебилизм. Так они ещё и подслеповатые и игроков не знают. Вот это удивляет.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7