Одна жизнь – одна команда!
#1294174
iker писал(а):
04 дек 2023, 22:24
Ну и снова привет аморфному руководству.
Ну нельзя судейский вопрос на самотёк пускать, и оставлять команду на убой Карасёвым и Кукуянам с Кукуляками.
Даже в домашних играх нас судят как будто мы в Казани на День Республики играем.
Это да, судейка показательно закрывал глаза на фолы казанцев, которые были не случайными и в пылу борьбы, а откровенно выбранной мезковатой тактикой.
#1294175
Dynamo fan писал(а):
04 дек 2023, 22:14
Нормально сыграли , исходя из погоды , главное что выиграли , всех с победой , посмотрим что с Факелом будем , смотрю кадры коней с Ростовом вот это погодка была , посмотрим что в последнем туре будет , особенно когда в некоторых городах обещают минус 18
Сейчас в обзоре показали поле Факела - лохматый огород во всей красе. Будет сложно.
#1294178
vasilev писал(а):
04 дек 2023, 22:25
...виДимо на это есть причины...
Конечно! Мастерства не хватает и мозгов.
Игрок может принять любое, самое дурацкое решение, если оно даст результат. Если нет, то...
#1294179
iker писал(а):
04 дек 2023, 22:24
Ну и снова привет аморфному руководству.
Ну нельзя судейский вопрос на самотёк пускать, и оставлять команду на убой Карасёвым и Кукуянам с Кукуляками.
Даже в домашних играх нас судят как будто мы в Казани на День Республики играем.
А мне наоборот показалось: судейство было домашним. Тому же Чавесу Карась карточку за наступ показал бы, а тут даже фол не дали. Вообще нашим судьи давали играть очень жестко в защите.
#1294180
Nata76 писал(а):
04 дек 2023, 19:59
Костя ! Скорпионцев - голевая.
Чердак отлично сглазил камней.
Чердак уже не первый раз так «помогает» нашим соперникам. Получается, фартовый для нас.
#1294181
Банщик писал(а):
04 дек 2023, 20:30
Играем не шатко , ни валко, слишком спокойно. Костя по привычке гол забил, но больше создать ничего не удалось за исключением штрафного Бителло.
Такое катание мяча без намека на голы может нам дорого стоить по результату, Рубин огрызается и неприятности могут случится.
Карраскаля я бы заменил. Ну, если не прекратит зарывать все наши атаки, как только мяч попадает к нему.
Лаксальт - лучший по первому тайму.
Лаксальт - соавтор единственного голевого момента Рубина в первом тайме. Обрезал в центре поля на ровном месте. Во втором тайме тоже много брака было. Не его день. На пару с Караскалем проиграли центр поля.
#1294183
В начале сезона команда много забивала и не могла удержать счет и это не нравилось многим в том числе и ГТ! И штаб начал работать , исправлять ситуацию, теперь многих устраивают три очка без стопроцентной реализации! И Личку тоже , но не забивают многие, кони ,бомжи, поросята и т.д Сейчас именно тот случай , когда важны три очка, Играя с автобусами красивой игры не покажешь, а очки брать наДо! Многие опасались камней и оказались правы. Камни не сахар, но по моментам и ударам в створ мы из обошли . Плюс/ минус все сыграли достойно, кто то лучше кто то хуже, командная побеДа! И поле с погодой и настрой позволили это сделать. Воронеж нужно брать на морально- волевых, главное не расслабляться и привезти боевой состав!
#1294186
WARLOCK писал(а):
05 дек 2023, 01:06
А мне наоборот показалось: судейство было домашним. Тому же Чавесу Карась карточку за наступ показал бы, а тут даже фол не дали. Вообще нашим судьи давали играть очень жестко в защите.
Соглашусь. Абсолютное большинство спорных моментов судил в нашу сторону. На свисток не посадил. И даже, что действительно не привычно, несколько раз одно и то же действие, а именно рука в районе головы, судил по разному, т.е. свистел или не свистел в нашу пользу.


И да, хватит гнать на руководство. Весной если что то будет выгорать по медалям, нас будут хорошо судить. Вчерашний матч пример. По телевизору это отлично виделось, не как на стадио.

По игре порадовали моменты, кроме начала второго тайма. С выходом Гагнидзе и Маричаля игру отодвинули и уже не прижимались. Может рубин устали, может замены наши сыграли, может все вместе.
Победа действительно важная.
#1294229
Уважаемые сорадники.
Я не знаю где вы увидели признаки работы с судьями :?
Из последнего, удаление Караскаля , назначение Кукуляка на нашу игру после всех его выкрутасов(и только вмешательство ВАРа не дало ему снова нас прибить), Карасёв одаривший нас по своему обычаю ворохом странных карточек. Этот лысый гондон нам принципиально меньше трёх карт за игру не даёт, особенно любит за верховую борьбу посадить игроков на карту.
#1294230
Не вижу причин, по которым стоило бы "работать" с судьями. Еврокубков (т.е. дополнительных больших денег и разного рода бонусов) нет. Получают они прилично. А судят как везде, с ошибками и косяками. Надо о своей игре думать, а не о судьях.
Кукуян, кстати, ещё более менее приличный рефери. Ну, а Карасёв - он и есть Карасёв: что с него взять? Рокер херов. Помимо всего прочего, эта группа в "полосатых купальниках" друг за друга стоит горой, благо неопидерасы из ФИФА напридумывали столько вводных, что трактовать любые ситуации - милое дело. Белое -это чёрное, ложь - это правда и т.д.
#1294236
iker писал(а):
06 дек 2023, 22:09
Уважаемые сорадники.
Я не знаю где вы увидели признаки работы с судьями :?
Из последнего, удаление Караскаля , назначение Кукуляка на нашу игру после всех его выкрутасов(и только вмешательство ВАРа не дало ему снова нас прибить), Карасёв одаривший нас по своему обычаю ворохом странных карточек. Этот лысый гондон нам принципиально меньше трёх карт за игру не даёт, особенно любит за верховую борьбу посадить игроков на карту.
Я из тех, кто не заметил никакой "работы" с судьями. То, что с Казанью судил крот, пропустивший момент у наших, не отменяет того, что на фолы казанцев он поворачивался задницей. Много было грубой игры руками исподтишка у игроков Рубина, Муми все ноги обстучали с дозволения этого судейки, был ведь какой-то спорный момент ( с рукой?) в чужой штафной, но ноль эмоций, даже не повторили, так что все как обычно, "домашнего" судейства так и нет.
#1294311
У меня одна версия, Лещ не может играть в мороз, не вывозит организм, отсюда такая игра с конями. Версии- папа, иерархия, обеды, тренер же не мазахист, уже утомили.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8