Одна жизнь – одна команда!
#1294153
Трудовая победа не без доли везения. Пару раз нас откровенно простили. Но эта зашаманенная команда нам столько задолжала, что еще лет 10 долги должна отдавать
#1294154
Nata76 писал(а):
04 дек 2023, 21:30
vitik писал(а):
04 дек 2023, 21:28
Как ни странно, но с выходом Гагнидзе игра выровнялась...
Но грубо обрезать он успел...
Ну сегодня все этим грешили... Не знаю кто лучший, но точно знаю кто худший - Карскаль кмк естественно... А лучший, пожалуй, Лещук, как то с ним спокойнее...
#1294155
Ну, наверное, и такие игры могут случится и в таких играх надо побеждать. Но играли не здорово. Где то даже повезло.
Ладно, 3 очка есть, матч закончился, забудьте.
Впереди разбомбленное поле Воронежа.
#1294156
vitik писал(а):
04 дек 2023, 21:32
Nata76 писал(а):
04 дек 2023, 21:30
vitik писал(а):
04 дек 2023, 21:28
Как ни странно, но с выходом Гагнидзе игра выровнялась...
Но грубо обрезать он успел...
Ну сегодня все этим грешили... Не знаю кто лучший, но точно знаю кто худший - Карскаль кмк естественно... А лучший, пожалуй, Лещук, как то с ним спокойнее...
Соглашусь, Лещук когда надо было потащил.
#1294157
kurilka писал(а):
04 дек 2023, 21:31
Наконец-то Фёдор сыграл на своём нынешнем уровне: засрал всё и даже лишнее (помешав Бальбуэне). Но Макар не упустил возможность и сыграл ещё чуднее Смолова.
:D :D В том моменте с Бальбой у меня все цензурные слова закончились. Типичный Федя - сделал все, чтобы не забили.
#1294158
kremnezem писал(а): Трудовая победа не без доли везения. Пару раз нас откровенно простили.
Согласен :oops: Но это - проблемы "Рубина" :)
#1294159
ShuraDin писал(а):
04 дек 2023, 21:31
Надо было дожимать, Рубин сдох в концовке. Другой соперник может не простить такое расточительство. Я уже боюсь Факел!
Последний оаз к слову мы обыгрывали Воронеж в 2001 году. 5 посдедних матчей - 3 наших поражения. Настрой должен быть самый боевой. Неудобный соперник.
#1294161
Холодная погода, скользкое поле, скользкий счет, повозили нас местами, ну и мы в ответ простили, но победу заслужили... больше хотели! Нужно достойно завершить год в Воронеже! А пока всех с побеДой! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1294162
ShuraDin писал(а):
04 дек 2023, 21:31
Надо было дожимать, Рубин сдох в концовке. Другой соперник может не простить такое расточительство. Я уже боюсь Факел!
С кем? Лаксальт сломался, Фомин в защите. Пас никто не может отдать. Жёсткости - ноль. В отличие от Рубина.
#1294165
vitik писал(а):
04 дек 2023, 21:32
Nata76 писал(а):
04 дек 2023, 21:30
vitik писал(а):
04 дек 2023, 21:28
Как ни странно, но с выходом Гагнидзе игра выровнялась...
Но грубо обрезать он успел...
Ну сегодня все этим грешили... Не знаю кто лучший, но точно знаю кто худший - Карскаль кмк естественно... А лучший, пожалуй, Лещук, как то с ним спокойнее...
Не согласна с обеими вердиктами. Лучший сегодня - Костя, которого так поливали некоторые "болельщики" на просторах интернета, и который сегодня повторил голевую серию одного пернатого иудушки. 25-й мяч за Динамо!
Карру тоже не могу назвать худшим. У него большой потенциал и способность молниеносно принимать острые решения в атаке, остальные должны лучше подстраиваться под него.

Матч Премьер достали пиарить зарвавшегося Карпа, РФС просто терпилы, что терпят этого клоуна :mrgreen:
#1294166
Караскаль вроде не заметен, но как пуля резкий)) Вообще мы быстро сделали результат, а если бы не сделали не факт что была бы такая равная игра. Моментов мы упустили не меньше Рубина. Леща с сухарем и как же он спокоен.
#1294168
Sorgen58 писал(а):
04 дек 2023, 21:49
Что радует,то что наших на весь матч хватает...в концовке и с конями и с камнями наши двигались,а не стояли ;)
Стукалов не зря ест свой хлеб.
#1294169
Очень неплохо сыграли. Фома - молодчик, Муми - ниже себя. Но все-равно без нервов, спокойно с небольшими ляпами, но Лещ на последнем рубеже прикрыл, как и должен вратарь. Очень позитивно!
#1294170
Нормально сыграли , исходя из погоды , главное что выиграли , всех с победой , посмотрим что с Факелом будем , смотрю кадры коней с Ростовом вот это погодка была , посмотрим что в последнем туре будет , особенно когда в некоторых городах обещают минус 18
#1294171
Как не странно, но именно умение выигрывать тусклые матчи, когда не идёт игра на мой взгляд и есть признак команды способной на серьёзный результат.
В своё кони и паровозы чемпионами становились за счёт массы корявых побед.
Если еще и гопников из клуба Рожина-Харина уделают, то можно будет сказать, что команда заматерела.
#1294172
Ну и снова привет аморфному руководству.
Ну нельзя судейский вопрос на самотёк пускать, и оставлять команду на убой Карасёвым и Кукуянам с Кукуляками.
Даже в домашних играх нас судят как будто мы в Казани на День Республики играем.
#1294173
КоманДа в концовке не прижимается, создаёт моменты, мало забивает виДимо на это есть причины у кого усталость , у кого свержелаие, но при этом три очка в кармане! Из проседающей в конце игры и теряющей очки Личка превратил сборную игроков в симпатичную банду играющую, бегущую и забивающую! Это Динамо? :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8