Одна жизнь – одна команда!
#1294063
Александр63 писал(а):
04 дек 2023, 11:33
Только что с улицы. Не понимаю зачем в такую погоду надо играть в футбол.
Играть ещё ладно, побегают. А зачем вот брать ребенка или даже самому идти морозить ноги на трибунах? Это ещё у нас подтрибунка теплая, у единственных в Москве.
Интересно, тысячи две сегодня придут?
#1294067
Попробуйте одеться потеплее. - 8°с - это холодно, что ли? Для здорового человека - тьфу!
Если хвораете, то лучше, конечно, не ходить.
#1294074
kurilka писал(а):
04 дек 2023, 14:40
Попробуйте одеться потеплее. - 8°с - это холодно, что ли? Для здорового человека - тьфу!
Если хвораете, то лучше, конечно, не ходить.
Вот прогноз на время матча: -12-13.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1294076
Да уж, погода шепчет. Я вот думаю Лещ мог провалить матч с цска, так как замерз, у всех организм разный, кто то тепло любит, кто то прохладу.
#1294080
Емеля писал(а):
04 дек 2023, 16:45
Да уж, погода шепчет. Я вот думаю Лещ мог провалить матч с цска, так как замерз, у всех организм разный, кто то тепло любит, кто то прохладу.
А раньше "допинг" принял и вперёд. :o
У меня народ по полста влёгкую в перерывах засаживал :D
И ничего только "взгляд зорче и прыжки повыше".
А тут миллионеры. Дети малые прямь. :evil:
Не дай бог кто-то буДет ноги сегоДня убирать и очковать в борьбе наверу :twisted:
Прокляну! :dinfan2:
Балерунов на пенсию в медиалигу.
#1294083
"Зенит" проиграл, для "Динамо" шикарный шанс приблизиться вплотную. Конечно, по динамовской классике момент будет упущен, тем более "Рубин" исторически неудобный соперник. Самое вероятное — 1:1, но возможно и 0:1.
#1294085
Состав хорош. Может Фома будет ЦЗ, Ласкальт впереди куда полезней. Имхо нет сомнений что эти парни взломают любую оборону.
#1294086
Уже много лет подряд Динамо проигрывает именно тогда, победа не только необходима, но и вполне возможна... А тут еще и любимый нами Рубин... Стремно! Но верю в победу...
#1294087
Поле вполне себе, даже лучше расчищено, чем в среду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1294088
Помню как любил ходить на стадион Динамо, когда команда играла на заснеженном поле. Никакой травы не было и в помине... Играли в рейтузах синего цвета, и Валера Маслов играл в белой шапочке с синим помпончиком, а когда нужно было играть головой снимал ее...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8