Одна жизнь – одна команда!
#1293140
Night Dynamovich писал(а):
07 ноя 2023, 09:15
Александр63 писал(а):
06 ноя 2023, 22:49
WARLOCK писал(а):
06 ноя 2023, 22:42
И еще меня семейные обстоятельства Бальбуены уже напрягать начали. Не припомню, чтобы игрок какой-нибудь команды отлынивал регулярно по семейным обстоятельствам.
Да обстоятельства то такие, что не отпустить просто нельзя. НО ! Когда его брали обратно неужели в руководстве нет человека, который просчитывает все риски ? Хотя судя по трансферу Карраскаля, видимо нет.
В смысле отпустить нельзя? Ну рожает жена, дальше что? Отыграй матч, сделай работу, за которую тебе платят, и лети. Он что там, вместе с ней рожает? Или тужиться помогает?? У Диаза родителей похитили, он выходит за Ливерпуль и играет. У КриРо в ночь перед матчем сборной Португалии с Россией отец умер, он вышел в старте и отыграл. А у этого каждая причина такая, что не улететь он просто не может
Ну, Вы правы, наверное.
#1293143
Думаю психология от слабой физики . В середине второго тайма отыгрывающиеся соперники включают турборежим , а у наших бизонов силенки на исходе- вот и проигрывают и в скорости и в единоборствах и поджилки начинают трястись !
Мне так кажется …
#1293144
В смысле отпустить нельзя? Ну рожает жена, дальше что? Отыграй матч, сделай работу, за которую тебе платят, и лети. Он что там, вместе с ней рожает? Или тужиться помогает?? У Диаза родителей похитили, он выходит за Ливерпуль и играет. У КриРо в ночь перед матчем сборной Португалии с Россией отец умер, он вышел в старте и отыграл. А у этого каждая причина такая, что не улететь он просто не может
[/quote]

Уверен будь Бульба в составе три бы не сглотнули (
#1293145
Личка переоценил связку Фернандеса с Прашем, и Генерала зря отпустил. Все эти недоборы очков аукнутся весной! Основная пара Марричаль- Бальбуэна, все остальные связки гарантированная потеря очков Нужен еще один надежный цз! Слишком хрупко все, один болеет другой с женой
#1293147
WARLOCK писал(а):
07 ноя 2023, 01:13
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
07 ноя 2023, 01:09
WARLOCK писал(а):
07 ноя 2023, 00:36

Паршивлюк и Фомин вполне на уровень Ноя или Плиева тянут на этой позиции.
У нас в этом матче проблемы и на флангах были, особенно в части оборонительных действий.
Парш после травмы и не на родной позиции, к тому же он просто маленький для ЦЗ. И не стоит вспоминать тут невысоких Лео или Каннаваро, это все-таки супер-таланты были. Причем после травмы Грулева у нас вообще рослых игроков не осталось, мы командой низкорослой стали. Поэтому для нас каждый угловой почти как пенальти.
Ну а Фомин вообще-то на своей основной позиции нужен.
Нет, ну если ставить цель попасть в шестерку, то наверное можно и с теми что есть прожить.
Ной и Плиев были слабыми ЦЗ, не сильнее нынешнего Парша. Фомин с навыком опорника и ростом 187 вполне может сыграть ЦЗ.
Дефицит на этой позиции исключительно из-за отлучек Бальбуены, которых не должно быть.
Ной, если Вы не забыли, был в то время игроком сборной. А Плиев вполне прилично играл при схеме с 3-мя ЦЗ, т.е. вполне мог выходить для сохранения результата. И выходил. В любом случае это их родная позиция, не вынужденная как у Парша. Причем Парш довольно хрустальный, на него в перспективе рассчитывать трудно. Бальбуэна внезапно отлучился второй раз, но поздние возвращения из сборной у него регулярны. Маричаль уже второй матч пропустил, Фернандес один матч, а сейчас на карточке висит. Получит ее с Оренбургом (а для него это что два пальца...) и с конями вне игры. А это матч после паузы на сборные, любимый вариант Генерала. Только из-за этого надо было или не отпускать Сазонова, или купить еще одного ЦЗ. И ведь Монтеса хотели купить, значит понимали что позиция требует усиления.
А Фомин на месте ЦЗ это не серьезно. Только если в крайней необходимости по ходу матча. Он необходим на своей родной позиции.
#1293149
После первого матча, когда проиграли Краснодару со счетом 1:3, была хорошая по содержанию серия из результативных 7 матчей без поражений. Были несмотря на косяки обороны обыграны прямые соперники на медали ЦСКА и Зенит.
Казалось, только нужны точечные усиления на позиции вратаря и центрального защитника, наиграть связки и наладить игру в пас.
А что в итоге, продали Сабу, Захаряна, купили кучу латиносов и в результате вышла совсем новая команда, где игроки совершено не понимают друг друга, словно впервые встретились на поле...
Полный бардак в обороне, каждая вторая передача на авось, к гущу игроков а там как нить сами разберутся.
В общем все только начинается заново, и по ходу сезона косяки устранять.
Боюсь, Личке уже не дадут время продолжать такие эксперименты.
Пожалуй Черчесов в этом случае хороший вариант...
#1293150
Думаю, Личке зимние сборы дадут провести это минимум. При любом результате к новому году. Поэтому наверное он в кубке составы как на товарняки выпускал.
#1293151
От Лички на посту ГТ ФК ДМ после вчерашнего лично меня начинает уже и тошнить :cry: ( до Сочи начиналась только головная боль при мысли : Личка - ГТ ДМ и , наверное , буДет им еще минимум до весны ) , но после его замены на Черчесова опасаюсь , что у меня начнется еще и рвота.
"Хрен редьки не слаще"...
Один гораздо приятнее мне как человек ( но хотелось бы еще виДеть и хорошие проф. качества у М.Л. прямо сейчас... ) , второй , наверное , по-сильнее именно в профессиональном плане , но он ( ССЧ ) для меня в том же ряду ( пусть и не в числе первых моих "аллергиков " ) - в каком , например , "мясной дельфин" - С.С...
Пусть уж лучше Стас "космос" ждет отставки Абаскаля , она вероятно ( имхо ) не за горами...
Но и Личка в роли ученика тренера ( а не Тренера ! ) тоже " почти достал до моих печенок " - не первый раз тут об этом пишу и писал еще до игры с Сочи.
РуковоДству ФК ДМ рекоменДовал бы начинать поиск ГТ прямо сейчас ( если те еще не начали ) , если уж готовы дать Личке время до зимнего перерыва. Это , возможно , и правильно ; но Давать Личке еще и весну 2024 гоДа при сохранении нынешних результатов ( а главное - хронических упущений " своих " очков с середняками и аутсайдерами : Пари НН , Факел и Сочи ) , считаю , было бы неправильно. Опыт прошлого сезона со Славишей Должен чему-то научить боссов ФК ДМ...
#1293152
До зимней паузы нужно садится коням на хвост, зимой подписать Тюкавина, и на сборах строить сбалансированную командную игру!
#1293153
Всё будет нормально, голы наконец то появились, а сушить игру вовремя Марцел научится. Ему нужна карьера, результат, как и нам.
Аватара пользователя
 iker
#1293156
У нас выбор небольшой.
1) Переболеть с Личкой детскими болезнями, в надежде, что он стабилизирует полёт и найдёт баланс.
Вероятность получить в итоге Тыкву как было с АНК, Силкиным и Хохловым весьма высок.
2) Ускорить процесс взросления Лички.. Взять Личке опытного тренера консультанта и специалиста по физподготовке. Например Магата. Амбиций тренировать полноценный сезон у него нет, но обучить Личку как дать игрокам просраться от души, как менять тактику и темп по ходу игры он вполне может. Если Личка не дурак, то прислушается к метру. Дорого? Думаю да. Но появится шанс, что Личка не станет тыквой.

Если Личку сменить, то, то есть два вменяемых варианта, способных относительно безболезненно и быстро поставить игру.
1 Черческу. Огромный опыт, плюс жёсткий характер. Для него думаю не проблема убрать турбулентность из игры.

2 Шварц. Игроки практически собраны под его игру. Быстрые, легконогие, техничные.
#1293160
LeonDM писал(а):
07 ноя 2023, 17:11
WARLOCK писал(а):
07 ноя 2023, 01:13
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
07 ноя 2023, 01:09

Парш после травмы и не на родной позиции, к тому же он просто маленький для ЦЗ. И не стоит вспоминать тут невысоких Лео или Каннаваро, это все-таки супер-таланты были. Причем после травмы Грулева у нас вообще рослых игроков не осталось, мы командой низкорослой стали. Поэтому для нас каждый угловой почти как пенальти.
Ну а Фомин вообще-то на своей основной позиции нужен.
Нет, ну если ставить цель попасть в шестерку, то наверное можно и с теми что есть прожить.
Ной и Плиев были слабыми ЦЗ, не сильнее нынешнего Парша. Фомин с навыком опорника и ростом 187 вполне может сыграть ЦЗ.
Дефицит на этой позиции исключительно из-за отлучек Бальбуены, которых не должно быть.
Ной, если Вы не забыли, был в то время игроком сборной. А Плиев вполне прилично играл при схеме с 3-мя ЦЗ, т.е. вполне мог выходить для сохранения результата. И выходил. В любом случае это их родная позиция, не вынужденная как у Парша. Причем Парш довольно хрустальный, на него в перспективе рассчитывать трудно. Бальбуэна внезапно отлучился второй раз, но поздние возвращения из сборной у него регулярны. Маричаль уже второй матч пропустил, Фернандес один матч, а сейчас на карточке висит. Получит ее с Оренбургом (а для него это что два пальца...) и с конями вне игры. А это матч после паузы на сборные, любимый вариант Генерала. Только из-за этого надо было или не отпускать Сазонова, или купить еще одного ЦЗ. И ведь Монтеса хотели купить, значит понимали что позиция требует усиления.
А Фомин на месте ЦЗ это не серьезно. Только если в крайней необходимости по ходу матча. Он необходим на своей родной позиции.
Ной действительно вызывался в сборную как ЦЗ, но почти не играл в официальных матчах. К нам его брали как опорника, а в своей карьере он играл и в линии атаки, судя по его интервью. Плиев неплохо смотрелся в схеме с 5-ю защитниками при Новикове, но Автогеныч играл строго от обороны. Шварц Плиева практически зачехлил после неудачного матча.
#1293161
iker писал(а):
07 ноя 2023, 22:49
У нас выбор небольшой.
1) Переболеть с Личкой детскими болезнями, в надежде, что он стабилизирует полёт и найдёт баланс.
Вероятность получить в итоге Тыкву как было с АНК, Силкиным и Хохловым весьма высок.
2) Ускорить процесс взросления Лички.. Взять Личке опытного тренера консультанта и специалиста по физподготовке. Например Магата. Амбиций тренировать полноценный сезон у него нет, но обучить Личку как дать игрокам просраться от души, как менять тактику и темп по ходу игры он вполне может. Если Личка не дурак, то прислушается к метру. Дорого? Думаю да. Но появится шанс, что Личка не станет тыквой.

Если Личку сменить, то, то есть два вменяемых варианта, способных относительно безболезненно и быстро поставить игру.
1 Черческу. Огромный опыт, плюс жёсткий характер. Для него думаю не проблема убрать турбулентность из игры.

2 Шварц. Игроки практически собраны под его игру. Быстрые, легконогие, техничные.
Второй вариант отпадает, хотя бы потому, что Сандро в Германии с потрохами сожрут за работу в России.
#1293162
vasilev писал(а):
07 ноя 2023, 23:05
Рыжего уволят и Космос спустится в хлев к свиньям! Рано Личку хоронить.
Год отработает, если оглушительных провалов не будет.
#1293164
Емеля писал(а):
08 ноя 2023, 01:38
vasilev писал(а):
07 ноя 2023, 23:05
Рыжего уволят и Космос спустится в хлев к свиньям!
Это будет очень плохо.
То что Межгалактический мотиватор перейдёт в стан хрюшек? Там он тоже может облажаться, у них дельфин второй Денисов! Был ведь он у нас недавно! Ну его нафиг! :D
#1293165
Стасик куда не придет все чемпионами становятся и мы бы стали, если бы не Гурамка и внезапное обнищание. При нём команда была не эмоциональная, как при Силкине и Шварце (наши лучшие игровые периоды), а именно сильная, дорогая понятно всё, но собрали ему.
#1293166
Вот прямь хочется спросить широкую общественность:
Хотят ли они, пусть Даже раДи мифического чемпионства виДеть "Усы как у тр....ной лисы" (Олежан?) на посту главного тренера? :shock:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18