Одна жизнь – одна команда!
#1293167
WARLOCK писал(а):
08 ноя 2023, 01:34
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
07 ноя 2023, 17:11
WARLOCK писал(а):
07 ноя 2023, 01:13
Ной и Плиев были слабыми ЦЗ, не сильнее нынешнего Парша. Фомин с навыком опорника и ростом 187 вполне может сыграть ЦЗ.
Дефицит на этой позиции исключительно из-за отлучек Бальбуены, которых не должно быть.
Ной, если Вы не забыли, был в то время игроком сборной. А Плиев вполне прилично играл при схеме с 3-мя ЦЗ, т.е. вполне мог выходить для сохранения результата. И выходил. В любом случае это их родная позиция, не вынужденная как у Парша. Причем Парш довольно хрустальный, на него в перспективе рассчитывать трудно. Бальбуэна внезапно отлучился второй раз, но поздние возвращения из сборной у него регулярны. Маричаль уже второй матч пропустил, Фернандес один матч, а сейчас на карточке висит. Получит ее с Оренбургом (а для него это что два пальца...) и с конями вне игры. А это матч после паузы на сборные, любимый вариант Генерала. Только из-за этого надо было или не отпускать Сазонова, или купить еще одного ЦЗ. И ведь Монтеса хотели купить, значит понимали что позиция требует усиления.
А Фомин на месте ЦЗ это не серьезно. Только если в крайней необходимости по ходу матча. Он необходим на своей родной позиции.
Ной действительно вызывался в сборную как ЦЗ, но почти не играл в официальных матчах. К нам его брали как опорника, а в своей карьере он играл и в линии атаки, судя по его интервью. Плиев неплохо смотрелся в схеме с 5-ю защитниками при Новикове, но Автогеныч играл строго от обороны. Шварц Плиева практически зачехлил после неудачного матча.
Ной поначалу в Шальке играл опорника, но последний свой сезон там и потом 3 сезона в Фенере до перехода к нам играл исключительно ЦЗ. То есть 4 сезона подряд в далеко не последних клубах имел опыт игры на этой позиции. Я полагаю имелось основание рассчитывать на него в этом качестве не меньшие, чем у Вас сейчас на Парша. Кстати Парш в составе тогда тоже уже был. Но возвращаясь к ЦЗ: Ной при всем его богатом опыте игры на этой позиции в сильных лигах и сборной был у нас тогда одним из пяти опытных центрдефов (Шунич, Ордец, Рыков, Ной, Плиев) плюс был 20-летний Евгеньев, отыгравший в основе предыдущий сезон 2018/19. Ну и Парш ещё конечно.))
#1293168
LeonDM писал(а):
08 ноя 2023, 17:18
Но возвращаясь к ЦЗ: Ной при всем его богатом опыте игры на этой позиции в сильных лигах и сборной был у нас тогда одним из пяти опытных центрдефов (Шунич, Ордец, Рыков, Ной, Плиев) плюс был 20-летний Евгеньев, отыгравший в основе предыдущий сезон 2018/19. Ну и Парш ещё конечно.))
В тот период в клубе было столько защитников, что болельщики невольно отвешивали остроты по этому поводу. Зато нападающего не было.
#1293169
Гипсик писал(а):
08 ноя 2023, 16:41
Вот прямь хочется спросить широкую общественность:
Хотят ли они, пусть Даже раДи мифического чемпионства виДеть "Усы как у тр....ной лисы" (Олежан?) на посту главного тренера? :shock:
Большинству важен результат. Даже "розовую кофточку" проглотили.
#1293170
Гипсик писал(а):
08 ноя 2023, 16:41
Вот прямь хочется спросить широкую общественность:
Хотят ли они, пусть Даже раДи мифического чемпионства виДеть "Усы как у тр....ной лисы" (Олежан?) на посту главного тренера? :shock:
Да пусть хоть Иван Фёдорович Крузенштерн ГТ будет.
#1293172
Гипсик писал(а):
08 ноя 2023, 16:41
Вот прямь хочется спросить широкую общественность:
Хотят ли они, пусть Даже раДи мифического чемпионства виДеть "Усы как у тр....ной лисы" (Олежан?) на посту главного тренера? :shock:
Да хоть Марию Захарову на метле, хоть олежана без своей музейной фуражки и бородки а-ля Дзержинский!!! Чего то спам не напрягался, когда их много лет тренировал Бесков. И почему должна так напрягаться наша "широкая общественность" в полтора землекопа? Ради чемпионства - хоть с Черческу , хоть с товарищем Кимом во главе. :) ;) :oops:
#1293180
Ну вообще-то нас и Ярцев тренировал, и Романцев от вылета спасал. А Сан Саныч Севидов, творец нашего последнего чемпионства, хоть в мясе никогда не играл и не тренировал, но его сын Юрий долгое время был главной силой мясной атаки. И Черчесов нас уже разок тренировал и замечу, что не он нас в пердив скинул, для этого заказчики преступления наняли исполнителя с гарантией, родную кровинушку. Черчесов с такой задачей наверняка не справился бы.
Аватара пользователя
 iker
#1293183
Помню перед уходом Черчесова обыграли очень мощный в ту пору Монако в товарняке. Причём и играли очень неплохо.
Хрен бы мы с ним вылетели. Но в Динамо сидели прошареные люди и вытащили с дивана, обиженного на весь мир индюка Кобелева.
НО думаю, что Черчесов скорее всего не пойдет к нам. Есть ощущение по его интервью, что он хочет красиво завершить карьеру. И тут скорее мясо, они и деньги вливают немалые, и с судьями активно работают, и в СМИ лобби имеют.
#1293185
Александр63 писал(а):
09 ноя 2023, 10:52
А вот МЮ вчера сгорел ведя 2-0 и 3-2 )
Правда вдесятером.
Но очень на НАС похоже в матчах с "дровосеками" :D
Дожали интеллигенцию.
А кто у НАС местный Магуайр? Сабы то нет.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18