Одна жизнь – одна команда!
#1292039
Александр63 писал(а):
17 окт 2023, 19:38
Суббота
21.10, 16:30
Трансляция МАТЧ ТВ

Состав наверное такой.

Лещук
Даса-Маричаль-Фернандес-Скопинцев
Лаксальт-Гагнидзе-Бителло
Макаров-Смолов-Нгамале
Думаю да.
Но может стоило бы выпустить на первый тайм Лесового и Гладышева по краям с задачей носиться до усрачки, пусть с паровозными краями в салки играют.
А во втором уже выпускать Макарова и Нгамалё под уставших паровозов.
#1292043
Думаю о следующем матче без особого оптимизма. Фома опять с травмой - блин, ну один из нашей команды ведь в карпинской сбродной-сборной был и именно этого одного подломали нам, причем повторно :( Зачем только его отпускали в эту сборную, пусть бы лохомоты и играли там. Леги-сборники, вне зависимости от того, играли ли, не играли за сборные, приедут в неизвестном состоянии и поздно. И даже Кутицкий , как вариант на замену, свиньями поломан (. Одна надежда на Лакса, но как он войдет в игру после вынужденной паузы, еще вопрос.
#1292044
iker писал(а):
17 окт 2023, 21:16
Александр63 писал(а):
17 окт 2023, 19:38
Суббота
21.10, 16:30
Трансляция МАТЧ ТВ

Состав наверное такой.

Лещук
Даса-Маричаль-Фернандес-Скопинцев
Лаксальт-Гагнидзе-Бителло
Макаров-Смолов-Нгамале
Думаю да.
Но может стоило бы выпустить на первый тайм Лесового и Гладышева по краям с задачей носиться до усрачки, пусть с паровозными краями в салки играют.
А во втором уже выпускать Макарова и Нгамалё под уставших паровозов.
Сразу два плюшевых крайка против паровозов в старте достаточно авантюрный вариант. Но и Макаров в плане физухи тоже не в оптимале. Гагнидзе в старте (в посте выше) - это вряд ли.
#1292073
Гипсик писал(а):
20 окт 2023, 19:26
Такие все лапочки, зайки на тренировке поД камеру :D
Я не понял смысл упражнения с гимнастическим шаром, который они ногами пинают. Да еще бутцами .
Попахивает авантюрой такая "тренировка". Если бы 5кг-м "медицин" -болом в футбол сыграли в зале - я бы еще понял (ибо в советских школах сами так играли на переменах- хорошо развивает силовой дриблинг).
#1292075
WARLOCK писал(а):
20 окт 2023, 22:58
Гипсик писал(а):
20 окт 2023, 19:26
Такие все лапочки, зайки на тренировке поД камеру :D
Я не понял смысл упражнения с гимнастическим шаром, который они ногами пинают. Да еще бутцами .
Попахивает авантюрой такая "тренировка".
Никаких авантюр! Тут размер и форма играет большое значение. Прохождение змейкой с большим и круглым шаром тренирует и дает навык с меньшим размером ! Тяжело в учении , легко в бою!
#1292084
Вспоминаю, сколько раз в этом сезоне "Локомотив" "на флажке" уходил от поражения или вырывал победу, а "Динамо" эту самую победу упускало... И ничего хорошего от сегодняшнего матча не жду :roll:
Если ошибаюсь, буду очень рад :!:
#1292087
Александр63 писал(а):
18 окт 2023, 18:58
И в субботу на поле ? Маловероятно на мой взгляд.
Вы были правы, Гагнидзе в старте :(
И в целом стартовый состав местами на тоненького. Лаксу - сил побольше в этом матче.

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12