Одна жизнь – одна команда!
#1292324
Левицкий нас вообще от вылета в 2004 году спас, в игре с мясом в последнем туре.) он хоть и не породистый поросёнок, но до нас там поиграл. Этот сейв наверно лучшее и запоминающееся в его карьере)))

Печально, в 2016 не нашлось нового Левицкого.
#1292348
В 2004 нас спасло мясное трио Алехиваныч, Бесчастных и Левицкий...
А кровиночки нас в пердив опустили....Вот такая вот ирония судьбы :?
#1292355
C3CB писал(а):
27 окт 2023, 07:21
Левицкий нас вообще от вылета в 2004 году спас, в игре с мясом в последнем туре.) он хоть и не породистый поросёнок, но до нас там поиграл. Этот сейв наверно лучшее и запоминающееся в его карьере)))

Печально, в 2016 не нашлось нового Левицкого.
Так помногу в 2016-м весной пропускали и практически не забивали. Знатно тогда г-н Кобелев с командой поработал.
#1292360
LeonDM писал(а):
27 окт 2023, 23:56
C3CB писал(а):
27 окт 2023, 07:21
Левицкий нас вообще от вылета в 2004 году спас, в игре с мясом в последнем туре.) он хоть и не породистый поросёнок, но до нас там поиграл. Этот сейв наверно лучшее и запоминающееся в его карьере)))

Печально, в 2016 не нашлось нового Левицкого.
Так помногу в 2016-м весной пропускали и практически не забивали. Знатно тогда г-н Кобелев с командой поработал.
При этом состав был как минимум на место в 8-ке. Исключение- защитник Дьяков.
У Кобелева проблемой всегда была функциональная подготовка, по этой части он остался жить в 90-х гг. Когда Чикишев взял команду, в матче Ростовом хватило только на 30 минут игры, потом просто встали , и Ростов спокойно забрал (волевых) 3 очка.
#1292362
Александр63 писал(а):
26 окт 2023, 08:50
Абсолютно насрать на морально-этические характеристики Дельфина. У нас самих макаров на карраскале сидит и тюкавиным погоняет. А в профессиональным плане Соболев сильнее (на данный момент) и Тюкавина, и Смолова. ИМХО разумеется.
Не знал что гнать на тренера саботировать и нарушать дисциплину это професионализм. Спасибо теперь буду знать
#1292363
Так у нас, у самих. Один иностранец в Сёмина бутылкой кинул ( попал или нет ?), а потом русского игрока по лицу ударил. И ВСЁ НОРМАЛЬНО. Потом даже в Питере играл. Ну, и у Макарова ещё есть куда расти.
#1292365
При Сёмине (шире - в те времена) в клубе такой бардак был, что удивляться ничему было нельзя.
Конечно, игроки не пионеры, но куролесить тоже надо уметь.
#1292366
С Макаровым консенсус найден, остается контракт Тюкавина! Будет ясность , будет и результат! Жаль Костика если он уйдет в болотную тину! Но , " где деньги ваши , там и сердце ваше! "Быстров и Дзюба уходили в Питер в расцвете сил, и уже состоявшимися футболюгами, а у Кости только взлёт наметился! Там и курс неверный и цель опасная!
#1292369
ужасть какие прыткие. Только только команда начала формироваться после тренерской чехарды,стал появляться внятный рисунок (если хотите стиль) отдали Заху. И все. Напы поплыли. Теперь только Костю сплавить и добить нападение окончательно. По стыкам соскучились гляжу.
#1292370
WARLOCK писал(а):
28 окт 2023, 02:26
LeonDM писал(а):
27 окт 2023, 23:56
C3CB писал(а):
27 окт 2023, 07:21
Левицкий нас вообще от вылета в 2004 году спас, в игре с мясом в последнем туре.) он хоть и не породистый поросёнок, но до нас там поиграл. Этот сейв наверно лучшее и запоминающееся в его карьере)))

Печально, в 2016 не нашлось нового Левицкого.
Так помногу в 2016-м весной пропускали и практически не забивали. Знатно тогда г-н Кобелев с командой поработал.
При этом состав был как минимум на место в 8-ке. Исключение- защитник Дьяков.
У Кобелева проблемой всегда была функциональная подготовка, по этой части он остался жить в 90-х гг. Когда Чикишев взял команду, в матче Ростовом хватило только на 30 минут игры, потом просто встали , и Ростов спокойно забрал (волевых) 3 очка.
Ну да, поэтому дали Черчесову летнюю предсезонку провести, при этой подготовке удалось даже относительно неплохо сезон начать, но после первой же паузы на сборную наступил спад. А после долгих зимних сборов команды вообще не стало. И действительно ее хватало не больше чем на полчаса.
#1292376
А не хватило всего одного сейва (как у Левицкого) или гола в матче с Кубанью, который нельзя было проигрывать, как и тот матч с мясом в 2004. Ничья или проигрыш
всего в одном матче, один гол забитый или пропущенный, а разница на всю историю. Там смогли при помощи Левицкого, а там Левицкого не нашлось. Все просто и банально.
Я помню тот сейв в 2004, сложно было потащить, но потащил
#1292379
C3CB писал(а):
29 окт 2023, 09:24
А не хватило всего одного сейва (как у Левицкого) или гола в матче с Кубанью, который нельзя было проигрывать, как и тот матч с мясом в 2004. Ничья или проигрыш
всего в одном матче, один гол забитый или пропущенный, а разница на всю историю. Там смогли при помощи Левицкого, а там Левицкого не нашлось. Все просто и банально.
Я помню тот сейв в 2004, сложно было потащить, но потащил
Знаю, что меня тапками закидают, но я бы отметил всё же роль Алехиваныча.
Три тяжелейших матча на финише вытянул с невнятным составом, с конями рвавшимися к чемпионству (из за ничьей с нами они по сути упустили золото) и с мясом мечтавшим окунуть нас нас в пердив, да и Ротор в последней домашней игре в высшей лиге хотел хлопнуть дверью.

Так что для меня Романцев тренер вошедший в историю Динамо с положительной стороны.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12