Одна жизнь – одна команда!
#1291911
Какие то выводы видимо делаются, вон Макаров " собирает себя" и думает за жизнь! С другой стороны после 1976 воды утекло слишком много, все понять и перевести на другой путь требуется, время! За три месяца исправить то что кануло в Вечность нереально! У нас меняется руковоДство и футболисты, но воз и ныне там . Лёгкой дороги видимо не будет. Радует то что футболисты задумались о титулах, с подачи руководства и Лички! Вот это и должно быть в голове, а не контракты, погода и прочее.
#1291912
Тут еще и Макара отстранили за неспортивное поведение , это вообще хреново когда такое происходит , да еще когда обилие легов в команде , напомнило 2006 год когда наши чуть не вылетели , в том числе не только из за результатов но и хреновой атмосфере в команде , когда пошли группировки , иностранцы и наши , надеюсь нечто подобное сейчас не происходит
#1291913
Андрей 60 писал(а):
09 окт 2023, 11:00
Проще было бы набрать "простых парней с заводской окраины". Они бы землю рыли и результат какой-никакой бы давали.
Ну это всё же не наша история, такой пазл в Динамо не сложится.
#1291914
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2023, 12:11
Тут еще и Макара отстранили за неспортивное поведение , это вообще хреново когда такое происходит , да еще когда обилие легов в команде , напомнило 2006 год когда наши чуть не вылетели , в том числе не только из за результатов но и хреновой атмосфере в команде , когда пошли группировки , иностранцы и наши , надеюсь нечто подобное сейчас не происходит
Я думаю это основная причина. Русский костяк не доволен своим положением в команде. Пришел чех, сразу поставил капитаном легионера, который вообще год отсутствовал в команде. Накупил кучу латиносов, кто-то из россиян потерял место в составе. Микроклимат в команде не тот. Тут самое время Гусю поговорить с нашими, может и возьмутся за ум.
#1291915
Сейчас всё есть, состав на медали, всё от Лички зависит или придёт другой тренер, например с усами. Имхо у Марцела получится, мы уже это видели.
#1291917
kremnezem писал(а):
09 окт 2023, 12:30
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2023, 12:11
Тут еще и Макара отстранили за неспортивное поведение , это вообще хреново когда такое происходит , да еще когда обилие легов в команде , напомнило 2006 год когда наши чуть не вылетели , в том числе не только из за результатов но и хреновой атмосфере в команде , когда пошли группировки , иностранцы и наши , надеюсь нечто подобное сейчас не происходит
Я думаю это основная причина. Русский костяк не доволен своим положением в команде. Пришел чех, сразу поставил капитаном легионера, который вообще год отсутствовал в команде. Накупил кучу латиносов, кто-то из россиян потерял место в составе. Микроклимат в команде не тот. Тут самое время Гусю поговорить с нашими, может и возьмутся за ум.

Ожидалось, потому что вероятность такого разворота событий была большая.
Писал не так давно и на форуме и на Главной, что трения между местными футболистами и слишком многочисленной диаспорой латиносов очень возможны.
Кто скажет, к примеру, в чем принципиальная разница между уровнем Макарова и Караскалем"? По мне так Макар, даже мажущий четыре раза подряд полезнее Кары смотрится на поле. По крайней мере на сегодня. Если Личка не разберется, не потушит пожар, и не обязательно репрессиями, то ему одна дорога: заказывать авиабилет в Прагу (наверное через Дубай или Стамбул, если сейчас прямых рейсов нет). Или в Оренбург - младшим помощником нового старшего тренера. :oops:

Сама формулировка: "за неспортивное поведение" отдает плесенью старых времен и имеет слишком широкую трактовку. Какое нахрен неспортивное поведение в якобы спорте, который давно превратился в бизнес на бизнесе и бизнесом погоняет?
#1291918
Тут еще проблеме в том что он и сам лег и заинтересован ли он в улаживании конфликтов вопрос , может он и руководствуется тем что если что его уволят или сам уйдет с компенсацией и уедет , для него Россия то же самое что и для латиносов
#1291919
Как же сука везде играют, где практически каждый клуб это сборная мира ? Нет, мы и здесь придумаем проблему и начнем её раздувать и обсасывать. :mrgreen:
"Русский костяк", в лице жопоногого Макарова, получающего всего-то 200-300 млн в год (лень искать точную зарплату чела) был ранен в самое сердце отношением к нему пана чеха. И ему еще 2 недели отгула при этом дают ?
Прямо какой-нибудь областной драматический театр, где местную приму подсидела заезжая звездочка.
Аватара пользователя
 Fil
#1291920
Латиносы игравшие в Оренбурге и играющие в Динамо , " две большие разницы".
Там пашут , что бы вылезти в топ клубы .
Здесь , уже "звезды" , при гонорарах - жизнь удалась !
В Оренбурге они "звезды" , а у нас игроки.
Давление разное . И на них и на Личку .
Аватара пользователя
 Fil
#1291921
Латиносу не нужно быть звездой в топе , если контракт заключен на лямы .
А в Оренбурге надо доказывать , что ты лучше всех !
Из тех , кто у нас , не светит перебраться в Европу .
Все приехали за баблом.
#1291922
Fil писал(а):
09 окт 2023, 15:31
Все приехали за баблом.
Ну и некуй тогда вообще доепываться до пацанов ) У них жизнь удалась, а "ваши ожидания - ваши проблемы"
Смотрим и болеем за регбистов и волеболистов/ок. Там народ как-то получше к делу относится )))
#1291923
Критик Силкина 2.0 писал(а):
09 окт 2023, 14:51
Кто скажет, к примеру, в чем принципиальная разница между уровнем Макарова и Караскалем"?
Макар у нас состоявшийся полу-дровосек, а Караскль возможно будущий художник. Денис зря взбрыкнул, ведь выходить на замену у нас ему не привыкать, ну и бегал бы себе в своем стиле 30 минут в концовках, забивал иногда.
 Nata76
#1291924
По Макару допускаю, что причина ситуации в разных по смыслу требованиях, которые предъявляются разным игрокам(ну допустим, ему и Карре) на одной и той же позиции. В начале сезоне во вью Макара в программе Дерунца мелькнуло, что Денис себя уверенней чувствует с правами свободного художника на поле ( с учетом позиции), а Йоки его заставлял в обороне отрабатывать. С Личкой у Дениса появилась надежда (мне она сразу показалось сомнительной, знаю нашу оборону и опорную зону на тот момент), что атакующая игра на его позиции будет в большем приоритете...
Но это если копать глубоко. Скорее всего, все проще, и Денис просто высказал желание больше играть в старте.
 Nata76
#1291925
Критик Силкина 2.0 писал(а):
09 окт 2023, 14:51
kremnezem писал(а):
09 окт 2023, 12:30
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2023, 12:11
Тут еще и Макара отстранили за неспортивное поведение , это вообще хреново когда такое происходит , да еще когда обилие легов в команде , напомнило 2006 год когда наши чуть не вылетели , в том числе не только из за результатов но и хреновой атмосфере в команде , когда пошли группировки , иностранцы и наши , надеюсь нечто подобное сейчас не происходит
Я думаю это основная причина. Русский костяк не доволен своим положением в команде. Пришел чех, сразу поставил капитаном легионера, который вообще год отсутствовал в команде. Накупил кучу латиносов, кто-то из россиян потерял место в составе. Микроклимат в команде не тот. Тут самое время Гусю поговорить с нашими, может и возьмутся за ум.

Ожидалось, потому что вероятность такого разворота событий была большая.
Писал не так давно и на форуме и на Главной, что трения между местными футболистами и слишком многочисленной диаспорой латиносов очень возможны.
Кто скажет, к примеру, в чем принципиальная разница между уровнем Макарова и Караскалем"? По мне так Макар, даже мажущий четыре раза подряд полезнее Кары смотрится на поле. По крайней мере на сегодня. Если Личка не разберется, не потушит пожар, и не обязательно репрессиями, то ему одна дорога: заказывать авиабилет в Прагу (наверное через Дубай или Стамбул, если сейчас прямых рейсов нет). Или в Оренбург - младшим помощником нового старшего тренера. :oops:

Сама формулировка: "за неспортивное поведение" отдает плесенью старых времен и имеет слишком широкую трактовку. Какое нахрен неспортивное поведение в якобы спорте, который давно превратился в бизнес на бизнесе и бизнесом погоняет?
Да, формулировка слишком размытая. Как на поле - высказал судейке, а он тебе карту за неспортивное поведение ).
 Nata76
#1291928
WARLOCK писал(а):
09 окт 2023, 10:48
kurilka писал(а):
09 окт 2023, 09:19
Чего не хватило? По большому счёту, мастерства. Ну, и не могут пока играть против костоломов, главная задача которых - не дать сыграть сопернику.
Возможно, подустали после 'Спартака' - не столько физически, сколько морально: борьбы много проиграли.
Надо работать дальше, а не выискивать виновных.
Не думаю, что усталость помешала Тюкавину и особенно Гладышеву. Тут скорее дело в мастерстве, которое очень низкого уровня пока. Сравнительно недавно у нас в нападении играли Кураньи, Воронин, Кокорин. Если сравнить с ними нынешних напов, то сравнение будет явно не в пользу нынешних. Отсюда и реализация хромает. Что Тюкавин, что Гладышев не могут реализовать выходы один на один. И даже Смолов , глядя на них , начал мазать.
Абсолютно не согласна, что Смолов начал мазать, глядя на остальных. Да он (тут идет непереводимая игра слов) мажет со всем своим удовольствием всю свою карьеру в Динамо (пенали, исполнение которых тоже небезупречно, я оставлю за скобками). Каждый его подход с мячом к воротам соперника вызывает вопрос - ну что еще учудит наш расписной медиа-актив, только чтобы не забить :( С каких только позиций и расстояний он ни мазал. И редко-редко он изменяет самому себе и все же забивает.
У Лесового, кстати, тоже есть такая манера, но менее изощренная в силу позиции на поле. А Смолов в своем издевательстве над болелами достиг больших высот.
 Nata76
#1291929
Александр63 писал(а):
09 окт 2023, 17:56
Макаров - "свободный художник", экий пиздец :obstenu: :obstenu: :obstenu:
Не придирайтесь к словам. Это моя формулировка для краткости, тем более я отметила, что с учетом позиции. В оригинале там было про игру у Слуцкого, когда Денис чувствовал себя раскрепощенно в атаке и многое получалось легко. Играл-то он все равно на фланге.
#1291930
Nata76 писал(а):
09 окт 2023, 17:43
По Макару допускаю, что причина ситуации в разных по смыслу требованиях, которые предъявляются разным игрокам(ну допустим, ему и Карре) на одной и той же позиции. В начале сезоне во вью Макара в программе Дерунца мелькнуло, что Денис себя уверенней чувствует с правами свободного художника на поле ( с учетом позиции), а Йоки его заставлял в обороне отрабатывать. С Личкой у Дениса появилась надежда (мне она сразу показалось сомнительной, знаю нашу оборону и опорную зону на тот момент), что атакующая игра на его позиции будет в большем приоритете...
Но это если копать глубоко. Скорее всего, все проще, и Денис просто высказал желание больше играть в старте.
И всё-таки(в моём понимании) Макаров ну не того полёта птица чтобы ещё и какие-то "понты кидать". Коуч решает всё и с него главный спрос. Неужели игрок сам не понимает, что некоторые его "решения" на поле как говорится, пардон, ни "туда", ни в Красную Армию. Предположу, усилия Лички по воспитанию игрока вряд ли будут успешными. Похоже Макаров очень упрям и уступать никому не будет.
#1291932
Емеля писал(а):
09 окт 2023, 12:29
Андрей 60 писал(а):
09 окт 2023, 11:00
Проще было бы набрать "простых парней с заводской окраины". Они бы землю рыли и результат какой-никакой бы давали.
Ну это всё же не наша история, такой пазл в Динамо не сложится.
Да я уж любые варианты перебираю...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13