Одна жизнь – одна команда!
#1291162
Тюкавин просто переедет в Европу. Будет получать деньги, и не будет ждать ПОВЕСТКИ. Да и старикам своим помогать будет.
Не. А чего вы все Овечкина не ругаете?
#1291169
Конечно нет. Сборная дисквалифицирована, еврокубков нет, зато есть отсутствие брендовых товаров и перспектива мобилизации.
#1291172
Ну какая мобилизация грозит Тюкавину....
Даже во время ВОВ многие футболисты пересидели в тылу.
Братья Старостины не дадут соврать :D
#1291174
Объективности ради не только Старостины: игравших к началу войны в основе коменд класса А в армию не брали: в нашем Динамо из участников турне по Британии воевал только Савдунин, но он в 41-м только-только выпустился из футбольной школы. Остальные играли в первенстве Москвы, оно не прекращалось в военные годы. А в 44-м уже Кубок Союза разыграли.
Вот в других видах спорта и змс-ы воевали, например братья Знаменские.
#1291182
При том что сораДник iker упомянул Старостиных, которые в Великую Отечественную не служили в армию. Я же уточнил, что не только они. Неужели непонятно?
#1291184
Непонятно Вам.
Колчак был гидрологом, Маннергейм - путешественником-исследователем, а Власов - защитником Москвы. Объективно же.
Любите их и дальше вместе со Старостиными.
#1291195
Нужно иметь очень извращенное сознание, чтобы посоветовать мне любить всю эту публику. Впрочем я понимаю, что это от того, что сказать вам нечего.
#1291196
kurilka писал(а):
29 сен 2023, 14:27
Непонятно Вам.
Колчак был гидрологом, Маннергейм - путешественником-исследователем, а Власов - защитником Москвы. Объективно же.
Любите их и дальше вместе со Старостиными.
Я бы Колчака не ставил в один ряд с власовцами и "белофиннами". А уж братья Старостины здесь совсем некстати .
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11