Одна жизнь – одна команда!
#1290669
Пока нет команды. Новички раздают классные, но и часто лишние передачи. Старички зажались, пытаясь доказать состоятельность играют скованно. Пропала лёгкость и голы. Но уверен это временно, скоро будет понятен стартовый состав, понятны замены и полетим. Бразилец классно играет. Костя ракета. Ласкальт лучший.
#1290670
Банщик писал(а):
15 сен 2023, 23:16
Он везде в арендах играет неплохо. Плохо только в Динамо
Да, на лавке у него плохо получается. Потому что сыграл 18 минут в сумме за 4 игры при Йокановиче и 16 минут в одном матче при Личке.
#1290671
Игры в сборной многим на пользу не пошли. Муми по сравнению с тем что было до паузы небо и земля, почти не было удачных действий, у Скопы вообще не шли коронные обводки. Фомин по словам Лички с быками точно не сыграет, про игру с мясом неизвестно. Гагнидзе еще дольше будет лечиться. Генерала не планировали выпускать, но у Лепского стало сводить ноги, так что сыграть в 3 ЦЗ в конце не получилось. Если только выпустить Кутицкого.
#1290672
Шунин красава. Там, где невозможно пропустить, Антон всегда впереди. Израэльтянин (хотел по другому его назвать) срет из игры в игру. Гол это его привоз. Срочно брить е...я, может нормально играть начнет.
#1290673
Невозможно пропустить когда нападающий соперника спокойно получает мяч во вратарской, его никто не держит и у него тонна времени чтобы ударить куда он хочет? А Даса отличный матч сегодня провел, с учетом того что он только вчера из сборной прилетел. Спас в первом тайме при самом остром моменте у нас во вратарской, сделал несколько острых передач вперед на Тюкавина.
А про Шунина Юран после матча всё сказал.
#1290674
vitik писал(а):
15 сен 2023, 21:01
Каждый выход Грулева говорит о потере очков. Не пора ли его того....?
Ответ вам и всем тут делающим Грулева крайним в потерях очков кажДый раз.
Грулев за начало сезона забил ровно столько же , - сколько забил Тюкавин. По 3 мяча оба забили , - или я не прав ?...
Но Тюкавин не забивавший , как раз , после дубля бомжам уже с 6 августа ( а сегоДня 16 сентября на минуточку...) от слова Вообще , - он выходит на поле раз за разом во всех играх РПЛ и играет по 75 - 85 минут , а Грулев играет по 15-20 минут.
Грулев - из тех игроков , которым Как Никому нужно Доверие ТШ. Шварц намного больше и Йокановича , и Лички доверял Вячеславу , - и результат был у Шварца , и Грулев играл совсем иначе. За тот сезон 21/22 забил 7 мячей , проведя на поле примерно 16 полных матчей , если 1 500 минуты перевести на 90 минут каждой игры.

У Тюкавина в голове каша из слов агента - Сафонова , отъезда Захаряна ( тоже Реал Косте уже видится - сам сказал...Только мадридский , а не Р.С. ) и прочая шняга , отвлекающая от игры.
Какие-то разовые пенальти ( как на Гоцуке ) или предголевые передачи - это не то , что Должно быть у основного нападающего КоманДы с большими заДачами...
Лавочка бы сейчас пошла ему бы впрок. Такое мое " заинтересованное мнение"...
Но Личка то ли " на поводке" у агента Сафонова ( вряд ли , конечно , но кто знает ? ) , то ли упертый , такой же , как Йоканович. Упертость Славишы к добру не привела. Прошлой осенью тот ставил и ставил совсем неготового Нормана в состав , что обернулось потерей кучи очков. То привезет , то травмируется , то понос , то золотуха...
А у Лички целых Два " титулара" : Смолов ( "пенальтист" и больше никто и ничто ) и полтора месяца " сухой " Тюкавин.
Игроки чувствуют отношение к себе , поэтому так и играет сейчас Грулев. Выпускает его Личка на 15 минут и не забивать голы , и играть впереди , а больше сохранять счет и отбиваться. А он - не защитник... А забить гол с одного момента - он не Месси и не Криро , да , и те не забивают 100 из 100.
Кутицкий из этой же "песни". До прихода Нормана он играл у Йокановича , и КоманДа шла хорошо , но пришел " фрик - мастер " , занял это место и пропал запал у Кути...И теперь поставил Личка его под Соболева на место цзщ и сделал Кутю крайним в игре на КР с мясом...Там еще играл и Фернандес , но" крайним " стал Кутицкий.

Не хочу начисто " обелять" и Кутицкого , и Грулева , они пока - не большие мастера , но и задвигать их наглухо или совсем отправлять вон из КоманДы считаю будет неправильно.
Карапузов в Ахмате , сейчас он же в Пари НН - тренера доверяют ему. А в ДИНАМО он не годился Личке и для лавки. :shock: Но Ахмат с ним занял 5 место...А Мы - 9 -ое... :geek: И сегодня Владик был хорош. Он вообще сейчас в НН один из лучших , но...Личка его в упор не заметил...Лесовой в КоманДе до сих пор , а Карапуза нет :!: :shock: :grabli:

Ладно. Многим тут не докажешь. Хватит. Сказали : " деревянный ". Так и есть. ))) Большинство не может ошибаться. ))) Седьмой сезон игрок в КоманДе при всех ГТ ( чуток аренду в НН не беру в 2020 году ) , но большинство - есть большинство... :ugeek: :oops:
Не нравится Грулев Тренеру , не нравится он большинству болельщиков ДИНАМО , - пусть Слава идет в другой клуб и пусть там доказывает. А он вполне это может...Пожелал бы ему удачи. Погребняка в мясе не видели , он доказал где-то тоже в 24 в зените. Дзюба доказал Карпину и спартаку у бомжей , начал в Ростове еще.

А мы поДождем голов не с пенальти от Смолова и любых голов от Тюкавина...Сколько наДо поДождем... :popcorn: :killme:
#1290675
vasilev писал(а):
15 сен 2023, 22:29
На победу не наиграли, вот и весь диагноз! Нино ближе к победе были , ждали своего момента и использовали его. По сути 1-1 должен быть в первом тайме. А у нас все привозы под конец случаются. Но матч очень нужный с точки зрения аналитики , для Лички и тш. Не буду бросать камень в огород гт, он строит команду и имеет право на ошибку! Надо рисковать, все проверять и идти вперед.Обидно, но это футбол, живой в кои то времена.
Шансы были и два и три забивать. Личка не умеет удерживать счёт. Пока вот так.
#1290676
C3CB писал(а):
16 сен 2023, 06:43
vasilev писал(а):
15 сен 2023, 22:29
На победу не наиграли, вот и весь диагноз! Нино ближе к победе были , ждали своего момента и использовали его. По сути 1-1 должен быть в первом тайме. А у нас все привозы под конец случаются. Но матч очень нужный с точки зрения аналитики , для Лички и тш. Не буду бросать камень в огород гт, он строит команду и имеет право на ошибку! Надо рисковать, все проверять и идти вперед.Обидно, но это футбол, живой в кои то времена.
Шансы были и два и три забивать. Личка не умеет удерживать счёт. Пока вот так.
Личка не дает установки на удержание счета , он ищет и строит баланс, нет баланса нет побед! Бителло , Карраскаль это явно усиление атаки, но не шмогли :( Играй на удержание счета, думаю проиграли бы! Не было основы цз, многие приехали с корабля на бал, нужно искать химию , верить и ждать! А вот Феде и Косте надо пахать на тренировках и выгонять дурь из головы.Согласен что Славу нужно выпускать. в основу, а не на 15- 20 минут. Ничьи и пропуски на последних минутах, это потеря концентрации. Почему так происходит, пусть Личка призадумаются. Один из ответов на этот вопрос - нужен игрок лидер на второй тайм, а еще лучше два- три. Кто то ими должен стать, Чавесы, Фернандесы, Маричали... флаг им в руки! Будет сыгранный костяк , будут и лидеры!
#1290678
vasilev писал(а):
16 сен 2023, 08:47

Личка не дает установки на удержание счета , он ищет и строит баланс, нет баланса нет побед! Бителло , Карраскаль это явно усиление атаки, но не шмогли :( Играй на удержание счета, думаю проиграли бы! Не было основы цз, многие приехали с корабля на бал, нужно искать химию , верить и ждать! А вот Феде и Косте надо пахать на тренировках и выгонять дурь из головы.Согласен что Славу нужно выпускать. в основу, а не на 15- 20 минут. Ничьи и пропуски на последних минутах, это потеря концентрации. Почему так происходит, пусть Личка призадумаются. Один из ответов на этот вопрос - нужен игрок лидер на второй тайм, а еще лучше два- три. Кто то ими должен стать, Чавесы, Фернандесы, Маричали... флаг им в руки! Будет сыгранный костяк , будут и лидеры!
Я хочу сказать что так играть, как получилось в ответном голе, команда ведущая 1-0 на 80-90+ минутах не имеет право. И тренер первый, кто за такое должен отвечать.
#1290680
То есть надо было прижаться к свои воротам и играть на удержание счета? Гол кстати курьезный получился: Шунин , видимо пытался перехватить возможную передачу, но оставил ворота пустыми. Хотя игрок НиНо явно замешкался и не знал, что делать дальше с мячом.
Игра вчера очень напоминала пинбол.
#1290682
WARLOCK писал(а):
16 сен 2023, 12:46
То есть надо было прижаться к свои воротам и играть на удержание счета? Гол кстати курьезный получился: Шунин , видимо пытался перехватить возможную передачу, но оставил ворота пустыми. Хотя игрок НиНо явно замешкался и не знал, что делать дальше с мячом.
Игра вчера очень напоминала пинбол.
Да. Нужно было играть на удержание счета. Это нужно уметь. Тот, кто не умеет, либо прижимается к воротам, либо после обреза получает выход 6-х на 3-х. Петреску например прекрасно умел сушить игру. Мяч находился на чужой половине поле и редко доходил до нашей штрафной. Игра была без моментов у обеих команд.
А курьёщен гол исключительно из-за уровня НН, более классная команд раскатала бы с выходом на прямой удар из пределов штрафной.
Последний раз редактировалось C3CB 16 сен 2023, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
#1290683
0851022401 писал(а):
15 сен 2023, 14:13
ОМОНовец писал(а):
15 сен 2023, 10:49
LeonDM писал(а):
14 сен 2023, 13:12
Я укоротил сказанную накануне фразу Лички, на самом деле Боярский ее выложил так

Это в добавок к тому, что что из-за прилета утром в день матча в стартовый состав точно не попадут Бальбуэна и Карраскаль, а Фернандес всю неделю не тренировался из-за вирусной инфекции. Парш по-прежнему травмирован. Кого ждем в пару к Маричалю - Кутицкого или Лепского? Или может быть "магия" означает выход в центр обороны скажем Грулева?
А в остальном "прекрасные маркизы", считающие что у нас достаточно центрдефов, всё хорошо.
Грулев так оборанаяется что лучше ненадо :lol:
Грулев обороняется точно по-лучше , чем кое-кто из зДешних юзеров пишет по-русски...)
Хотя , в послеДних играх Вячеславу откровенно не везет в своей штрафной , но читать просто смесь кириллицы еще и без каких-либо знаков препинания еще тяжелее , чем получать голы в ворота ДИНАМО и пенальти в своей штрафной. :cry:
Иди нахуй кобелеводрочер
#1290684
vasilev писал(а):
15 сен 2023, 14:35
ОМОНовец писал(а):
15 сен 2023, 13:54
vasilev писал(а):
15 сен 2023, 13:49
Чех парень рисковый, думаю сегодня выпустит Соуса Палыча в основе! Имеет право! Соус может быть быть и в запасе, только сидеть будет недолго.Второй Суарес говорят , ну посмотрим - посмотрим! Ожидание томительно, первая игра в сезоне которую ожидаю с нетерпением! И еще долгииииих 4 с гаком часа до объявления составов.
Следущий тур ждать я понимаю а сейчас даже не всем составом готовы играть
Следующий тур уже штатно пррйдет, Генерал
и Карась прилетят и восстановятся, Праш поправится, Фомин восстановится, а сегодня матч - экстрим! Кто будет играть, и как игра сложится? Играем Дома , проигрывать нельзя, плюс Личка магию обещает. наши кэфы на победу очень весомы 1,6, но есть 12 пропущенных в пассиве, о них не забываем! Короче интрига на интриге!
Штатно со Спартаком? Ну посмотрим
#1290686
ОМОНовец писал(а):
16 сен 2023, 13:48
0851022401 писал(а):
15 сен 2023, 14:13
ОМОНовец писал(а):
15 сен 2023, 10:49

Грулев так оборанаяется что лучше ненадо :lol:
Грулев обороняется точно по-лучше , чем кое-кто из зДешних юзеров пишет по-русски...)
Хотя , в послеДних играх Вячеславу откровенно не везет в своей штрафной , но читать просто смесь кириллицы еще и без каких-либо знаков препинания еще тяжелее , чем получать голы в ворота ДИНАМО и пенальти в своей штрафной. :cry:
Иди нахуй кобелеводрочер
Смелая интернетная и безграмотная мразь , на х** твоя жопа хороша.
Мозги в Омоне отбили или их и не было ?! ((
#1290688
Соглашусь с соратником 0851242401 по поводу игрового времени Грулёва.
Думаю есть резон выпускать Славу девяткой в старте в ближайший период времени. Тому две причины.

Во-первых, приобретение клубом сразу нескольких техничных и острых партнеров должно увеличить число передач на центрового. Удобных передач, которые остается только замкнуть. Габаритный Грулёв вполне подходит на роль этакого динамовского «Заболотного, Комличенко и тд», не обладающих дриблингом, тонкими передачами, но способных побороться, сыграть вверху, продавить защитника.
Во- вторых, Костю надо встряхнуть. 3 гола в 8 матчах - это не уровень для классного напа, которым он безусловно является. Значит, сейчас у него есть проблемка вне футбольного поля. Такие вещи иногда уместно лечить лавкой.
Да и на замену во 2 тайме, Тюка умеет выходить, так что команде хуже не будет.

Считаю, что Грулёв - не лишний в нашей команде. Но важно, что считает Личка относительно Славы, увидим это по сезону.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8