Одна жизнь – одна команда!
#1290633
Вот вроде и замены были во время. Но пижона на поле оставили, а к нему ещё и полено в пару выкинули. Получилось минус два игрока.
#1290636
Грулев в этих попытках сборной Америки играть в витиеватый футбол откровенно выглядит инородным элементом,тем не менее мне эта команда нравится а ведь она только на стадии становления,подождать лишь нужно,бывает
#1290637
vitik писал(а):
15 сен 2023, 21:01
Каждый выход Грулева говорит о потере очков. Не пора ли его того....?
да он в первом же стыке травмы получил и не попросил замену... и мы остались в меньшинтсве... ъ
ну и ладошка как всегда...
очень жалко, что Скопа не забил...
Что делал на поле во втором тайме Смолов?! :?
#1290638
Динамо вообще не интересует вратарский вопрос, выкидывается куча денег на игроков, но с вратарями типа все ок?
Вот что меня больше всего удивляет.
Последний раз редактировалось Patrick 15 сен 2023, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
#1290640
узурпатор писал(а):
15 сен 2023, 21:03
Грулев в этих попытках сборной Америки играть в витиеватый футбол откровенно выглядит инородным элементом,тем не менее мне эта команда нравится а ведь она только на стадии становления,подождать лишь нужно,бывает
Я жду уже с 1963 года... 60 лет и боюсь, что не дождусь...
#1290642
Night Dynamovich писал(а):
15 сен 2023, 20:59
Почему Смолов играет полный матч? Почему Грулев выходит на поле? Столько вопросов к Личке
Зачем убирать Макарова. Очень много вопросов к Личке
#1290643
Смотрим где Генерал с Маричалем при голевой передаче находятся? Один очень близко страхует, а второй за спиной Шунина! Усталость Генерала и видимо Маричаль потерял концентрацию. Лепского видимо зря меняли
#1290645
Обидно, после замен игра превратилась в сумбур. Кстати вопрос почему так легко контратаки у Нижнего проходили, страховки не было. Личка конечно начудил сегодня, вроде уже прошёл эти грабли в начале сезона,когда нам сравнивали в концовках и когда надо было удерживать счёт выпускал третьего защитника, сегодня что??? Ну нет зщ ну дай установку крайним вперёд не бегать в концовке. В общем тренерский просчёт на мой взгляд.
#1290646
узурпатор писал(а):
15 сен 2023, 21:06
Вы то с 63го а я вообще не видел чемпионство Динамо в этой жизни :D
Хотел написать, как водится, что у Вас все впереди, но боюсь сглазить...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8