Одна жизнь – одна команда!
#1290584
ОМОНовец писал(а):
15 сен 2023, 13:54
vasilev писал(а):
15 сен 2023, 13:49
Чех парень рисковый, думаю сегодня выпустит Соуса Палыча в основе! Имеет право! Соус может быть быть и в запасе, только сидеть будет недолго.Второй Суарес говорят , ну посмотрим - посмотрим! Ожидание томительно, первая игра в сезоне которую ожидаю с нетерпением! И еще долгииииих 4 с гаком часа до объявления составов.
Следущий тур ждать я понимаю а сейчас даже не всем составом готовы играть
Следующий тур уже штатно пррйдет, Генерал
и Карась прилетят и восстановятся, Праш поправится, Фомин восстановится, а сегодня матч - экстрим! Кто будет играть, и как игра сложится? Играем Дома , проигрывать нельзя, плюс Личка магию обещает. наши кэфы на победу очень весомы 1,6, но есть 12 пропущенных в пассиве, о них не забываем! Короче интрига на интриге!
#1290586
Хотелось бы:
№1 Без разницы кто, равно сильные (равно слабые?)
№2 Бессмертный ( Дасе дать немного отдыха после героической победы над белорусами. Но во 2 тайме, если надо, вупускать на замену.
№3 Маричаль ( уругвайский кремень)
№5Лепский ( если Фернандес не готов. А скем еще выпускать молодняк, если не с НН? Собственная молодежь должна получать игровое время, раз уж так сложилось)
№4 Героический Скопа. Однозначно.
№6 Ласкальт Опорник . Вне конкуренции, потому что сильнее всех в данной позиции.
№10 Смолов . Наш пока еще единственный плеймекер.
№8 Чавес От штрафной до штрафной
№7 Макаров. Лучшая левая нога в Лиге.
№9 Костя Тоже вне конкуренции. Ибо не с кем конкурировать.
№11 Нгамалё. Даже если утомился в жаркой Лимпопо, все равно нужен. Если уж совсем встанет, то есть кем заменить.
В запасе : Лесовой, Грулев, Гладышев, грузин, и Кутицкий.
Вполне себе команда. Должны побеждать и в концовке показать нам чудо(?) - бразила.
#1290587
Очень надеюсь, что сегодня во втором тайме мы не увидим пародию на футбол, которая была 3 сентября в Ростове :x
#1290589
Банщик писал(а):
15 сен 2023, 16:54
Хотелось бы:
№1 Без разницы кто, равно сильные (равно слабые?)
№2 Бессмертный ( Дасе дать немного отдыха после героической победы над белорусами. Но во 2 тайме, если надо, вупускать на замену.
№3 Маричаль ( уругвайский кремень)
№5Лепский ( если Фернандес не готов. А скем еще выпускать молодняк, если не с НН? Собственная молодежь должна получать игровое время, раз уж так сложилось)
№4 Героический Скопа. Однозначно.
№6 Ласкальт Опорник . Вне конкуренции, потому что сильнее всех в данной позиции.
№10 Смолов . Наш пока еще единственный плеймекер.
№8 Чавес От штрафной до штрафной
№7 Макаров. Лучшая левая нога в Лиге.
№9 Костя Тоже вне конкуренции. Ибо не с кем конкурировать.
№11 Нгамалё. Даже если утомился в жаркой Лимпопо, все равно нужен. Если уж совсем встанет, то есть кем заменить.
В запасе : Лесовой, Грулев, Гладышев, грузин, и Кутицкий.
Вполне себе команда. Должны побеждать и в концовке показать нам чудо(?) - бразила.
Всех угадал.
Даса все же в старте.
#1290590
В центре защиты Маричаль и Лепский, в остальном без вариантов. Генерал на лавке, в крайнем случае подстрахует. Бителло тоже в запасе.
Ване Лепскому удачного дебюта!
#1290596
По поводу ссылок. Я все матчи Динамо и других команд смотрю таким образом:
Как только матч начинается, вбиваю в Гугле: "Динамо Пари НН смотреть онлайн". И на первой странице поиска всегда есть рабочая ссылка. Перейдя на нее, нужно подождать пару минут, чтобы с экрана "ушел" рекламный ролик. Он на время.
Второй вариант: я на ТВ приставку (андроид) скачал приложение, которое рекламируют на этих трансляциях. И, периодически, смотрю их на ТВ. Я побоялся скачать это на телефон.
#1290597
Joker писал(а):
15 сен 2023, 18:45
По поводу ссылок. Я все матчи Динамо и других команд смотрю таким образом:
Как только матч начинается, вбиваю в Гугле: "Динамо Пари НН смотреть онлайн". И на первой странице поиска всегда есть рабочая ссылка. Перейдя на нее, нужно подождать пару минут, чтобы с экрана "ушел" рекламный ролик. Он на время.
Второй вариант: я на ТВ приставку (андроид) скачал приложение, которое рекламируют на этих трансляциях. И, периодически, смотрю их на ТВ. Я побоялся скачать это на телефон.
Спс.
#1290598
Joker писал(а):
15 сен 2023, 18:45
По поводу ссылок. Я все матчи Динамо и других команд смотрю таким образом:
Как только матч начинается, вбиваю в Гугле: "Динамо Пари НН смотреть онлайн". И на первой странице поиска всегда есть рабочая ссылка. Перейдя на нее, нужно подождать пару минут, чтобы с экрана "ушел" рекламный ролик. Он на время.
Второй вариант: я на ТВ приставку (андроид) скачал приложение, которое рекламируют на этих трансляциях. И, периодически, смотрю их на ТВ. Я побоялся скачать это на телефон.
Приложение Varmatch? Я про него писал уже, хорошо работает.
#1290600
luper писал(а):
15 сен 2023, 18:46
Joker писал(а):
15 сен 2023, 18:45
По поводу ссылок. Я все матчи Динамо и других команд смотрю таким образом:
Как только матч начинается, вбиваю в Гугле: "Динамо Пари НН смотреть онлайн". И на первой странице поиска всегда есть рабочая ссылка. Перейдя на нее, нужно подождать пару минут, чтобы с экрана "ушел" рекламный ролик. Он на время.
Второй вариант: я на ТВ приставку (андроид) скачал приложение, которое рекламируют на этих трансляциях. И, периодически, смотрю их на ТВ. Я побоялся скачать это на телефон.
Спс.
Это вторая строка по результатам
поиска
https://ttserial.online/dinamo-pari-nn-tdh-12000.html

Перейти на трансляцию, где на весь экран реклама матча, а внизу сделать ставку. Подождать. Можно пару раз тыкнуть на крестик закрытия. Но это если включен запрет всплывающих окон. Через пару-тройку минут можно закрыть рекламу, нажав на крест. Чтобы не мешали ролики снизу, надо трансляцию вывести на полный экран. Но, так как много желающих смотреть - трансляция может подписать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8