Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Fil
#1289398
19 августа .
15- 00.
Дома .
Кукуян .
Последний раз редактировалось Fil 17 авг 2023, 18:04, всего редактировалось 2 раза.
#1289446
У меня предчувствие всю неделю были не очень, как будто продуем. Может от того что не верится, что наконец поймали свою игру. Личка нравится, не твердолб оказался, гибкий и смелый тренер. Жду Гагнидце в старте и победу.
#1289447
Маловероятно, что Личка отойдет от схемы 4-2-3-1! Захарян вряд ли выйдет, тренируется для поддержания формы. Погода обещает быть тёплой и комфортной! Генерал и Маричаль выйдут в основе, Скопа и Бес на краях. Защита сыгрываются и делает меньше ошибок. Буки верят в ничью я нет, очки важнее игры!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1289449
Понятно что Захарян не выйдет, гол со штрафного быкам был его прощальным приветом. Возможно он уже купается в прохладной воде Атлантики.) Кони очень мощно у чужой штрафной играют, им там воли давать нельзя. Я хорошо отношусь к Смолову как футболисту, но он не дает такой объем в центре поля, который необходим в игре с ЦСКА. И Макаров тоже не даст. Я бы выпустил тех же что и с Балтикой, но вместо Смолова Луку. Пусть Личка вернется к 4-3-3.
Аватара пользователя
 luper
#1289453
Всем привет. Взял я себе этот сатанинский фан уйди. Выхода нет. ( Как всем известно- все подписанное царем, обратной силы не имеет. Так что слом по горлу, но , я не актив...Так что схожу, на матч, чую жопой что рубиться будем крепко - и надеюсь, победим. (Чешет щи). Надеюсь и верю. Хм, тоже, как у Емели, имею мандраж.
#1289462
luper писал(а):
18 авг 2023, 21:16
Всем привет. Взял я себе этот сатанинский фан уйди. Выхода нет. ( Как всем известно- все подписанное царем, обратной силы не имеет. Так что слом по горлу, но , я не актив...Так что схожу, на матч, чую жопой что рубиться будем крепко - и надеюсь, победим. (Чешет щи). Надеюсь и верю. Хм, тоже, как у Емели, имею мандраж.
А что его там делать то , за 10 минут в МФЦ все оформляют и оплачивать ничего не надо , больше разговоров и вони в футбольной тусовке
Аватара пользователя
 luper
#1289466
Dynamo fan писал(а):
19 авг 2023, 09:34
luper писал(а):
18 авг 2023, 21:16
Всем привет. Взял я себе этот сатанинский фан уйди. Выхода нет. ( Как всем известно- все подписанное царем, обратной силы не имеет. Так что слом по горлу, но , я не актив...Так что схожу, на матч, чую жопой что рубиться будем крепко - и надеюсь, победим. (Чешет щи). Надеюсь и верю. Хм, тоже, как у Емели, имею мандраж.
А что его там делать то , за 10 минут в МФЦ все оформляют и оплачивать ничего не надо , больше разговоров и вони в футбольной тусовке
Да дело не в вони, дело в принципе. А они у каждого свои. У меня дольше времени ушло. Что то фото мое не нравилось :D .
#1289468
Я бы Гагнидзе выпустил в основе с первых минут. Показалось, что он мобильнее того же предпенсионера Федора, особенно, когда играет не с замены, а с первых минут. Впрочем, его светлость свет-дядя Федор может и настроиться на игру и выдать 60 минут вполне добротной игры. Но место , на котором он играет, по-моему не его. Хотя... ;)
#1289472
Да , уж авторитет Смолова не оспаривается и у нынешнего ГТ... :? (
Ничья - потеря Двух очков , если хотим чего хорошего в РПЛ , то нужна побеДа. имхо.
Аватара пользователя
 vitik
#1289475
Сегодня результат непредсказуем... Ни мы, ни они не показывают нормальной игры... Кони везучие, одни пенали чего стоят...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10