Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1289636
Вот свежая подборка грубых ошибок "лучших людей нашего Городка" в первых турах этого сезона. Таких ошибок наши вратари давно не делали.
Акинфеев.

Сафонов. Но соперники простили.

Песьяков.

Овсянников, надежда Крыльев.
#1289640
Только сегодня удалось посмотреть игру, хотя счет знал. Игра была равная, победа полноценная, а то мы часто коней обыгрывали не по делу, а на фарте. Личка лучший, выдал супер серию и это с тем же составом, без усиления под свое видение.
Аватара пользователя
 Joker
#1289641
Емеля писал(а):
21 авг 2023, 18:46
Только сегодня удалось посмотреть игру, хотя счет знал. Игра была равная, победа полноценная, а то мы часто коней обыгрывали не по делу, а на фарте. Личка лучший, выдал супер серию и это с тем же составом, без усиления под свое видение.
Именно с теми игроками, которые были в обойме у серба. Что и требовалось доказать. А то многие полгода назад кричали - игроки не те.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1289642
Емеля писал(а):
21 авг 2023, 18:46
Только сегодня удалось посмотреть игру, хотя счет знал. Игра была равная, победа полноценная, а то мы часто коней обыгрывали не по делу, а на фарте. Личка лучший, выдал супер серию и это с тем же составом, без усиления под свое видение.
А Газовик практически с тем же составом что при Личке сливает всем. И где эти кудесники мяча Вера и Флорентин, о которых мы так мечтали?
Но сейчас главное без эйфории: пока в каждом из матчей против сильных команд не обошлось без фарта.
#1289643
Joker писал(а):
21 авг 2023, 19:18
Емеля писал(а):
21 авг 2023, 18:46
Только сегодня удалось посмотреть игру, хотя счет знал. Игра была равная, победа полноценная, а то мы часто коней обыгрывали не по делу, а на фарте. Личка лучший, выдал супер серию и это с тем же составом, без усиления под свое видение.
Именно с теми игроками, которые были в обойме у серба. Что и требовалось доказать. А то многие полгода назад кричали - игроки не те.
Все-таки , раДи объективности скажу. :oops:
Игроки у Лички сейчас и у Йокановича те , но и не совсем "те".
Бальбуэна у С.Й. не было весь сезон , Нгамале приехал к Нам только осенью 2022 гоДа , а Ласкальт прошлым летом вышел только 2 раза на замену в первых 9 турах , сейчас же Диего играет от и до.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1289646
Игорь, а Вы думаете, что Иоканович Лаксальта тоже бы в опорники определил, а Смолова и особенно Макара в десятки? Так бы у него Диего или сидел под Скопой, или менял его на левом фланге.
#1289648
LeonDM писал(а):
21 авг 2023, 19:50
Игорь, а Вы думаете, что Иоканович Лаксальта тоже бы в опорники определил, а Смолова и особенно Макара в десятки? Так бы у него Диего или сидел под Скопой, или менял его на левом фланге.
Леонид , я ничуть не пытаюсь оправДать или заступиться за серба. Йоканович не опреДелил Лакса в опорники , но состав Лички и состав Славишы немного ( как минимум ) разнятся. В прошлом сезоне центр обороны после ухоДов Ордеца , Евгеньева и Бальбуэна был совсем из молоДых и необстрелянных , сейчас и Бальба вернулся , и Маричаль уже играет второй сезон , а учитывая южно-американские корни с "Генералом" Марику играть , кмк, намного легче сейчас , чем гоД назад в первом своем сезоне , когДа он играл с такими же молоДыми Ферни и Сазоновым.
Сейчас нет ( и не буДет ) Захаряна уже несколько игр , поэтому Смолов играет АПЗ. Это тоже в ту же канву...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1289649
Игорь, все-таки Личка стал выпускать Смолова под Тюкавиным с первого тура, когда Сосьедад еще не появился на горизонте. А Захарян выходил или 8-кой, или на край. Личка обоих хочет иметь в атаке - и номер 70, и номер 10.
#1289650
LeonDM писал(а):
21 авг 2023, 20:30
Игорь, все-таки Личка стал выпускать Смолова под Тюкавиным с первого тура, когда Сосьедад еще не появился на горизонте. А Захарян выходил или 8-кой, или на край. Личка обоих хочет иметь в атаке - и номер 70, и номер 10.
И это так.
Но , ЛеониД , мы с вами можем еще Долго обсужДать частности , но скажите мне , пожалуйста , ваше мнение по вопросу начатому СораДником Джокером :
Тот ли сейчас состав у Лички , что был у Йокановича , хотя бы , ровно гоД назад ?
Существенны ли отличия в них ?
Как по мне. Разница не карДинальная , но заметная.
А что касается тренерских решений и перевоДов игроков с оДной позиции на другую или преДпочтение оДного игрока Другому - это Другой уже вопрос. Джокер поДнял тему персоналий.
#1289651
0851022401 писал(а):
21 авг 2023, 19:46
Все-таки , раДи объективности скажу. :oops:
Игроки у Лички сейчас и у Йокановича те , но и не совсем "те".
Не будем обсуждать персоналии, ибо! все играют как песню поют)) Единственное жаль Кутицкого, имхо добротный игрок, а места ему нет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1289654
0851022401 писал(а):
21 авг 2023, 20:45
LeonDM писал(а):
21 авг 2023, 20:30
Игорь, все-таки Личка стал выпускать Смолова под Тюкавиным с первого тура, когда Сосьедад еще не появился на горизонте. А Захарян выходил или 8-кой, или на край. Личка обоих хочет иметь в атаке - и номер 70, и номер 10.
И это так.
Но , ЛеониД , мы с вами можем еще Долго обсужДать частности , но скажите мне , пожалуйста , ваше мнение по вопросу начатому СораДником Джокером :
Тот ли сейчас состав у Лички , что был у Йокановича , хотя бы , ровно гоД назад ?
Существенны ли отличия в них ?
Как по мне. Разница не карДинальная , но заметная.
А что касается тренерских решений и перевоДов игроков с оДной позиции на другую или преДпочтение оДного игрока Другому - это Другой уже вопрос. Джокер поДнял тему персоналий.
Игорь, состав у Шварца точно был сильнее чем у Йоки. А в данный момент уход Захаряна сделал состав Лички слабей прошлогоднего. И повторюсь, состав Оренбурга сейчас практически тот же, а результаты провальные. И главное: состав у Йокановича никак не был для 9-го места.
#1289655
По тому что - состав Шварц был сильнее состава Йоки спорить глупо. )
Насчет Оренбурга согласен. "Платки" были хороши именно с Личкой , они были Тренерской командой. Любому новому ГТ Оренбурга нужно время. Возможно , что Ярошик просто не потянет.
Состав у Славишы был , конечно же , не на 9 место. Особенно если учитывать , что Оренбург с ГТ- Личкой занял 7 место...

А , вот , с тем , что сейчас состав у Лички слабее состава Йокановича я не согласен с вами.
Да , минус Захарян. НО тут , как мне преДставляется , не наДо забывать и как сам Захарян играл в прошлом сезоне...
Но , даже , не это главное. Минус Арсен.
НО Плюс :!: В центре обороны опытный Бальбуэна уже знакомый с РПЛ , с КоманДой и партнерами пусть и не со всеми с сезона 21/22 гг.
А в центре поля. ЗДоровый Лаксальт ( зДоровья ему !!! ) на позиции опорника. Тут Личке Большой плюс за неорДинарность решения проблемы. Лакс - мастер , и уровень его позволяет играть в РПЛ и на этой позиции.
Но хороший опорник нам , все-таки , нужен. Норман сбежал , а Диего "хрустальный" - сезон может вытянуть , а может и нет. В любом случае еще оДин хороший опзщ не помешает.
Да , и Захе нужна замена. Смолов - не замена Арсену , он ( ФеДор ) - напаДающий в первую очередь.

Как по мне , как минимум , сейчас состав Лички не слабее состава прошлого сезона. Нормана - потерей не считаю ничуть...
Аватара пользователя
 Joker
#1289657
ДомосеД писал(а):
21 авг 2023, 19:47
А главное - вратарь тот же))
Непонятно, почему в текущей ТТ звенит впереди нас?
И пускает пенки так же. Это не срача ради, а констатация факта. Все равно других не будет.
Аватара пользователя
 Joker
#1289658
0851022401 писал(а):
21 авг 2023, 19:46
Joker писал(а):
21 авг 2023, 19:18
Емеля писал(а):
21 авг 2023, 18:46
Только сегодня удалось посмотреть игру, хотя счет знал. Игра была равная, победа полноценная, а то мы часто коней обыгрывали не по делу, а на фарте. Личка лучший, выдал супер серию и это с тем же составом, без усиления под свое видение.
Именно с теми игроками, которые были в обойме у серба. Что и требовалось доказать. А то многие полгода назад кричали - игроки не те.
Все-таки , раДи объективности скажу. :oops:
Игроки у Лички сейчас и у Йокановича те , но и не совсем "те".
Бальбуэна у С.Й. не было весь сезон , Нгамале приехал к Нам только осенью 2022 гоДа , а Ласкальт прошлым летом вышел только 2 раза на замену в первых 9 турах , сейчас же Диего играет от и до.
Вот только Серб забил на игру и результат, а Марцел стал тасовать колоду, выявляя сильные и слабые стороны того или иног игрока.
Я вот одного не могу понять, накой ляд вообще приглашали Йокановича? Ведь абсолютно другой взгляд на игру, чем был у Шварца и есть у Лички. Конкретный косяк Бувача. А по Маричалю, так он и не играл у предыдущего тренера, и опять же, здесь его считали слабейшим защитником вес прошлый сезон.
Последний раз редактировалось Joker 21 авг 2023, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10