Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1288319
dolbano писал(а):
04 авг 2023, 11:13
vasilev писал(а):
04 авг 2023, 09:59
Если Антон подтвердит стабильность в этой игре, думаю в 4ом туре в воротах будет другой кипер!
А я, так не думаю. Антон будет играть в воротах и в следующих играх. Независимо от результата.
А мне, в общем-то, всё равно, кто играет у нас в воротах. Главное, чтобы ворота оставались сухими. Что маловероятно с нашей защитой. Здесь никакой вратарь не поможет.
Все правильно. Пребывание на Дзене на удивление положительно сказывается. Примерно как на Гудвина пребывание в роли великого волшебника.) Поправил бы только, что у нас любой вратарь будет играть только в зависимости от качества своей игры, которое не всегда определяется числом пропущенных мячей. Качество игры вратаря, как и любого другого игрока, оценивает естественно ТШ.
#1288320
Александру 63.
Думаю, что все эти ерохины, круговые, "квадратные", мостовые и прочие "крановые" сейчас будут грызть газон, чтобы доказать, что они как минимум ненамного хуже всяких венделов, малкольмов и прочих клаудиньо, которые постоянно глядят на сторону: кто одним глазом, кто двумя, кто в амазонскую сельву, кто на аравийскую пустыню. То есть мотивация местных бомжефутболистов будет запредельная. Названные игроки ничем не лучше наших и даже хуже некоторых наших в игроцком плане, но запредельная мотивация, судейство (наверняка) и пока не набравший силу процесс становления игры Динамо, могут помешать добиться чего- то больше, чем ничьи. А там... поле ровное, мяч круглый. Да и вратари наши напрягают порядком.
Аватара пользователя
 luper
#1288324
ОМОНовец писал(а):
05 авг 2023, 10:03
luper писал(а):
04 авг 2023, 19:28
Александр63 писал(а):
04 авг 2023, 19:23
Э, мужики ! Отсыпьте оптимизма плииз.
Саш, да оптимизма особо нету. Просто я,например, заскорузлый твероДовер, не лишенный мрачного прагматизма, но почему то до сих пор по детски верящий в чудо. :)
И правильно делаете нытье это уже заебло :dinfan:
Спасибо. :dinfan:
Аватара пользователя
 vasilev
#1288325
dolbano писал(а):
05 авг 2023, 12:48
dolbano писал(а):
01 авг 2023, 09:01
https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 396b8863d3
Наши зажравшиеся миллионеры едут в Питер!
Играем уже завтра. Кто не прочитал, читайте. И не скупитесь на лайки! К слову, количество лайков на монетизацию не влияет.
А мой заработок на Дзене, примерно 100 рублей в месяц (ещё ни разу не выводил). То есть просмотры юзеров нашего форума, тоже практически не влияют на монетизацию. Как и количество подписчиков.
На мне будет очень приятно, если количество лайков и подписчиков возрастёт.
Как- то у тебя тухло с подписантами! Про выпивку напиши что-нибудь?
Аватара пользователя
 vasilev
#1288328
dolbano писал(а):
05 авг 2023, 14:19
Уже 316 подписчиков. Это я ещё про Исидоро не написал.
Мало! Напиши лучше про поход в ресторан и питье сидра!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1288331
LeonDM писал(а):
02 авг 2023, 19:41
WARLOCK писал(а):
02 авг 2023, 16:07
LeonDM писал(а):
02 авг 2023, 00:11

Что удивительного, он в серии А 170 матчей сыграл, уж скорости и техники ему не занимать. Помню как он на ЧМ нашу сборную возил. Кто ж мог знать, что у нас травмы замучают.
Именно из-за травм такой игрок у нас и оказался, он до нас в аренде был в Шотландии, а покупали мы его у Милана.
До нас у него считай что травм и не было: за карьеру всего лишь три: на 4, 7 и 17 дней. Последняя из них за 2 года до перехода к нам. Всего 4 матча пропустил. И там же статистика травм у нас.
https://www.transfermarkt.world/diego-l ... ler/230552
У него в сезоне 17/18 была травма «подколенного сухожилия», после этой травмы начался спад в карьере. Сократилось количество сыгранных матчей в Серии А, аренда в Селтик, где тоже много не играл. И вынужденная продажа в Динамо по бросовой цене. И травмы у нас - скорее всего, последствия старой травмы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1288332
dolbano писал(а):
05 авг 2023, 14:19
vasilev писал(а):
05 авг 2023, 13:35
dolbano писал(а):
05 авг 2023, 12:48

Играем уже завтра. Кто не прочитал, читайте. И не скупитесь на лайки! К слову, количество лайков на монетизацию не влияет.
А мой заработок на Дзене, примерно 100 рублей в месяц (ещё ни разу не выводил). То есть просмотры юзеров нашего форума, тоже практически не влияют на монетизацию. Как и количество подписчиков.
На мне будет очень приятно, если количество лайков и подписчиков возрастёт.
Как- то у тебя тухло с подписантами! Про выпивку напиши что-нибудь?
Уже 316 подписчиков. Это я ещё про Исидоро не написал.
Можно про женский футбол еще писать с подробным описанием единоборств и особенно нарушений правил.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1288336
WARLOCK писал(а):
05 авг 2023, 17:52
LeonDM писал(а):
02 авг 2023, 19:41
WARLOCK писал(а):
02 авг 2023, 16:07

Именно из-за травм такой игрок у нас и оказался, он до нас в аренде был в Шотландии, а покупали мы его у Милана.
До нас у него считай что травм и не было: за карьеру всего лишь три: на 4, 7 и 17 дней. Последняя из них за 2 года до перехода к нам. Всего 4 матча пропустил. И там же статистика травм у нас.
https://www.transfermarkt.world/diego-l ... ler/230552
У него в сезоне 17/18 была травма «подколенного сухожилия», после этой травмы начался спад в карьере. Сократилось количество сыгранных матчей в Серии А, аренда в Селтик, где тоже много не играл. И вынужденная продажа в Динамо по бросовой цене. И травмы у нас - скорее всего, последствия старой травмы.
По законам логики "после чего-либо" не означает "вследствие", тем более что это были не кресты или другая длительная травма, пропустил он после травмы 2 с половиной недели. Почти сразу был ЧМ-2018, где он сыграл 4 матча, из них 3 полностью. И как сыграл мы видели. Чтобы реже выходить на поле в Милане и даже в Селтике не обязательно быть больным - можно просто проиграть конкуренцию более сильному игроку. Но на поле он продолжал выходить, часто на 90 минут, если оставался в запасе то не по травме, и рецидивов та травма не дала. Так что Ваша фраза
Именно из-за травм такой игрок у нас и оказался
не очень точно сформулирована: он оказался у нас после некоторого игрового спада по меркам серии А, но вполне качественным игроком для РПЛ. И уж точно без серьезной истории травм.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1288364
LeonDM писал(а):
05 авг 2023, 19:51
Так что Ваша фраза
Именно из-за травм такой игрок у нас и оказался
не очень точно сформулирована: он оказался у нас после некоторого игрового спада по меркам серии А, но вполне качественным игроком для РПЛ. И уж точно без серьезной истории травм.
Тем не менее его трансферная стоимость в период спада очень сильно обвалилась, и объяснить игровым спадом такое снижение сложно, у того же Клинтона Нжи такой девальвации, например, не было, хотя игрок он менее мастеровитый чем Лаксальт, правда другого амплуа. При покупке игрока серьезные клубы как правило заказывают углубленное обследование, бывает такое, что после перенесенных травм футболист утрачивает определенные качества. Можно вспомнить Панченко, Колодина. А сейчас Лесовой.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1288366
WARLOCK писал(а):
05 авг 2023, 21:54
LeonDM писал(а):
05 авг 2023, 19:51
Так что Ваша фраза
Именно из-за травм такой игрок у нас и оказался
не очень точно сформулирована: он оказался у нас после некоторого игрового спада по меркам серии А, но вполне качественным игроком для РПЛ. И уж точно без серьезной истории травм.
Тем не менее его трансферная стоимость в период спада очень сильно обвалилась, и объяснить игровым спадом такое снижение сложно, у того же Клинтона Нжи такой девальвации, например, не было, хотя игрок он менее мастеровитый чем Лаксальт, правда другого амплуа. При покупке игрока серьезные клубы как правило заказывают углубленное обследование, бывает такое, что после перенесенных травм футболист утрачивает определенные качества. Можно вспомнить Панченко, Колодина. А сейчас Лесовой.
Эти случаи как раз те, про которые я писал - тяжелые длительные травмы, не двухнедельные как у Лаксальта. Панченко и Лесовой выбывали надолго из-за крестов, причем у Леса они были вторыми, первые он еще в ДК порвал. Колодину в сентябре 2008-го в Самаре повредили голеностоп, он вернулся на поле только в марте. Моро мы брали с травмой крестов в прошлом, но он у нас отыграл практически без травм. Повторюсь: у Диего статистика травм была для его возраста небольшая и трудно было предположить такой обвал что случился потом. И судя по его играм за нас до первой травмы игроком он был качественным, уж для нашего чемпа тем более. И если Лаксальта без серьезных травм в прошлом надо было бы углубленно исследовать, то Леса и Моро после крестов вообще не стоило брать. Или Ордеца, который из-за травмы как у Колодина пропустил почти целый сезон перед приходом в Динамо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1288370
Лёгок на помине. :)
Диего Лаксальт — ВТБ игрок июля по версии болельщиков (https://t.me/fcdynamo/15815)

Лакс провёл на поле два полных матча на позиции опорника и был одним из лучших по технико-тактическим действиям.

Продолжай в том же духе, Диего!

@fcdynamo
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1288371
vasilev писал(а):
05 авг 2023, 13:35
dolbano писал(а):
05 авг 2023, 12:48
dolbano писал(а):
01 авг 2023, 09:01
https://dzen.ru/media/id/626764586eb1d3 ... 396b8863d3
Наши зажравшиеся миллионеры едут в Питер!
Играем уже завтра. Кто не прочитал, читайте. И не скупитесь на лайки! К слову, количество лайков на монетизацию не влияет.
А мой заработок на Дзене, примерно 100 рублей в месяц (ещё ни разу не выводил). То есть просмотры юзеров нашего форума, тоже практически не влияют на монетизацию. Как и количество подписчиков.
На мне будет очень приятно, если количество лайков и подписчиков возрастёт.
Как- то у тебя тухло с подписантами! Про выпивку напиши что-нибудь?
Разбавить сиськами надо
Аватара пользователя
 vasilev
#1288373
Верю в творческий подход Лички, и надеюсь что он сделал работу над ошибками! Интересно будет посмотреть на игру оборонцев, как Скопа и Парш будут взаимодействовать с цз и опорником? Будет ли феерить Норман? Выйдет ли Сабонис? Скучно не будет, обрезы и убегания, Личка против Семака на трибуне, погодка футбольная, обилие голов , и т.д. Небольшое и справедливое опасение вызывает игра Антона, но думаю на бомжей настроиться. Ничья и наша победа - хороший результат!
Аватара пользователя
 iker
#1288374
Надеюсь по результату игры Сирожа Семак будет вызван на ковёр к Милеру и получит массу пряников :D
Ерохин просто обязан продемонстрировать средний палец судье и ВИП ложе Зенита.
Ну и желательна безумная драка между Мостовым, Круговым, Говновым и примкнувшим к ним Суторминым с легионерами.
Аватара пользователя
 iker
#1288437
Единственная интрига, сделает ли Личка выводы и насытит центр поля или снова выйдет с безумцами на краях, и Смоловым и Фоминым в центре поля.
Аватара пользователя
 dolbano
#1288438
Гипсик писал(а):
06 авг 2023, 17:06
2 часа До матча!
Очкуем?
Нет. Мой оптимистический прогноз 2:1. Но скорее всего, Антоша пропустит трёху. Так что нехера (раздельно) очковать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1288439
Нет подписантов, это самое главное! :( Очковать будем по весне, а сейчас томительное ожидание на вход . Гаф-Пиво(редиски) держат всех в подвешенном состоянии :evil:
Если на следующей неделе не будет входящих , пьем пурген и расчехляемся!
Жара :ugeek:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11