Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1288857
Емеля писал(а):
08 авг 2023, 16:35

Лещук или Купцов?
Антону Владимировичу дадут отдохнуть!
Лещук должен быть, иначе его место нахождение в команде не понятно.
[/quote]
Может быть Личке предложили этот сезон играть парой Шунин-Лещук, а заменить обоих в следующем? Место в пятёрке синхронно с командой они в принципе вытянут! У Антона памперс отняли , теперь волей неволей будет играть!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1288859
Емеля писал(а):
08 авг 2023, 19:14
Александр63 писал(а):
08 авг 2023, 16:41
Емеля писал(а):
08 авг 2023, 16:37
Кто руку сломал Кутицкий или Даса?
:?: :shock:
Да я вроде читал, что кто то повредил кисть, недавно совсем. А может и проглючило))
Ярик. Он даже на скамейке с лангеткой или гипсом на руке сидел. Я помню момент его травмы в каком-то из первых матчей. Но в заявку его включали. А Дасу только к Балтике обещали.
#1288862
Емеля писал(а):
08 авг 2023, 16:37
LeonDM писал(а):
08 авг 2023, 15:12
Вот другой старт из тех, кто на болоте не играл или играл мало: Лещук- Бессмертный, Саба, Фернандес, Скопа - Лаксальт, Гагнидзе, Зазвонкин - Гладышев, Грулев, Лесовой. Без Скопы/Парша, Лаксальта/Фомина не обойтись, так что скорей Фомин выйдет, чем Зазвон.
Ласкальту имхо точно необходимо отдохнуть, а то перегорит. Кто руку сломал Кутицкий или Даса?
Гладик кисть вроди
 Nata76
#1288874
LeonDM писал(а):
08 авг 2023, 20:18
Емеля писал(а):
08 авг 2023, 19:14
Александр63 писал(а):
08 авг 2023, 16:41


:?: :shock:
Да я вроде читал, что кто то повредил кисть, недавно совсем. А может и проглючило))
Ярик. Он даже на скамейке с лангеткой или гипсом на руке сидел. Я помню момент его травмы в каком-то из первых матчей. Но в заявку его включали. А Дасу только к Балтике обещали.
В кубковом матче с Нижним Ярик подломался (но сам момент я не видела).
Аватара пользователя
 luper
#1288882
LeonDM писал(а):
07 авг 2023, 21:29
Александр, по матчу с быками нет у меня особого оптимизма. Просто из-за того, мы играем уже в среду, через 2 дня на третий после тяжелейшей игры. А быки играли на два дня раньше, в пятницу. Это разница большая. Заха сыграть не сможет, Даса не восстановится, похоже с Норманном уже всё. Без отпахавшего весь матч Лакса не обойтись, Фомин тоже без замен играет. Реально в центре полузащиты свежие Кутицкий и Гагнидзе. Ну и Зазвонкип само собой.( Фланги защиты опять Парш и Скопа. В атаке в центре и по краям проще, там целый матч никто не провел.
Да, этот матч будет другим, безусловно. Принципиально другим. Скорее всего придется играть от обороны. На контратаках играть. Уступать периодически центр. Может повезет с наскока организовать быстрый гол. Иногда же получалось). Главное не садиться к своим воротам.Тогда конец(. Прошу прощения, печатаю на ходу. Тороплюсь домой. Главное ,- не уснуть до игры).
Аватара пользователя
 luper
#1288883
vasilev писал(а):
08 авг 2023, 12:12
luper писал(а):
07 авг 2023, 19:55
А давайте глянем в кубок).
Предлагаешь пригубить? :D Привет Саш!
Наши то играть будут на эмоциональном подъёме, поэтому и восстановление и сама игра пройдут под знаками оптимальности!
Наверное будут креативить!
Привет Сереж! Не пью :( ! Ну, дай Бог,конечно..Твоими устами да мед бы). Не, все таки ну его, креатив этот. Просрем еще :lol: , знаем мы эти креативы..А,это- три команды выходят, ведь так? Думаю, будет возможность вскочить на третье место :D ..
Аватара пользователя
 vasilev
#1288887
luper писал(а):
09 авг 2023, 17:44
vasilev писал(а):
08 авг 2023, 12:12
luper писал(а):
07 авг 2023, 19:55
А давайте глянем в кубок).
Предлагаешь пригубить? :D Привет Саш!
Наши то играть будут на эмоциональном подъёме, поэтому и восстановление и сама игра пройдут под знаками оптимальности!
Наверное будут креативить!
Привет Сереж! Не пью :( ! Ну, дай Бог,конечно..Твоими устами да мед бы). Не, все таки ну его, креатив этот. Просрем еще :lol: , знаем мы эти креативы..А,это- три команды выходят, ведь так? Думаю, будет возможность вскочить на третье место :D ..
Саш, а у бизонов других вариантов нет, или креатив или с памперсом на лавке! Поняли все, Антон первый отчитался!
Что у Лички все с этим строго верю, при всей розовой наружности внутри железный Феликс!
Аватара пользователя
 luper
#1288889
vasilev писал(а):
09 авг 2023, 18:38
luper писал(а):
09 авг 2023, 17:44
vasilev писал(а):
08 авг 2023, 12:12

Предлагаешь пригубить? :D Привет Саш!
Наши то играть будут на эмоциональном подъёме, поэтому и восстановление и сама игра пройдут под знаками оптимальности!
Наверное будут креативить!
Привет Сереж! Не пью :( ! Ну, дай Бог,конечно..Твоими устами да мед бы). Не, все таки ну его, креатив этот. Просрем еще :lol: , знаем мы эти креативы..А,это- три команды выходят, ведь так? Думаю, будет возможность вскочить на третье место :D ..
Саш, а у бизонов других вариантов нет, или креатив или с памперсом на лавке! Поняли все, Антон первый отчитался!
Что у Лички все с этим строго верю, при всей розовой наружности внутри железный Феликс!
Я б сыграл от обороны, думаю. Впрочем.. :? Ждём-с. Вставил в глаза спички, их я взял у Лички :lol: ..
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11