Одна жизнь – одна команда!
#1299170
Прошу понять меня правильно!

О возможном чемпионстве будем говорить через неделю, после окончания 29-го тура :!:
А сейчас... Насколько я понимаю, с пьедестала почёта нас уже НИКТО спихнуть не может! А значит, в определённом смысле этот сезон уже для нас является успешным :bojan:
#1299171
Andy74 писал(а):
12 май 2024, 00:40
Прошу понять меня правильно!

О возможном чемпионстве будем говорить через неделю, после окончания 29-го тура :!:
А сейчас... Насколько я понимаю, с пьедестала почёта нас уже НИКТО спихнуть не может! А значит, в определённом смысле этот сезон уже для нас является успешным :bojan:
Относительно успешным, при условии наличия только 3-го места. Мясу много слили, в том числе и кубок. Игровые проблемы тоже есть. «Силкинское» Динамо и Динамо 2008 года сильнее были по игре и по составу.
#1299173
Andy74 писал(а):
12 май 2024, 00:40

А сейчас... Насколько я понимаю, с пьедестала почёта нас уже НИКТО спихнуть не может! А значит, в определённом смысле этот сезон уже для нас является успешным :bojan:
Это да. НО ! К Личке просто огромное кол-во вопросов, которые будут ессно совершенно неактуальны только при одном исходе )))
#1299175
Александр63 писал(а):
12 май 2024, 00:45
Andy74 писал(а):
12 май 2024, 00:40

А сейчас... Насколько я понимаю, с пьедестала почёта нас уже НИКТО спихнуть не может! А значит, в определённом смысле этот сезон уже для нас является успешным :bojan:
Это да. НО ! К Личке просто огромное кол-во вопросов, которые будут ессно совершенно неактуальны только при одном исходе )))
Контракт он себе уже пролонгировал, Галицкий, например, безусловно уволил бы его, но у нас ещё сезон потерпят. Пишу так пессимистично, потому что Марцел неисправим, даже в последнем матче, когда все видели плохую игру Караскаля, умудрился заменить его только в самом конце. При этом соперник играл не в сильнейшем составе, то есть можно было и Смолова, и Макарова и Гагнидзе с Грулевым сразу задействовать.
#1299204
Если всё закончится так, как нужно, руководство "Динамо" возможно, объявит спартаковским коллегам строгую благодарность за их тормознутость :popcorn:
#1299206
WARLOCK писал(а):
12 май 2024, 00:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
12 май 2024, 00:45
Andy74 писал(а):
12 май 2024, 00:40

А сейчас... Насколько я понимаю, с пьедестала почёта нас уже НИКТО спихнуть не может! А значит, в определённом смысле этот сезон уже для нас является успешным :bojan:
Это да. НО ! К Личке просто огромное кол-во вопросов, которые будут ессно совершенно неактуальны только при одном исходе )))
Контракт он себе уже пролонгировал, Галицкий, например, безусловно уволил бы его, но у нас ещё сезон потерпят. Пишу так пессимистично, потому что Марцел неисправим, даже в последнем матче, когда все видели плохую игру Караскаля, умудрился заменить его только в самом конце. При этом соперник играл не в сильнейшем составе, то есть можно было и Смолова, и Макарова и Гагнидзе с Грулевым сразу задействовать.
Ну не верит Марцел в этих жопоногих :cry: Печалька конечно ,но это факт да и форма у них, мягко говоря, не ахти (и это помимо жопоногости!).
Груля ох как тяжёл и давно носы никому не разбивал :D
Я понимаю критику свободного хуДожника, сам бы его заменил, да и шоколаДного тоже (зае..л он своими жонглированиями и кривыми ударами с центра поля :lol: )
Но это мастера могут соорудить гол из ничего абсолютно. Что собственно и произошло! Чего нельзя сказать про лавочников.
Пока Марцел не особо трясся за конечную цель, вся эта братия регулярно выходила на замену или в основе. Теперь когда "искомый преДмет забрезжил на горизонте" не до экспериментов и надежд. И сезон будет доигрывать "засаленая колоДа" ;)
Вопрос только по киперу?
Чем один "бродяга лучше другого" ? :P
#1299208
Что не говорите , а Грулев вчера стал той самой " соломинкой " за которую схватился Личка , выпуская Славу ( и к тому же Личка мог выпустить Смолова - это больше было в его " стиле " :( )на 86-й минуте. И эта соломинка его спасла.
КогДа то Должна была сработать нелогичная ( по времени ) замена с выхоДом Вячеслава на 80 + минутах игры...Но во вчерашней игре - это иначе как ЧуДом не назвать.
#1299209
Гипсик писал(а):
12 май 2024, 12:34
WARLOCK писал(а):
12 май 2024, 00:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Александр63 писал(а):
12 май 2024, 00:45


Это да. НО ! К Личке просто огромное кол-во вопросов, которые будут ессно совершенно неактуальны только при одном исходе )))
Контракт он себе уже пролонгировал, Галицкий, например, безусловно уволил бы его, но у нас ещё сезон потерпят. Пишу так пессимистично, потому что Марцел неисправим, даже в последнем матче, когда все видели плохую игру Караскаля, умудрился заменить его только в самом конце. При этом соперник играл не в сильнейшем составе, то есть можно было и Смолова, и Макарова и Гагнидзе с Грулевым сразу задействовать.
Ну не верит Марцел в этих жопоногих :cry: Печалька конечно ,но это факт да и форма у них, мягко говоря, не ахти (и это помимо жопоногости!).
Груля ох как тяжёл и давно носы никому не разбивал :D
Я понимаю критику свободного хуДожника, сам бы его заменил, да и шоколаДного тоже (зае..л он своими жонглированиями и кривыми ударами с центра поля :lol: )
Но это мастера могут соорудить гол из ничего абсолютно. Что собственно и произошло! Чего нельзя сказать про лавочников.
Макар тоже специалист «по голам из ничего», возможно даже лучший в лиге. Карась абсолютно незабивной, но когда в ударе , может вести игру как диспетчер. Собственно безобразная игра команды на протяжении всего матча - это как раз его «заслуга», в первую очередь. Груля забил победный гол в Питере, забил важный гол в кубке, но ему практика нужна, без игрового времени он теряет квалификацию. Гагнидзе игрок техничный, иногда передерживает мяч, но сыграл бы с Балтикой как минимум не хуже Караскаля.
Балтика в этом матче смотрелась хуже чем в предыдущих, играла не лучше СКА Хабаровск. Фактически мы играли с командой уровня ФНЛ.
#1299242
WARLOCK писал(а):
12 май 2024, 13:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
12 май 2024, 12:34
WARLOCK писал(а):
12 май 2024, 00:52
Контракт он себе уже пролонгировал, Галицкий, например, безусловно уволил бы его, но у нас ещё сезон потерпят. Пишу так пессимистично, потому что Марцел неисправим, даже в последнем матче, когда все видели плохую игру Караскаля, умудрился заменить его только в самом конце. При этом соперник играл не в сильнейшем составе, то есть можно было и Смолова, и Макарова и Гагнидзе с Грулевым сразу задействовать.
Ну не верит Марцел в этих жопоногих :cry: Печалька конечно ,но это факт да и форма у них, мягко говоря, не ахти (и это помимо жопоногости!).
Груля ох как тяжёл и давно носы никому не разбивал :D
Я понимаю критику свободного хуДожника, сам бы его заменил, да и шоколаДного тоже (зае..л он своими жонглированиями и кривыми ударами с центра поля :lol: )
Но это мастера могут соорудить гол из ничего абсолютно. Что собственно и произошло! Чего нельзя сказать про лавочников.
Макар тоже специалист «по голам из ничего», возможно даже лучший в лиге. Карась абсолютно незабивной, но когда в ударе , может вести игру как диспетчер. Собственно безобразная игра команды на протяжении всего матча - это как раз его «заслуга», в первую очередь. Груля забил победный гол в Питере, забил важный гол в кубке, но ему практика нужна, без игрового времени он теряет квалификацию. Гагнидзе игрок техничный, иногда передерживает мяч, но сыграл бы с Балтикой как минимум не хуже Караскаля.
Балтика в этом матче смотрелась хуже чем в предыдущих, играла не лучше СКА Хабаровск. Фактически мы играли с командой уровня ФНЛ.
Не знаю что в голове у Марцела? Скорее всего "бриллиантовый дым" :D
Но согласитесь, заменить условного Макара, когда у него игра не идёт (причём регулярно) или Карру при аналогичных обстоятельствах две большие разницы.
Карра ещё и скользил вчера, неуклюже падая в момент финтов (шипы? поле?)
Тут Nata76 упомянуло что "поле было тяжёлым". Мне оно вообще искусственным (жестким) показалось ?
ГагниДзе думаю увидем на поле с волжанами. Грулю уверен тоже.
А вот Макар с Яриком похоже на этот сезон всё.
Про расписного даже не упоминайте всуе :evil:
#1299247
Гипсик писал(а):
12 май 2024, 17:59
WARLOCK писал(а):
12 май 2024, 13:11
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
12 май 2024, 12:34

Ну не верит Марцел в этих жопоногих :cry: Печалька конечно ,но это факт да и форма у них, мягко говоря, не ахти (и это помимо жопоногости!).
Груля ох как тяжёл и давно носы никому не разбивал :D
Я понимаю критику свободного хуДожника, сам бы его заменил, да и шоколаДного тоже (зае..л он своими жонглированиями и кривыми ударами с центра поля :lol: )
Но это мастера могут соорудить гол из ничего абсолютно. Что собственно и произошло! Чего нельзя сказать про лавочников.
Макар тоже специалист «по голам из ничего», возможно даже лучший в лиге. Карась абсолютно незабивной, но когда в ударе , может вести игру как диспетчер. Собственно безобразная игра команды на протяжении всего матча - это как раз его «заслуга», в первую очередь. Груля забил победный гол в Питере, забил важный гол в кубке, но ему практика нужна, без игрового времени он теряет квалификацию. Гагнидзе игрок техничный, иногда передерживает мяч, но сыграл бы с Балтикой как минимум не хуже Караскаля.
Балтика в этом матче смотрелась хуже чем в предыдущих, играла не лучше СКА Хабаровск. Фактически мы играли с командой уровня ФНЛ.
Не знаю что в голове у Марцела? Скорее всего "бриллиантовый дым" :D
Но согласитесь, заменить условного Макара, когда у него игра не идёт (причём регулярно) или Карру при аналогичных обстоятельствах две большие разницы.
Карра ещё и скользил вчера, неуклюже падая в момент финтов (шипы? поле?)
Тут Nata76 упомянуло что "поле было тяжёлым". Мне оно вообще искусственным (жестким) показалось ?
ГагниДзе думаю увидем на поле с волжанами. Грулю уверен тоже.
А вот Макар с Яриком похоже на этот сезон всё.
Про расписного даже не упоминайте всуе :evil:
Поле действительно казалось «тяжелым», как будто его специально не постригли и полили водой. Но скользил почему-то только Караскаль, тут вопросы к начальнику команды в части экипировки.
#1299253
Fil писал(а):
12 май 2024, 20:20
Чел сам выбирает обувь .
Ну так , что бы ты знал.
Это у любителей сами себе выбирают, в профессиональных клубах есть специальные люди, которые следят за экипировкой. У Сёмина с португальцами как раз конфликт и возник, когда Коштинья потребовал привести в порядок его бутсы, а пока не привели- отказывался тренироваться.
#1299261
Andy74 писал(а):
12 май 2024, 22:16
vasilev писал(а): Пляж жестко прошелся по Нижнему! Не сдаются!
Очень надеюсь именно на это :!:
Ведь через неделю сочинцам играть с "Краснодаром" :roll:
И у них пусть мизерные шансы , но остались
#1299323
Сочам и Балтике нужны только победы. Как только нет - сразу 1 лига.
Факел, НН, Урал и Оренбург в борьбе за место в вышке.
ЦСКА, Рубин, КС, Ростов и Ахмат - всего лишь за премиальные. Но может кони еще и за престиж.
Остальные 5 команд все еще в медальной гонке (нам в идеале хватит 4 очка).
Всего 2 тура в остатке.
#1299325
У бомжей позорных две архи важные игры на кубок с конями и в гонке за золотом с кадыровцами. И Семаку предстоит определиться с составом и стратегией и тактикой в предстоящих играх. Гнаться за двумя зайцами с непредсказуемыми последствиями или делать выбор в пользу кубка или ЧР? При походе за кубком 4 игры, при концентрации и погоне за золотом можно сливать игру армейцам! Кто чего думает? А кони уже вкусили бомжатинки :D
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14