Одна жизнь – одна команда!
#1283384
Офсайд был , но если руковод ( маленькая "д" !!! , большой "Д" они не заслуживают !) ству ПОХ. на КоманДу , то , что так не судить...
Гнать пора такое руководство вместе с ГТ !
#1283386
Я вот одного боюсь, после всего того, что сейчас в клубе творится, можем потерять и Заху и Костю Тюкавина. Парни они амбициозные, насчёт того что многие говорят Заха сдулся, поверьте он в другой команде опять заиграет. Надеюсь, что всё таки будут существенные изменения в межсезонье.
Аватара пользователя
 vitik
#1283391
узурпатор писал(а):
14 май 2023, 18:04
этого красавца с бровки типа тренера надо прпямо после матча за шкирку и пинка под зад да посильнее
Согласен... Так как сегодня, можно и вообще без тренера играть...
#1283394
Полный игнор слеД. Дом. игры может только как-то привести в чувство шарлатанов из рук-ва ДИНАМО. По Другому никак !
Я бы больше не пошел на "игру" КоманДы с этим "тренером" ни за что.
Аватара пользователя
 Joker
#1283397
Бляяя. Ну вот как? Ведь все то, что происходит сегодня было здесь предсказано две,три, четыре недели назад. Я продаю зерно, но почему я оказываюсь прав, когда говорю, что тренера менять надо ещё месяц назад, что результата не будет с этим дерьмом. И ведь многие так же говорили, писали. Но футбольные "профессиАналы" решают оставить это существо. И вот мы срали, срем и будем срать. И самое поганое, что половину следующего сезона мы будем наигрываться. Мудаки.
Последний раз редактировалось Joker 14 май 2023, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#1283400
Гипсик писал(а):
14 май 2023, 18:22
Вот либо что-то не так в команДе, либо Новиков, Кобелев, Хохлов и Силкин не такие уж и физруки :D
Не надо вспоминать чертей к ночи...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7