Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1282878
Всех пожилых отечественных физруков - с пляжа. И любимчика многих Федотова, в том числе.
Среди молодых можно посмотреть. Но смотреть не будут. Пойдут по избитому пути. Таков наш путь.
 Nata76
#1282879
kurilka писал(а):
29 апр 2023, 23:09
Всех пожилых отечественных физруков - с пляжа. И любимчика многих Федотова, в том числе.
Среди молодых можно посмотреть. Но смотреть не будут. Пойдут по избитому пути. Таков наш путь.
А какой такой у нас избитый путь? Разве Шварц был таким уж стандартным вариантом для нас, да и Йоки не такой уж стандарт. А до них была череда "кровиночек", при том совсем нестарых.
Аватара пользователя
 kurilka
#1282880
Посмотрим, как будет. Пока находили не говорящих по-русски и не лезущих в трансферы.
Новиков и пр. были при другом менеджменте.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1282881
Nata76 писал(а):
30 апр 2023, 01:01
kurilka писал(а):
29 апр 2023, 23:09
Всех пожилых отечественных физруков - с пляжа. И любимчика многих Федотова, в том числе.
Среди молодых можно посмотреть. Но смотреть не будут. Пойдут по избитому пути. Таков наш путь.
А какой такой у нас избитый путь? Разве Шварц был таким уж стандартным вариантом для нас, да и Йоки не такой уж стандарт. А до них была череда "кровиночек", при том совсем нестарых.
Мне Йоканович чем-то Божовича напоминает. У Миодрага была определённая схема, от которой он не хотел отходить, она сработала в Амкаре, в Москве, даже в Ростове, с которым он кубок взял, и частично в Локо, но в Динамо и других клубах у него не пошло. Причём у него были недопонимания с рядом ведущих игроков (Воронин, Кокорин). При этом как Миодрага поменяли на Силкина ,команда сразу заиграла, да так, что появился термин «багаж Божовича».
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1282882
kurilka писал(а):
30 апр 2023, 01:49
Посмотрим, как будет. Пока находили не говорящих по-русски и не лезущих в трансферы.
Новиков и пр. были при другом менеджменте.
Новиков был при этом менеджменте (за исключением Пивоварова, но он в спортивный блок не вмешивается).
#1282883
LeonDM писал(а):
29 апр 2023, 21:13
Dynamo fan писал(а):
29 апр 2023, 20:06
Я изначально был за Федотова , упустили или Осинькин
Федотов сам выбрал ЦСКА.
ну так и особо и не приглашали как я понял , кто знает кого бы он выбрал в итоге
#1282887
До конца чемпа и Кульчий справится.
Вроде звучала концепция чтобы молоДёжка и основа играли в оДном стиле?
И при Шварце похоже было.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1282897
Dynamo fan писал(а):
30 апр 2023, 05:30
LeonDM писал(а):
29 апр 2023, 21:13
Dynamo fan писал(а):
29 апр 2023, 20:06
Я изначально был за Федотова , упустили или Осинькин
Федотов сам выбрал ЦСКА.
ну так и особо и не приглашали как я понял , кто знает кого бы он выбрал в итоге
Был в списке одним из первых если не первым, но как приглашать, если он сразу выбрал коней. Николича приглашали, но он не захотел, до сих пор отдыхает. Йоканович явно был не на первых местах в шорт-листе. Примерно как Маричаль.
 brimal
#1282901
исчерпывающе. Все равно,что посмотрел. Всем спасибо. Команда уверенно превращается в стадо. Осталось слить торпеде. Пересрались внутри. Лечение
в авторитарном отечественном тренере, для которого нет авторитетов за былые заслуги.Только потенциал и игра. Можно вторым тренером,как Воронин,чтобы
иностранец ГТ экранировал от вышестоящего сборища серости. А сезон просран.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1282902
LeonDM писал(а):
30 апр 2023, 18:34
Увы даже не кандидаты в члены. Но инсайдами наша земля полнится.
По Федотову инсайд неточный. Коней он СРАЗУ не выбирал. Ротенберг даже в Динамо звонил, чтобы его не уводили. Другое дело, что предложение не подтвердили, и тут ЦСКА подсуетился. А так нынешнее Динамо Федотову больше чем ЦСКА подходит. Он умело работал со списанными нами игроками , что в Оренбурге, что в Сочи.
Аватара пользователя
 Fil
#1282908
kurilka писал(а):
29 апр 2023, 14:13
Начали играть быстро - стало получаться. Разве нельзя было раньше? И никакие защитные заслоны тут не при чём. Если быстро перемещать мяч, а не бежать самому с ним. Если был какой-то страшно умный замысел, пусть тренер пояснит. Если не может достучаться до игроков - пусть скажет: наймём погонялу. Но безучастно констатировать и считать ошибки - не выход.
И по составу. Он вполне пригоден для борьбы за призы. Вполне. Даже с избытком. Нужно, как говорят умные люди, лишь правильно расставить игроков и растолковать им свои идеи. Если они, конечно, есть, как нас душевно уверяют.
Да, и не надо хвалить Майсторовича. Так, приободрить чуть-чуть. Пусть просто играет вместо пижона. Надо посмотреть на него в процессе и на дистанции. А то опять - "челси"-"херелси" и прочие отравленные пилюли.
Это не ответ , Курилыч.
Я не понимаю куда делся Лесовой ?
Главное .
Йоканович плохо работает . Я бы его уволил .
Причина .! Мы уже можем быть восьмыми ...
Шучу.
Гнать на ...й
Аватара пользователя
 Fil
#1282909
Мне не нравится Йоканович .
Ненада только Юранов и всех бежащих . И Кола Берды с Семиным не надо .
Аватара пользователя
 kurilka
#1282914
Fil писал(а):
30 апр 2023, 21:04
Это не ответ , Курилыч.
Я не понимаю куда делся Лесовой ?
Прости засранца! "Всё, чем могу..." (Горячий снег)

А Лесовой ищет выход на поляну. Пока в чащобе плутает.
Аватара пользователя
 kurilka
#1282915
iker писал(а):
30 апр 2023, 21:43
Будет и на вашей улице праздник. Раньше в народе любили повторять плещеевские строки: "«дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!».
А спортсменов я бы, всё же, воспринимал как спортсменов, а не как философов. Тогда и градус восприятия другой будет.
Аватара пользователя
 iker
#1282917
kurilka писал(а):
30 апр 2023, 22:37
iker писал(а):
30 апр 2023, 21:43
Будет и на вашей улице праздник. Раньше в народе любили повторять плещеевские строки: "«дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!».
А спортсменов я бы, всё же, воспринимал как спортсменов, а не как философов. Тогда и градус восприятия другой будет.
В принципе Вы правы. Слишком много от них ожидаю.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14