Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280848
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:59
Наш клуб давно разучился с агентами работать, да и умел ли вообще (.
У нас дважды на должности спортдира были агенты (Сарсания и Орещук).
 0851022401
#1280849
dolbano писал(а):
04 апр 2023, 22:54
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:00
Не уберут Бувача придет очередной шарлатан - Йока или временщик вроде Шварца. Не нужен ни один вариант , только российский тренер. Ищущий , да обящет...(с)
Я сыт шварцами со славишами. Серебро берут и российские тренеры : например , Федотов и Карпин , и зачем искать иноземца ??!! :? Уже писал. повторяюсь.)
Но мы, как бы, про чемпионство мечтаем. А не про серебро.
Ну , вы - фантазер ?! :shock: :shock: Хотя , мечтать можно...)))
Серебра то не виДели без гоДа 30 лет.((( И Кубка - 28 , буДет 29 годиков в слеД. году...(((
 Nata76
#1280850
iker писал(а):
04 апр 2023, 22:56
Шунин наш Микоян... :D
"От Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича." :lol:
Скольких тренеров он благополучно отправил на свалку истории...
И всё ему как с гуся вода.
Тренеров в отставки у нас отправляли "напы", от пришлых до полу-кровиночек, очень успешно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1280851
Я работал в Татнефти, в НОВАТЭК, в Роснефти, в Газпроме в настоящее время.
И только в НОВАТЭК совпало, что они были спонсорами ХК Динамо Москва. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1280852
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 23:01
dolbano писал(а):
04 апр 2023, 22:54
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:00
Не уберут Бувача придет очередной шарлатан - Йока или временщик вроде Шварца. Не нужен ни один вариант , только российский тренер. Ищущий , да обящет...(с)
Я сыт шварцами со славишами. Серебро берут и российские тренеры : например , Федотов и Карпин , и зачем искать иноземца ??!! :? Уже писал. повторяюсь.)
Но мы, как бы, про чемпионство мечтаем. А не про серебро.
Ну , вы - фантазер ?! :shock: :shock: Хотя , мечтать можно...)))
Серебра то не виДели без гоДа 30 лет.((( И Кубка - 28 , буДет 29 годиков в слеД. году...(((
Если уж мечтать, то по крупному. :(
 Nata76
#1280853
WARLOCK писал(а):
04 апр 2023, 23:01
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:59
Наш клуб давно разучился с агентами работать, да и умел ли вообще (.
У нас дважды на должности спортдира были агенты (Сарсания и Орещук).
Константину можно было сказать спасибо за Кешу, а вот Орещуку уж и не знаю за кого, иных уж нет, а те далече.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280854
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 23:04
WARLOCK писал(а):
04 апр 2023, 23:01
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:59
Наш клуб давно разучился с агентами работать, да и умел ли вообще (.
У нас дважды на должности спортдира были агенты (Сарсания и Орещук).
Константину можно было сказать спасибо за Кешу, а вот Орещуку уж и не знаю за кого, иных уж нет, а те далече.
Шимански, Ордец. При нем пришли.
Аватара пользователя
 iker
#1280855
Больше всех , кроме тренера, виноваты два самых опытных игрока Шунин и Смолов.
Просто два индифферентных игрока, никогда не играющие через не могу. Идёт игра, нормально, не идёт и пофиг.
Это не дядьки, а скорей два чужеродных организма отравляющие своим пофигизмом атмосферу в команде.
 C3CB
#1280856
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:52
Да что же там такого с облико-морале приключилось-то?
У Гагнидзе удары мимо ворот не порадовали, а Муми - да, один из лучших, Милан вроде тоже молодцом. Заха раздавал, только вот партнеры подкачали. Фома по воробьям и в воротчика,
Лес - похоронил последнюю надежду, и ведь уже не первый раз.
Старались все. Абсолютно. Но делали все невпопад. А так бывает когда в голове фигня. Отсюда и суета и неверные решения. И нет сплочености. Мне не нравится как они празднуют голы этой весной. За парой исключений.
В общем команда, тренер, менеджмент этот сезон провалили. Винить кого то одного нельзя.
Заходим на очередной круг.

Кстати по тренеру любое решение вполне реально и не будет вызывать непонимания. Парадокс
Хотя раз уж Нобель начал говорить.
Последний раз редактировалось C3CB 04 апр 2023, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1280857
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:58
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:45
0851022401 писал(а):
04 апр 2023, 22:35
По Полиночке. )
Не зря на ЧГК красовалась в красно-белом...) СозДала себе пиар на именитом клубе , теперь можно и в " сольное плаванье". И хорошее время выбрала для ухода...
НаДеюсь , что больше на ФкДин о ней не услышу.
Но она - дело десятое , не проблема.
НАДО искать И.О. ГТ на Дерби с мясом и начинать строить Новую КоманДу , процентов 30 ( если не 40 , а то и 50 ) игроков - не игроки для Клуба с заДачами. Но не все сразу...
Вот вам нужно, вы и ищите игроков (это я и в свой адрес могу сказать), а клубу этого не надобно. Было бы нужно, в сотый сезон хоть кем бы укрепились бы зимой, а нас 18-летний выходит в старте первый раз и не на свою позицию. Ничего так, кстати вышел, пусть Муми его и страховал через раз.
Как-то вы со злорадством к Полине, но без подробностей... Сейчас совсем напряжно по телегам шарить в поисках инфы.
По молоДого серба согласен.Особенно с тем , что впервые в старте и не на своем месте - цзщ. Летом набрали шлак , а не легов , шлак и хрустального Нормана. :twisted: За это кто ответит ??? :evil:
К Полине не со злорадством , а , наверное , с юмором и рациональностью. Как и она , в принципе...С ее то образованием ( если верить сми ) не с футболистами сутками сиДеть...
Леги все же не шлак, а средний уровень, Норманн в аренде. А вот почему зимой не усилились, зная, что в команде два, нет, уже три хрусталя, а молодые не потянут, это вопрос.
Аватара пользователя
 iker
#1280858
Капитаном предлагаю сделать Сабу Сазонова. :D
Единственный гонористый игрок в команде, с удовольствием прикладывающий соперника.
И кстати Шуне он тоже не стесняется пихать. Думаю и интровертам Фомину и Лесовому он тоже может наподдать для разгона.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280859
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:49
По Фомину, ну не капитан. Да фиг с ней с повязкой. Вспомните Воронина. Он бы один этот Акрон порвал. Вот это лидер был. А Фомин ну не будет таким.
А вот не факт, сразу вспомнился матч с дохлыми тогда (как впрочем и почти всегда) Химками. Воронин и Кураньи в том матче буквально уперлись в стену, но вышли Панюков и Ванька-дурак и спасли от конфуза.
Аватара пользователя
 Joker
#1280860
Всё-таки серб - высокомерный сноб. Сложилось ощущение, что он нам делает одолжение, тренируя Динамо. Бесит.
 0851022401
#1280861
НАТЕ 76.
Наталья , "шлак" - средний уровень. Шлаком тоже можно дорожки посыпать , например. )) Если ямы на асфальте или грязно...
Но лучше , все же , иметь чистые и ровные дороги , без луж и грязи...
По Норману - непринципиально : в аренде или на контракте. Не играет - это главное.
А то что зимой никого не взяли. Ужасно , но ожидаемо. Если летом так "усилились" , то , что было жДать зимой ??!! :? (
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280862
iker писал(а):
04 апр 2023, 23:12
Капитаном предлагаю сделать Сабу Сазонова. :D
Единственный гонористый игрок в команде, с удовольствием прикладывающий соперника.
И кстати Шуне он тоже не стесняется пихать. Думаю и интровертам Фомину и Лесовому он тоже может наподдать для разгона.
Капитаном Дасу надо делать, ещё Норман может быть, когда играет. Тот же Смолов.
 Nata76
#1280863
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 23:10
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 22:52
Да что же там такого с облико-морале приключилось-то?
У Гагнидзе удары мимо ворот не порадовали, а Муми - да, один из лучших, Милан вроде тоже молодцом. Заха раздавал, только вот партнеры подкачали. Фома по воробьям и в воротчика,
Лес - похоронил последнюю надежду, и ведь уже не первый раз.
Старались все. Абсолютно. Но делали все невпопад. А так бывает когда в голове фигня. Отсюда и суета и неверные решения. И нет сплочености. Мне не нравится как они празднуют голы этой весной. За парой исключений.
В общем команда, тренер, менеджмент этот сезон провалили. Винить кого то одного нельзя.
Заходим на очередной круг.

Кстати по тренеру любое решение вполне реально и не будет вызывать непонимания. Парадокс
Идиотски не залетало из-за суеты.И ведь уже не первый матч. Вполне допускаю, что залети один, дальше бы прорвало их. Но перед матчем уже сомневалась в исходе, посмотрев на нашу скамейку. Все вопросы даже не к менеджменту, который не решает финансовые вопросы, а к руководству.
Последний раз редактировалось Nata76 04 апр 2023, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1280864
Joker писал(а):
04 апр 2023, 23:17
Всё-таки серб - высокомерный сноб. Сложилось ощущение, что он нам делает одолжение, тренируя Динамо. Бесит.
Мне кажется, он свалить решил по окончании сезона.
Аватара пользователя
 iker
#1280866
А если серьёзно, то нужен новый ГТ.
Может имеет смысл присмотреться к Херардо Сеоан?. Янг-Бойз при нём неплохо играл, да и Леверкузен он после многих лет прозябания привел в тройку.
 Nata76
#1280867
iker писал(а):
04 апр 2023, 23:12
Капитаном предлагаю сделать Сабу Сазонова. :D
Единственный гонористый игрок в команде, с удовольствием прикладывающий соперника.
И кстати Шуне он тоже не стесняется пихать. Думаю и интровертам Фомину и Лесовому он тоже может наподдать для разгона.
Сазонова в кэпы :D Не, я понимаю, что он радостно наскреб в себе грузинские корни, но он даже, сорри за некошерное сравнение, не Джикия ни разу :)
Гонористые у нас есть, а нужны реально харизматичные и сильные духом, а не показушники.
 C3CB
#1280868
WARLOCK писал(а):
04 апр 2023, 23:20
Мне кажется, он свалить решил по окончании сезона.
Сезон то провален. Проигрывает всегда тренер.
А сегодня эмоции. После таких игр сложно правильно подобрать слова.
Он знает условия продления контракта.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62