Одна жизнь – одна команда!
 0851022401
#1280807
Бувача вместе со Славишей вон из ДИНАМО. :twisted:
То что - Йока - не тренер для ФК ДМ писал уже не раз. Осталось узнать : мужчина ли он ??...
Аватара пользователя
 renton1
#1280808
На мой взгляд, Йокановичу надо было рисковать и играть в 2 нападающих после перерыва, и Леса раньше выпускать, он хоть один в один обыграть может и на фланге бы обострил, а так при хорошей игре проиграли очередному автобусу.
Аватара пользователя
 kurilka
#1280811
Если Фомина назначают капитаном, то нечего и пенять. Так флегматично и играют. Мы вышли играть, а соперник побеждать. Молодцы! Но не мы.
Последний раз редактировалось kurilka 04 апр 2023, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1280812
Причем вот только япошка не пойму,команда играет и если не забивает ,то это проблнма явно не его,нам бы стареньких Дерлея и Кураньи.......... :(
 Patrick
#1280813
У этого тренера не получилось что то построить, это было понятно уже давно, тупо не пошло у него в Динамо, хотя был определенный фарт, при г... игре, брали очки.
Но главная же причина в самих игроках, ИМХО при Шварце они играли, а тут тупо пинают балду уже.
 Nata76
#1280814
престиж писал(а):
04 апр 2023, 21:39
А каким напам в рост идти? У нас нет нападающих способных дорасти до Смолова.
Есть два Смолова, Смолов где-то в других клубах и даже в матчах против нас и Смолов за Динамо. Из всех его голов голы за Динамо составляют жалкий мизер. И да, когда-то тут рубашку рвали, что Тюка готовой нап, а Заха забивной топ. И уже тогда (как впрочем и ранее) я писала, что нам нужен нап.

Руководству - так не идут в сезон столетия клуба, тем более что столетие подлинное, а не высосанное из пальца, как у других клубов ((
 Nata76
#1280817
Sorgen58 писал(а):
04 апр 2023, 21:47
Причем вот только япошка не пойму,команда играет и если не забивает ,то это проблнма явно не его,нам бы стареньких Дерлея и Кураньи.......... :(
Я тоже не понимаю, на какого волшебника-тренера можно рассчитывать, который приедет и мяч в ворота сам будет заносить?
 Igorka71
#1280819
Жалко конечно что в команде нет "укушенного" пардон характерного игрока в центре, забивного форварда впереди и воротчика выше среднего!
Аватара пользователя
 kremnezem
#1280820
Позорище!!!!! Всех оштрафовать на два оклада и выгна ь полкоманды
. :twisted: Так жидко обосраться в год столетия нужно суметь.
#1280821
Лесовой всё-таки самый дворовый из знаменитой троицы.
И мало того, безответственный пох..ст и балерун колченогий.
Остальные нормально даже Фома.
Единственно что им не хватает-хладнокровия
По Славише, не знаю что ему предъявить, пока они не возмужают.
Да, чтобы было понятно, лично меня просёр чечёточнику больше расстроил!
Последний раз редактировалось Гипсик 04 апр 2023, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1280822
Nata76 писал(а):
04 апр 2023, 21:56
Sorgen58 писал(а):
04 апр 2023, 21:47
Причем вот только япошка не пойму,команда играет и если не забивает ,то это проблнма явно не его,нам бы стареньких Дерлея и Кураньи.......... :(
Я тоже не понимаю, на какого волшебника-тренера можно рассчитывать, который приедет и мяч в ворота сам будет заносить?
В тренера должны верить игроки, и тогда все получиться! Федтовы, Бердыевы, Гончаренки...вот им верят!
 0851022401
#1280823
Не уберут Бувача придет очередной шарлатан - Йока или временщик вроде Шварца. Не нужен ни один вариант , только российский тренер. Ищущий , да обящет...(с)
Я сыт шварцами со славишами. Серебро берут и российские тренеры : например , Федотов и Карпин , и зачем искать иноземца ??!! :? Уже писал. повторяюсь.)
 C3CB
#1280824
Парадокс ситуации в том, что команда играет и создает моменты. Это одно. И тут же они часто суетятся и ничего предложить не могут. Идет какой то невпопад. Когда нужно бить не бьют, и наоборот. Т.е. команда в целом играет с ощущением превосходства, но реализовать это в гол не может. Вот и парадокс этого тренера, при в целом хорошей игре, команда импотент в завершении атаки. При этом опять пожары при стандартах.
Сезон тренер завалил. Это уже факт. Игроки его не смогли вытащить. Это тоже факт.
В общем это Динамо. Родное, которое ни с кем не перепутать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1280825
vasilev писал(а):
04 апр 2023, 21:57
Шунин очередного тренера без работы оставил! Рекрдсмен :(
Шварца без работы сам Шварц и оставил. А сегодня если б Шунин не вытащил после рикошета, то и до пенальти дело не дошло бы. Два главных виновника - Шунин и Смолов. Кстати Смолов сегодня вполне мог бы решить игру, он может сам себе момент создать и сам забить. Может и не забить, но таких умельцев у нас не сосчитать. Вообще середняка ФНЛ на своем поле надо обыгрывать и с Купцовым в воротах и Александровым в полузащите.
 Igorka71
#1280826
C3CB писал(а):
04 апр 2023, 22:06
Парадокс ситуации в том, что команда играет и создает моменты. Это одно. И тут же они часто суетятся и ничего предложить не могут. Идет какой то невпопад. Когда нужно бить не бьют, и наоборот. Т.е. команда в целом играет с ощущением превосходства, но реализовать это в гол не может. Вот и парадокс этого тренера, при в целом хорошей игре, команда импотент в завершении атаки. При этом опять пожары при стандартах.
Сезон тренер завалил. Это уже факт. Игроки его не смогли вытащить. Это тоже факт.
В общем это Динамо. Родное, которое ни с кем не перепутать.
Они просто в себя не верят как в команду! Академики. :pomidor:
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 62