Одна жизнь – одна команда!
#1266807
LeonDM писал(а):
22 фев 2022, 20:11
Известная вещь: в первом матче при новом тренере игроки всегда ж..у рвут.
При условии стабильного финансирования клуба.
Аватара пользователя
 luper
#1266816
Взяли мне, хвала небесам, билет на С. Так что буду, надеюсь, шуметь и :dinfan: наконец то на секторе. А вообще, билеты есть. Главное, чтобы не скрючило опять. Тьфу, тьфу
Аватара пользователя
 Cesada
#1266818
Никак смена тренера не повлияет на игру химарей и против Динамо, "жопорвение" на нас не действует.
Черевченко, судя по второму приходу, был временщиком и за бабками вернулся. Другого объяснения его поступку нет.
Химари же нормального сменщика так и не нашли. Сейчас у них на весну одна цель, но мы им ничем не поможем. Если не размажем этих "стариков и уголо вников" по счёту ( немного забьем), пусть радуются
#1266829
Друзья! Купил электронный билет в Химки в сектор С2 по центру за 1300. К сожалению, не смогу пойти. Отдам билет бесплатно в хорошие руки :D Пришлю на e-mail. Если все устроит, можете материально отблагодарить после матча, а то билет невозвратный.
#1266835
Что касается смены тренера. Она влияет когда затянувшаяся неудачная полоса. В данном случае чемпионат только возобновляется + у Химок много новичков.
Тренер Юран + футболисты Мамаев, Глушаков и Ко, это вероятнее всего не про результат на поле, а цирк вне его.
#1266849
"Хымкы" в таком составе способны играть и без тренера.
Надеюсь никакого автобуса не будет и они благополучно просрут команде выше классом.
Иначе в смене тренера резона не вижу.
Говнофутбол может поставить ,извиняюсь, любой.
Аватара пользователя
 Andy74
#1266860
Игра слов)
престиж писал(а):Пока обещают +1 и дождь.
Если мы выполним это обещание и под дождём выиграем "+1", я возражать не буду :D :dinfan2:
 C3CB
#1266960
Не однозначные мысли перед игрой. ТШ и ключевые игроки иностранцы, которые происходящее могут воспринять резко негативно. Понятно что все профи и на контрактах, но из песни слов не выкинешь. Оградить их от инфополя невозможно. Игра очень многое покажет. Но уверенности в победе, как неделю назад, поубавилось.
#1266964
C3CB писал(а):
25 фев 2022, 13:16
Не однозначные мысли перед игрой. ТШ и ключевые игроки иностранцы, которые происходящее могут воспринять резко негативно. Понятно что все профи и на контрактах, но из песни слов не выкинешь. Оградить их от инфополя невозможно. Игра очень многое покажет. Но уверенности в победе, как неделю назад, поубавилось.
В Химках, восемь легов, не считая из СНГ.
#1266982
C3CB писал(а):
25 фев 2022, 13:16
Не однозначные мысли перед игрой. ТШ и ключевые игроки иностранцы, которые происходящее могут воспринять резко негативно. Понятно что все профи и на контрактах, но из песни слов не выкинешь. Оградить их от инфополя невозможно. Игра очень многое покажет. Но уверенности в победе, как неделю назад, поубавилось.
Да с хренали. Наоборот, как теже янки принуждали Ирак и иже, так и мы. То есть такие же крутые или круче. Слабо мыслешь.
#1266986
MATZHER писал(а):
25 фев 2022, 23:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
C3CB писал(а):
25 фев 2022, 13:16
Не однозначные мысли перед игрой. ТШ и ключевые игроки иностранцы, которые происходящее могут воспринять резко негативно. Понятно что все профи и на контрактах, но из песни слов не выкинешь. Оградить их от инфополя невозможно. Игра очень многое покажет. Но уверенности в победе, как неделю назад, поубавилось.
Да с хренали. Наоборот, как теже янки принуждали Ирак и иже, так и мы. То есть такие же крутые или круче. Слабо мыслешь.
Политики тут (на форуме) нет. Так что не стоит выкладывать империалистские замашки. Хотя по смыслу верно, разница в "размерах"
Аватара пользователя
 iker
#1266987
В принципе в свете пертурбаций с передачей акций обратно в Общество становится понятной пассивность на трансферном рынке. :(
Понятно, что банк зная, что скидывает ФК ни за каким чемпионством идти не собирался.
Учитывая высокие управленческие качества ЦС Динамо, знакомые всем нам очень и очень хорошо, можно исходить из того, что 2 место после первого круга мы будем вспоминать с той же тихой грустью как игру лета-осени 2011.
Я думаю то что столь громогласно рекламируемый проект построения клуба современного образца завершён, понимают и команда и ГТ и Бувач.
Мой прогноз 3-4 место по окончанию сезона, уход Шварца и Бувача, ну и Моро, Шимы, Арсена с Фоминым.
#1266988
Veselyi_Rodger писал(а):
26 фев 2022, 00:04
MATZHER писал(а):
25 фев 2022, 23:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
C3CB писал(а):
25 фев 2022, 13:16
Не однозначные мысли перед игрой. ТШ и ключевые игроки иностранцы, которые происходящее могут воспринять резко негативно. Понятно что все профи и на контрактах, но из песни слов не выкинешь. Оградить их от инфополя невозможно. Игра очень многое покажет. Но уверенности в победе, как неделю назад, поубавилось.
Да с хренали. Наоборот, как теже янки принуждали Ирак и иже, так и мы. То есть такие же крутые или круче. Слабо мыслешь.
Политики тут (на форуме) нет. Так что не стоит выкладывать империалистские замашки. Хотя по смыслу верно, разница в "размерах"
Наш"футбольный" размер конечно больше!)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8