Одна жизнь – одна команда!
 EvilDinamit
#1268060
Самое главное, как это все взаимосвязывается? Я так понимаю логика следующая: Абрамович собирается купить клуб РПЛ, поведал об этом Добровинский, он болельщик Динамо, значит Абрамович хочет купить Динамо?
Ну с такой логикой можно много инсайдов родить...
#1268063
Сейчас, в нынешних условиях, сами слова о том, что кто-то из-за границы собирается купить российский клуб, вызывают разве что улыбку.

ЗЫ: Логика которую вкладывали Абрамович продаёт Челси и покупает другой ФК
#1268066
iker писал(а):
09 мар 2022, 17:00
Юрист Добровинский пишет, что Абромович хочет купить клуб РФПЛ.
Не нас ли случаем? :roll:
На данный момент у нас ВТБ владелец.
iker писал(а):Ну у коней и у мяса есть хозяин, впрочем как и у паровозов.
Мы единственный безхозный из клубов Москвы.
Общество только радо будет ФК куда нибудь отдать, да и у ВТБ проблемы иного плана сейчас.
Если ВТБ будет уходить, то ФК будет продан ими, а общество здесь ничего не решает абсолютно. У ЦСКА владелец ВЭБ, а у Локо РЖД тоже не частные владельцы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1268071
0851022401 писал(а):
09 мар 2022, 18:57
LeonDM писал(а):
09 мар 2022, 18:50
iker писал(а):
09 мар 2022, 17:00
Юрист Добровинский пишет, что Абромович хочет купить клуб РФПЛ.
Не нас ли случаем? :roll:
Добровинский старый болельщик Динамо.
ЛеониД , но что интересно : то , что АД - болельщик ДИНАМО стало известно многим совсем недавно , когда мы стали преследователями идущего на первом месте звенита...До этого адвокат , наверное , свое боление не афишировал ?! Или того хуже скрывал...))
Так как мне г-н Добровинский всегда был несимпатичен, то мне было неприятно прочитать в Вики что он наш болельщик. И было это несколько лет назад. Да и на трибуне в наших цветах он сидел.
Аватара пользователя
 Cesada
#1268096
Вот это сидение на двух стульях...
Жертва давления, ну что в этом случае делать ему. Это хорошо Ростов пошёл на встречу, но время то потеряно
Агент Армина Гиговича подтвердил, что швед приостановил контракт с "Ростовом".


Харис Скендерович, агент шведского полузащитника "Ростова" Армина Гиговича, подтвердил информацию о том, что его клиент приостанавливает контракт с российским клубом.

- Действие контракта действительно приостановлено. Первым делом Армин вернется домой в Швецию, мы спокойно сядем с его семьей, поговорим и решим, какие шаги лучше принять до конца июня. Более подробной информации пока нет, что-то станет понятно только после этой беседы. Естественно, мы будем на связи с "Ростовом" и в любой момент готовы выслушать их идеи, Армин по-прежнему на контракте, — цитирует Скендеровича "Рейтинг букмекеров".
Аватара пользователя
 vasilev
#1268097
Конечно они( агенты и футболеры) будут ждать до конца сезона. Неизвестно какой статус будет у РФПЛ к этому времени. Не только контракты с футболистами , а наличие и конфигурация самой лиги под вопросом ? Новый сезон это полная загадка!
#1268098
Cesada писал(а):
11 мар 2022, 08:09
Вот это сидение на двух стульях...
Жертва давления, ну что в этом случае делать ему. Это хорошо Ростов пошёл на встречу, но время то потеряно
Агент Армина Гиговича подтвердил, что швед приостановил контракт с "Ростовом".


Харис Скендерович, агент шведского полузащитника "Ростова" Армина Гиговича, подтвердил информацию о том, что его клиент приостанавливает контракт с российским клубом.

- Действие контракта действительно приостановлено. Первым делом Армин вернется домой в Швецию, мы спокойно сядем с его семьей, поговорим и решим, какие шаги лучше принять до конца июня. Более подробной информации пока нет, что-то станет понятно только после этой беседы. Естественно, мы будем на связи с "Ростовом" и в любой момент готовы выслушать их идеи, Армин по-прежнему на контракте, — цитирует Скендеровича "Рейтинг букмекеров".
Так у нас у самих сидит Ордец. Контракт не спешит разрывать, но в то же время не играет. Я не то, что бы осуждаю его, но..... Воронин не стал юлить, хотя бы.
Аватара пользователя
 Cesada
#1268100
Я как-то писал, что у бомжей что-то похожее на нас: Ракицкий свалил, Тимощук сидит.
Думаю, Ордеца " спрятали" (он пост в инсте выкладывал про волноваху, днр)
 C3CB
#1268101
Нашим Шварцу, Шиме и Моро, да и латиносам тоже, до конца сезона смысла нет дергаться. В России пока спокойно, а Динамо платит хорошие деньги. За это время агенты подберут им варианты.
Ну а нам цепануть бы Кубок с этими ребятами весной.
#1268102
Cesada писал(а):
11 мар 2022, 09:19
Я как-то писал, что у бомжей что-то похожее на нас: Ракицкий свалил, Тимощук сидит.
Думаю, Ордеца " спрятали" (он пост в инсте выкладывал про волноваху, днр)
Спрятали? В дерби мы из-за этого получили полную Сабу Сазонову :(
#1268103
C3CB писал(а):
11 мар 2022, 09:20
Нашим Шварцу, Шиме и Моро, да и латиносам тоже, до конца сезона смысла нет дергаться. В России пока спокойно, а Динамо платит хорошие деньги. За это время агенты подберут им варианты.
Ну а нам цепануть бы Кубок с этими ребятами весной.
Сезон скоро окончится и вышеупомянутые персонажи найдут себе работу в Европе, думается. А нам дальше, что делать? Карета превратится в тыкву?
Аватара пользователя
 Cesada
#1268104
СораДник верно сказал: какой будет статус рпл.
Специалисты из России не верят, что нас вернут, мы ещё верим.
Аватара пользователя
 Cesada
#1268105
Кaпитaн писал(а):
11 мар 2022, 09:25
Cesada писал(а):
11 мар 2022, 09:19
Я как-то писал, что у бомжей что-то похожее на нас: Ракицкий свалил, Тимощук сидит.
Думаю, Ордеца " спрятали" (он пост в инсте выкладывал про волноваху, днр)
Спрятали? В дерби мы из-за этого получили полную Сабу Сазонову :(
Проиграли мы по другим причинам, но спорить не будем
#1268106
Cesada писал(а):
11 мар 2022, 09:29
Кaпитaн писал(а):
11 мар 2022, 09:25
Cesada писал(а):
11 мар 2022, 09:19
Я как-то писал, что у бомжей что-то похожее на нас: Ракицкий свалил, Тимощук сидит.
Думаю, Ордеца " спрятали" (он пост в инсте выкладывал про волноваху, днр)
Спрятали? В дерби мы из-за этого получили полную Сабу Сазонову :(
Проиграли мы по другим причинам, но спорить не будем
Вы правы, проиграли не из-за этого. Но отсутствие Ивана дало поросям свободу в центральной зоне.
Аватара пользователя
 Cesada
#1268108
Cesada писал(а):
11 мар 2022, 09:40
Да я тоже переживаю из-за отсутствия Ордеца, но что поделать, если опять появился неспортивный принцип.
Будем надеятся, что нам повезет (предпосылки есть) и мы в итоге будем в призах
Аватара пользователя
 Cesada
#1268109
Спецы не верят (уже знают), что уефа нам не видать:
Клубы РПЛ сегодня рассмотрят вопрос расширения лиги и мораторий на вылет в ФНЛ.


В пятницу, 11 марта, на рабочем совещании клубов РПЛ будет обсуждаться расширение лиги и мораторий на вылет команд в ФНЛ, сообщает "Рейтинг букмекеров".

По данным источника, на совещание вынесут обсуждение расширения лиги до 18 команд уже со следующего сезона. Также будет рассмотрен возможный запрет на вылет клубов из высшего дивизиона с сохранением для команд, занявших два первых места в ФНЛ, права на повышение в классе.

Оба вопроса являются предлагаемыми мерами для защиты клубов от последствий санкций и нарушения спортивного принципа в РПЛ.
Аватара пользователя
 Cesada
#1268116
Футбольный клуб «Урал» и два грузинских футболиста Лука Гагнидзе и Лука Цулукидзе по взаимному согласию сторон приостанавливают действие контрактов. Это решение принято по просьбе игроков в связи с заявлением ФИФА о разрешении футболистам приостанавливать действие своих контрактов. Данная норма действует до 30 июня.

Отметим, что Лука Гагнидзе находился в нашем клубе на правах аренды. За «Урал» он успел провести 13 матчей. С Лукой Цулукидзе полноценный контракт был заключён перед возобновлением нынешнего сезона.

Вот кого не жалко, нах..й с пляжа
#1268118
При этом, по нашим данным, Крыховяк не был зачинщиком бунта, как об этом писали в Telegram-каналах. Напротив, когда остальные легионеры в раздевалке обсуждали ситуацию, поляк демонстративно ушел на тренировку. Матч с «Уралом» Гжегож пропустил из-за небольших проблем с коленом.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1901154/
Для кого-то это сюрприз
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 52