Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Alter
#1267655
Кони - наш главный конкурент, не считая Зенита, конечно.
Они и фартовые до жути, даже не в их матчах им прет, и идут очки.
 0851022401
#1267656
Представитель президента ЦСКА С.Иванов назвал судейство матча ЦСКА - Нижний Новгород - убожеством. :shock:
И это в их выигранных играх ! :? :?

ГВК !!!!!!!!!!((
И никуда не уходил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((

Эта музыка будет вечной.(с) ((( :mrgreen:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1267657
Alter писал(а):
05 мар 2022, 21:21
Кони - наш главный конкурент, не считая Зенита, конечно.
Они и фартовые до жути, даже не в их матчах им прет, и идут очки.
Согласен,прет им не дуром :mrgreen:
 0851022401
#1267659
Впервые встречаю столь однозначное мнение Д. Дерунца по вопросу судейства матча ( игра сегодня с Н.Н ) с участием наших , якобы , "братьев" ( ? :? ) - коней.
Правильно , Дмитрий ! ПоДДерживаю.
ГВК уже достало давно и сильно , мясо в ж. - их не вытянешь на самый верх при всем админ. ресурсе ; так , придумывают другого соперника для ФК ДМ. :twisted: Мало бомжей с их неограниченным ресурсом ( по меркам РПЛ ) всего и вся , так еще парнокопытные - искусственно придуманы в конкуренты. (
Аватара пользователя
 Andy74
#1267701
Маленький гундёж)

"Локомотив" создал мне проблемы с подсчётом результатов этого тура :x
Впрочем, если ему в итоге влепят "баранку" за участие в матче дисквалифицированного игрока, московское "Динамо" возражать не будет :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1267703
Andy74 писал(а):
06 мар 2022, 18:23
Маленький гундёж)

"Локомотив" создал мне проблемы с подсчётом результатов этого тура :x
Впрочем, если ему в итоге влепят "баранку" за участие в матче дисквалифицированного игрока, московское "Динамо" возражать не будет :D
Так как нас исключили, то гейропейская дисква, нам не указ. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1267856
Те, кто фантазировал о чемпионстве в этом сезоне, могут снять розовые очки. А я и не одевал, если что.
Очень маловероятно, то что нам второе место светит. Кони набрали ход. Буду очень раз бронзовой медали. У нас медали (даже бронзовой) не было с 2008 года.
Аватара пользователя
 Cesada
#1267857
Имхо, кто максимально безболезнено пройдет этот необычный и неожиданный этап, тот и сможет побороться за тройку.
Жаль, что многое сейчас решается не по спортивному принципу: те же быки выглядят обескровленными сильно, тренерские потери в такой ситуации (не по спорт принципу) сильно повлияют.
Пока, навскидку, по игре мы в лидерах, но психология...Спасибо Шварцу и Бувачу (повезло), что в основе рискованных иностранцев 2-3, но, слава богу, не незаменимых.
Аватара пользователя
 dolbano
#1267858
Cesada писал(а):
07 мар 2022, 09:34
Имхо, кто максимально безболезнено пройдет этот необычный и неожиданный этап, тот и сможет побороться за тройку.
Жаль, что многое сейчас решается не по спортивному принципу: те же быки выглядят обескровленными сильно, тренерские потери в такой ситуации (не по спорт принципу) сильно повлияют.
Пока, навскидку, по игре мы в лидерах, но психология...Спасибо Шварцу и Бувачу (повезло), что в основе рискованных иностранцев 2-3, но, слава богу, не незаменимых.
У быков, сегодня в 14:00 посмотрим, выйдут леги или нет. А то про легов, инфа какая-то непонятная. Контракты приостановлены, леги тренируются отдельно от команды.
Здесь вопросы. Если контракты приостановлены, то им зарплату не платят? Если контракты приостановлены, то леги платят за аренду поля и раздевалок для своих отдельных тренировок?
Погуглил про ФК Краснодар. В соцсетях комментарии закрыты. Последняя инфа о легах, от 5 марта. Сообщают, что некоторые из них уехали домой.
 0851022401
#1267876
Кони набрали не ход , а дикий фарт ; к тому же на полную используя свой админ. ресурс ( например , связи Гинера и влияние того же С.Иванова ) , если в ФК ДИНАМО будут ( как в прежние до ВТБ- шные времена ) игнорировать данный аспект для успеха КоманДы ( а нам предстоят игры и с конями , и с курортниками Ротенберга , и с паровозом ) , то в очередной раз можем остаться с носом в виде деревянных медалей.
Я похвалил судейский корпус после игр с Химками и Нино ( в КР ) , но то были соперники второго ряда , а вчера Карась показал , что есть те , которые "равнее равных "и ДИНАМО - еще не ровня ( в плане влияния в РПЛ ) бомжам и тому же мясу. Карасев , конечно , - не главный виновник поражения , но гвоздь в крышку " вчерашнего динамовского гроба" ( сорри за такую метафору ) он вбил Большой и по самую шляпку. И игра 1-го круга с этим же мясом по вопросу "равнее равных" подтвердила тоже самое... :twisted: Категорически больше никогда не желаю видеть этого лысого м***-ка в бригаде судей на наших играх.
#1267877
dolbano писал(а):
07 мар 2022, 08:22
Те, кто фантазировал о чемпионстве в этом сезоне, могут снять розовые очки. А я и не одевал, если что.
Очень маловероятно, то что нам второе место светит. Кони набрали ход. Буду очень раз бронзовой медали. У нас медали (даже бронзовой) не было с 2008 года.
Я лично не фантазировал, но честно говоря верил. Если бы не события которые происходят в Мире, что это было бы нереально? Насчёт второго места ничего не ясно, кто его возьмёт. Тут может быть всё, как мы взять, так и кто-то другой. Вся борьба впереди. Тем более нам играть с конкурентами.
ЦСКА взял шесть очков, но игра их далека от идеала, как и запаса прочности не вижу.
#1267881
Вячеслав.РУ писал(а):
07 мар 2022, 12:38
У Краснодара пожелали увильнуть из России бразильцы. На бразильцев тоже федерации давят? Или просто бомбежки опасаются?
В случае с Краснодаром неясно кто чего хотел.
Так например вполне вероятно Галицкий решил оптимизировать бюджет (уменьшить расходы).
#1267886
ФИФА разрешит легионерам приостанавливать контракты до июня и откроет трансферное окно
- По моей информации, ФИФА разрешит иностранцам, играющим в российском и украинском чемпионатах, приостанавливать трудовые договора до июня 2022 года и откроет сейчас специальное трансферное окно, - отметил Зотов. - Зарубежные клубы смогут подписывать не более двух игроков до июня. Соответственно, в течение трансферного окна контракты можно будет приостановить и уйти в другую команду. Но в июне договора начнут действовать дальше, и футболист будет снова считаться игроком прежнего клуба.
- Что значит «приостанавливать»?
- Как это сейчас сделал «Краснодар». Или как, например, при уходе футболиста в аренду.
- Значит, разрывать контракты не разрешат?
- Разрывать – нет. Только приостанавливать до июня 2022 года.
Шиму вызвали в сборную.
 C3CB
#1267888
Есть правовое поле. Сейчас разрешат уезжать на время из России и Украины. Но контракты разрывать никто не собирается, ибо это понесет огромные риски в будущем. Если наши парни из Европы захотят сами и дальше играть в Динамо, никто их просто так не заберет. Могу судить еще и по своей отрасли, наши западные партнеры приостановили работу, но контракты никто не разорвал, все надеются уже летом, край осенью наверстать упущенное.
Аватара пользователя
 Cesada
#1267889
Из сми:
Классон швед расторг, Крыховяк поляк на расторжении, подвисли игроки континента америка (один бразилец и 3-4 не бразильца).
Бразильцы у бомжей, пока молчок
#1267893
dolbano писал(а):
07 мар 2022, 16:15
Быки без легов обыграли Урал. Сенсация, или не?
Победа на классе, а также у Краснодара академия сильная, а Урала и этого нет.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 52