Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1222975
Завтра играем с Атобе из Казахии. Посмотрел турнирную таблицу ихней аышки и не нашёл их там. Они что в пердиве играют или я невнимательно смотрел? :) :obstenu:
 rolandvm
#1222979
dolbano писал(а):
28 янв 2021, 10:00
Завтра играем с Атобе из Казахии. Посмотрел турнирную таблицу ихней аышки и не нашёл их там. Они что в пердиве играют или я невнимательно смотрел? :) :obstenu:
У них сезон 2021 в премьер-лиге еще только начнется. Актобе - победитель 1-й лиги прошлого года - вышел в премьер-лигу. Стоимость команды по ТМ меньше чем наше "Динамо-2". Поэтому, думаю, завтра с Актобе в основном посмотрим резервистов (по крайней мере - в большинстве своем), а послезавтра со Слованом - больше игроков "основы". Хотя, что ТШ планирует? Может как раз захотят ряд резервистов и с более серьезным соперником посмотреть - потянут или нет. Увидим, одним словом.
Аватара пользователя
 dolbano
#1223107
Наверное, сегодня в старте выйдет в основном молодёжь, а завтра - твёрдые игроки основы.
Аватара пользователя
 сенька
#1223233
Слепов не успевает возвращаться. Пара моментов с его фланга была. Да и гол нам забили из-за его безучастности
Аватара пользователя
 vitik
#1223234
сенька писал(а):
29 янв 2021, 17:39
Слепов не успевает возвращаться. Пара моментов с его фланга была. Да и гол нам забили из-за его безучастности
Мне показалось, что из офсайда.
Аватара пользователя
 сенька
#1223237
vitik писал(а):
29 янв 2021, 17:44
сенька писал(а):
29 янв 2021, 17:39
Слепов не успевает возвращаться. Пара моментов с его фланга была. Да и гол нам забили из-за его безучастности
Мне показалось, что из офсайда.
Да даже если и был офсайд, он должен был не ручками махать, а с игроком играть.
 Aii 2
#1223245
Слепов, Карапузов, Москвичев, Терехов...мда...Ну и туда же Грулева. Ребят для количества взяли?? А вот Захарян удивляет, с большущим знаком плюс. П. С. Чета наши ряды рядеют - Нжи и Парша так и нет, где то Скопинцев, к ним прибавились Икбун с Комли. Скоро один дубль выходить будет.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1223251
До 60 минуты нормально игра смотрелось.
Карапузов игрок-загадка. Но в нём что-то есть. Но только не ставьте его а защиту.
Лесовой как всегда ни о чём.
Липовой прибавляет.
Моро -луДший.
У казахов 11 номер надо брать на вырост! (Самородов Максим Иванович) всего то 150 кусков за выручку от Кокоши.
#1223254
Гипсик писал(а):
29 янв 2021, 19:01
До 60 минуты нормально игра смотрелось.
Карапузов игрок-загадка. Но в нём что-то есть.
Как в женщине: "может она и не Венера Мелосская, но что-то венерическое в ней есть...
Не спорю, есть. Индивидуалист он, занимается самолюбованием. Нарцисс.
Кст. на казахов лимит не распространяется...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 29 янв 2021, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
 0851022401
#1223257
На первом сборе дубль нам положил 18-летний салага - поляк , сегодня два воткнул такой же салабон из Актобе.
Но второй гол можно ( и , наверное , нужно ) списать на смену состава. На 61-й минуте всех поменяли , на 62-й - получили.
Игра , как игра. Завтра поменяются - 60 мин. сыграют те , кто сегодня играли 30мин.
А потом ( имхо ) уже нужно бы делить составы на стартовый - основной и запасных. И основным играть бОльшую часть времени. Через три недели - Кубок :!:
#1223263
0851022401 писал(а):
29 янв 2021, 19:32
На первом сборе дубль нам положил 18-летний салага - поляк , сегодня два воткнул такой же салабон из Актобе.
Но второй гол можно ( и , наверное , нужно ) списать на смену состава. На 61-й минуте всех поменяли , на 62-й - получили.
Игра , как игра. Завтра поменяются - 60 мин. сыграют те , кто сегодня играли 30мин.
А потом ( имхо ) уже нужно бы делить составы на стартовый - основной и запасных. И основным играть бОльшую часть времени. Через три недели - Кубок :!:
Шварц педантичен и последователен: дает игровую практику всем привезенным на сбор игрокам. И это правильно. Сборы и служат цели повышения индивидуальной подготовке каждого ея участника.
А вот уже целью 3-его, заключительного сбора и будет подготовка к ближайшему матчу. Так получилось, что со свиньями... :mrgreen:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1223268
0851022401 писал(а):
29 янв 2021, 19:32
На первом сборе дубль нам положил 18-летний салага - поляк , сегодня два воткнул такой же салабон из Актобе.
Но второй гол можно ( и , наверное , нужно ) списать на смену состава. На 61-й минуте всех поменяли , на 62-й - получили.
Игра , как игра. Завтра поменяются - 60 мин. сыграют те , кто сегодня играли 30мин.
А потом ( имхо ) уже нужно бы делить составы на стартовый - основной и запасных. И основным играть бОльшую часть времени. Через три недели - Кубок :!:
Салабон из Актобе только первый гол забил, а при втором Фомин в него лупанул и мяч отскочил во вратарскую под голевой удар. По этому матчу действительно игрок неплохой, но один матч не показатель. Я вообще на чужих напов смотрю в полглаза, потому что меня больше дефы интересуют. Если сравнивать наши проблемы в защите и нападении - это как Эверест с Валдайской возвышенностью. И я имею в виду совсем не контрольные игры.