Одна жизнь – одна команда!
#1295292
Емеля писал(а):
28 фев 2024, 12:03
Dynamo fan писал(а):
27 фев 2024, 17:43
А молодей белорус то играл в матчах ? я что то как то совсем не следил практически за межсезоньем
Играл пару раз.
ВроДе как всего оДин матч провёл. Запомнился разве что статью :D
Все киперы, кроме Леща одинаковые.
Белорус показался даже слабее Купцова :cry:
#1295295
iker писал(а):
27 фев 2024, 19:08
Банщик писал(а):
24 фев 2024, 16:42
1-я Неожиданная для меня эмоция: Состав на тренинг с конями без Смолова смотрится как то одиноко.
2-я ранее неожиданная, но к концу этих сборов появившаяся эмоция: рад появлению в основе Назаренко, пусть пока и в запасе.

На ваш взгляд кто поинтересней Окишор или Назаренко?
Вроде оба по амплуа близки
Назаренко единственный из игроков Д-2, кто на сборах играл за основу, с основой же вернулся в Москву и очевидно готовится к Локо. Лепского не считаю, он уже с начала сезона в первой команде.
Объективно Окишор конечно талантливей, у него хорошая работа с мячом, дриблинг, пас, удар. Но он на полтора года моложе чем Назаренко - ему 17 только в декабре исполнилось, явно еще сил для взрослого футбола не набрал. А Назаренко не по годам крепок и что любят тренеры - даёт большой объем на поле. Плюс судя по товарнякам Окишор при всем таланте часто выбирает не лучшие продолжения, в этом отношении Назаренко сильнее. Пока по крайней мере. И ещё мне на позиции центрхава очень Смелов понравился, есть у него свойственная многим воспитанникам бомжей игровая наглость.
Но при правильном подходе Окишор конечно самый перспективный.
#1295297
Гипсик писал(а):
28 фев 2024, 18:06
Дяди Сашин потенциал и форму сейчас труДно оценить ввиДу его бана
Долбано на главной сегодня писал, первый раз за долгое время, может разбанили))
#1295301
Емеля писал(а):
29 фев 2024, 07:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
28 фев 2024, 18:06
Дяди Сашин потенциал и форму сейчас труДно оценить ввиДу его бана
Долбано на главной сегодня писал, первый раз за долгое время, может разбанили))
Ага, тоже заметил. Причём в своём стиле :D
А чё это он к нам сюда не загляДывает высокомерно?
Аватара пользователя
 Joker
#1295308
Не надо, пожалуйста. Дядя Саша в принципе неплохой форумчанин, но когда он познал дзен, это адовый треш. Хотя на Главной таких графоманов-абьюзеров привечают.
#1299592
О производстве
Здесь вы можете вкратце ознакомиться с нашим подходом к производству и некоторыми его этапами.
футболка хоккей купить
Материал
Футболки мы покупаем готовые на большой фабрике. Мы посчитали, что это лучше, чем собственный цех по той простой причине, что фабрика имеет несравнимо больший опыт и значит делает более качественно. Ткань - хлопок 100% высокого качества (кулирка, Пенье, гребенная пряжа), плотность 160 грамм.
Принт нарезается из пленки на плоттере. Это не печать. Пленка производства Кореи, Германии или Англии - в зависимости от цвета и наличия у поставщиков. Пленку производства других стран не используем.

Нанесение
Сама технология не сложная: берется лист термопленки, плоттер вырезает рисунок, человек удаляет лишние элементы, после под воздействием температуры (160 градусов) приклеивает принт к футболке.
Это не первое наше производство. Мы занимались сублимацией (синтетические ткани, полная запечатка, так называемые 3d-футболки) и прямой печатью (DTG) на натуральных тканей. Каждая технология имеет и плюсы, и минусы. В конечном итоге, мы остановились на озвученном выше способе, т.к. считаем его оптимальным за счет стойкости принта и натуральности ткани.
Сублимация хороша тем, что позволяет за относительно невысокую себестоимость делать вещи с полной запечаткой, но применима только к синтетическим тканям, которые выбирают далеко не все покупатели. А прямая печать имеет невысокий срок стойкости принта и требуется соблюдение ряда требований по уходу за футболкой. И, говоря про используемый нами метод, его минус лишь в отсутствии разноцветных принтов. В остальном сплошные плюсы: долговечность принта, доступная цена натуральная ткань. Принт не ощущается на теле, толщина 80 мкм, проверено на себе.