Одна жизнь – одна команда!
#1294803
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал о состоянии травмированных футболистов клуба и степени их готовности к нагрузкам:

«Травмированных будет правильно сейчас поделить на две группы. Первая – Даса и Бессмертный, они начнут тренировочный процесс с командой без ограничений. Вторая – ребята, которые проходят восстановление по протоколу, такие как Кутицкий. Понятное дело, что мы его не увидим в общей группе на сборах.

Протокол его восстановления займет все сборы. Может, чуть больше, потому что была выполнена обширная операция на четырехглавой мышце бедра. Нужно правильно и плодотворно восстановиться, чтобы не было рецидивов.

Также с травмой Грулев, он начнет первый сбор отдельно от команды. Стрессовый перелом большой берцовой кости. Сейчас идет формирование костной мозоли, но будем его сдерживать. Слава потерял тренировочный ритм и будет его нагонять.

Также скажу про Майсторовича: по результатам его теста мы поймем, на какие объемы нагрузок его допускать. Понятное дело, что ни Грулев, ни Майсторович не сыграют в контрольных играх на первом сборе, но участие в тренировочном процессе определим совместно с тренерским штабом», – передаёт слова Родионова корреспондент Матч ТВ.
#1294868
Судя по вью Лички, про Майсторовича можно забыть до конца сезона ( Интересно на какие позиции могут быть новички ... Ставлю на напа и универсального КЗ )
#1294869
Александр63 писал(а):
18 янв 2024, 22:52
Судя по вью Лички, про Майсторовича можно забыть до конца сезона ( Интересно на какие позиции могут быть новички ... Ставлю на напа и универсального КЗ )
Это и так было понятно: после крестов про прежние кондиции игрока можно на год забыть. А на приход новичков особо не рассчитываю.
#1294882
Так и лимит уже напрягает. В старте железно 3 паспортиста: вратарь, Скопинцев, Тюкавин. Для лега на месте 9-ки нет места, а доступные для покупки соотечественники не сильнее Грулева, Смолова и Ярика. Да и Чупаева скоро в товарняках оценим.
#1294955
Dinamo_72 писал(а):
26 янв 2024, 13:52
Всем привет!
Кто-нибудь знает в каком отеле будут проходить сборы в Турции в период с 16-25 февраля?
Мне сказали, что Regnum Carya (снова) будет на 3-ем сборе. Источник авторитетный, планирую купить билеты, но для уверенности ищу дополнительную информацию/публикацию по теме, а также тех кто собирается на сбор.