Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1294982
Из молодняка нравится Бабаев....
Техничный парень, хорошо открывается и обостряет.
Чупаёв игрок с потрясающим голевым чутьём. Умеет найти момент. и хладнокровно его реализует. Чем то Терёхина напоминает. Тот не особо техничен и быстр был, но момент чуял только в путь.
#1294983
Ещё отмечу как Парш, в несвойственной себе манере "суперстара" прочистил сопернику три очка, причём два подряд в атаке :D :dinfan2:
Ну и дедушка Попов, который Ивелин, вальяжно ускоряясь возил нашу оборону пока были силы :D
#1295064
"Футболист московского «Динамо» Станислав Бессмертный получил перелом ключицы по ходу товарищеской игры в казахстанским «Елимаем». Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.
В ближайшие дни российский защитник перенесёт операцию и будет восстанавливаться в Москве."
Ну её-маё... :cry:
#1295188
1-я Неожиданная для меня эмоция: Состав на тренинг с конями без Смолова смотрится как то одиноко.
2-я ранее неожиданная, но к концу этих сборов появившаяся эмоция: рад появлению в основе Назаренко, пусть пока и в запасе.
#1295192
1 тайм с конями закончился. Типичная весенняя игра с постоянными потерями при попытках обострения игры, игроки выдают множество фальши, как при игре на расстроенном пианино. При этом однажды мяч попал в штангу наших ворот. Не то чтобы в результате обдуманной креативной комбинации, ну так, попал и попал.
Вообщем, смотреть такой футбол необязательно, а выигрывать даже при такой игре можно и нужно. В чемпионате и в Кубке. Ну, а сегодня пусть резвятся, пока результат неважен.
#1295193
2 тайм прошел с заметным преимуществом ЦСКА, но Лещук не позволил забить коням больше одного гола. Уверенная, как уже стало обычным, игра Лещука в воротах.
В концовке игры, мы неожиданно выиграли. Отлично забил Слава, продавив соперников с левого фланга и элементарно использовал ошибку коней при розыгрыше у своих ворот Караскаль.
Такой парадокс : играли хуже , но выиграли. А это важно - забирать игры, в которых не идёт. Правда, при этом помним, что сегодня был всего лишь тренинг.
#1295216
Этот зимний период времени каким то спокойным оказался! Нигде ничего не горело, готовились штатно результаты сборов более чем приемлемые. Но , все это длилось очень долго. Хочется видеть уже стартовый состав на игру с Локо! Осталась неДеля!
#1295251
vasilev писал(а):
25 фев 2024, 08:17
Хочется видеть уже стартовый состав на игру с Локо!
Рискуя навлечь гнев форумчан, заранее извиняясь предлагаю свой вариант состава:
:pomidor: :oops:
Вратарь
престиж - Критик Силкина - ДомосеД - Гипсик
LeonDM - Банщик
iker - vasilev - Емеля
Fil
запасные ...
Аватара пользователя
 iker
#1295275
Банщик писал(а):
24 фев 2024, 16:42
1-я Неожиданная для меня эмоция: Состав на тренинг с конями без Смолова смотрится как то одиноко.
2-я ранее неожиданная, но к концу этих сборов появившаяся эмоция: рад появлению в основе Назаренко, пусть пока и в запасе.

На ваш взгляд кто поинтересней Окишор или Назаренко?
Вроде оба по амплуа близки
Аватара пользователя
 iker
#1295276
Как то ощущение, что чем ближе к рестарту, тем более весенней становится игра :D

Ну и до сих пор не могу понять, что именно хочет Личка :?
Для интенсивного футбола агрессии и постоянного прессинга не хватает.
Ну и не тика-така тоже не вырисовывается.
Учитывая техничность латиносов и крайков , больше на произведение Алехиваныча и Бескова времен свинарни похоже. :D Много каких то забеганий, пяточек и финтов.
#1295280
Dynamo fan писал(а):
27 фев 2024, 17:43
А молодей белорус то играл в матчах ? я что то как то совсем не следил практически за межсезоньем
Играл пару раз. По сути на сборах вратари не запомнились. Купцов пропустил меньше всех. Ну а кто больше всех, угадайте с первого раза))
Аватара пользователя
 Joker
#1295284
К сожалению, Личка в недавнем вью сказал, что вратаря на матч выбирает по рекомендации Изотова, а Шунин - король тренировок, этого у него не отнять. Когда нет давления результата, он "летает" в воротах.
#1295285
Гипсик писал(а):
26 фев 2024, 21:59
vasilev писал(а):
25 фев 2024, 08:17
Хочется видеть уже стартовый состав на игру с Локо!
Рискуя навлечь гнев форумчан, заранее извиняясь предлагаю свой вариант состава:
:pomidor: :oops:
Вратарь
престиж - Критик Силкина - ДомосеД - Гипсик
LeonDM - Банщик
iker - vasilev - Емеля
Fil
запасные ...
ДяДю Сашу на следующий сезон в расширенный список включаем? Хотя бы на летние сборы!
Да, и очень жаль что VR выбыл из состава -(
#1295288
Joker писал(а):
28 фев 2024, 15:50
К сожалению, Личка в недавнем вью сказал, что вратаря на матч выбирает по рекомендации Изотова, а Шунин - король тренировок, этого у него не отнять. Когда нет давления результата, он "летает" в воротах.
Думаю Шунин всё, Личка уже даже не ответил на вопрос почему поставил его с Факелом, сказал что объяснил Лещуку. Про рекамендации Изотова он наверно из вежливости сказал, а сам пошлёт его на ку :D
#1295290
vasilev писал(а):
28 фев 2024, 15:54
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
26 фев 2024, 21:59
vasilev писал(а):
25 фев 2024, 08:17
Хочется видеть уже стартовый состав на игру с Локо!
Рискуя навлечь гнев форумчан, заранее извиняясь предлагаю свой вариант состава:
:pomidor: :oops:
Вратарь
престиж - Критик Силкина - ДомосеД - Гипсик
LeonDM - Банщик
iker - vasilev - Емеля
Fil
запасные ...
ДяДю Сашу на следующий сезон в расширенный список включаем? Хотя бы на летние сборы!
Да, и очень жаль что VR выбыл из состава -(
Дяди Сашин потенциал и форму сейчас труДно оценить ввиДу его бана :D а с учётом возраста Думаю его опреДелить трэнером :lol:
Виртуальному Даже затруДняюсь определить место :oops: разве что комментатором :lol:
Очень рад, что хоть кто-то из включенных в старт без блата :D , а чисто по спортивному принципу :P оценил.
Долой серьёзные щи, иначе не быть чемпионами! :dinfan2:
Кто не прошёл в основу, предлагайте свои варианты стартового состава :lol: