Одна жизнь – одна команда!
#1286726
Nata76 писал(а):
04 июл 2023, 19:03
0851022401 писал(а):
04 июл 2023, 18:59
Норман в лазарете... :grabli: :bojan: За чей счет сейчас только мне интересно ? :? )
Да вроде мелькнул на скамейке, но не игровой форме. Или мне показалось?
Получил повреждение на разминке... 8-) )
Плакать или смеяться - на выбор кажДого... :obstenu: :lol:
#1286728
0851022401 писал(а):
04 июл 2023, 19:07
Nata76 писал(а):
04 июл 2023, 19:03
0851022401 писал(а):
04 июл 2023, 18:59
Норман в лазарете... :grabli: :bojan: За чей счет сейчас только мне интересно ? :? )
Да вроде мелькнул на скамейке, но не игровой форме. Или мне показалось?
Получил повреждение на разминке... 8-) )
Плакать или смеяться - на выбор кажДого... :obstenu: :lol:
Смеяться тут точно не хочется, учитывая, что и без него у нас 4 человека матч пропустили (и это без Дасы и Муми). Укатали тренировками, у наших же никогда по по две трени в день не было (сарказм). Может, решили что игра не стоит свеч (не ради СКА же рисковать). Может, еще что решили...
#1286729
О , еще аналитика на з/п подъехала.
"Двигались хорошо, с желанием" (Алексеев).
Эдак у Дерунца с Алексеевым все штампы закончатся еще до начала чемпионата.
#1286733
Фома опять пенальти не забил. (Слабо пробил по центру, а вратарь ногу выставил в "стиле Акинфеева").
Еще Захарян не реализовал выход один на один.
А суперчел элегантно перебросил Шунина, в свои ворота.
Маричаль опять печаль.
Играли оба тайма смешанным составом.
"Ребята старались".
#1286735
Динамо бежит, все бегут. Пока только каждые первые полтайма. Лиха беда начало. Похоже у Лички не забалуешь, это вам не одеревеневший йока.
Аватара пользователя
 iker
#1286737
Сорадники, не видел игры.
Интересно по молодым мнение. Как Зазвонкин смотрелся (а то чуть ли не как про нового Захаряна писали). И что за птица простой немецкий парень из Краснодара Леон Зайдензаль?
#1286741
iker писал(а):
04 июл 2023, 20:53
Сорадники, не видел игры.
Интересно по молодым мнение. Как Зазвонкин смотрелся (а то чуть ли не как про нового Захаряна писали). И что за птица простой немецкий парень из Краснодара Леон Зайдензаль?
Про Леона сама бы с удовольствием прочла (во 2 тайме, когда он вышел, меня звонками задергали). Зазвонкин парень как парень, старается, вроде покрепче стал. Когда вышел в старте, чем-то неуловимо напомнил Симу, но конечно, он не Сима.
А писал про него Алексеев, словно заказуху какую-то.
Аватара пользователя
 iker
#1286742
Nata76 писал(а):
04 июл 2023, 22:35
iker писал(а):
04 июл 2023, 20:53
Сорадники, не видел игры.
Интересно по молодым мнение. Как Зазвонкин смотрелся (а то чуть ли не как про нового Захаряна писали). И что за птица простой немецкий парень из Краснодара Леон Зайдензаль?
Про Леона сама бы с удовольствием прочла (во 2 тайме, когда он вышел, меня звонками задергали). Зазвонкин парень как парень, старается, вроде покрепче стал. Когда вышел в старте, чем-то неуловимо напомнил Симу, но конечно, он не Сима.
А писал про него Алексеев, словно заказуху какую-то.
Спасибо :)
#1286753
iker писал(а):
04 июл 2023, 20:53
Сорадники, не видел игры.
Интересно по молодым мнение.
По молоДёжи понравились все. На мой вкус больше Школик.
Бессмертный - прямо молоДой Парш. Хотя и старый был хорош.
Пара Лепский-Зайдензаль вполне уверенно смотрелась в центре защиты.
Стало понятно почему Осокин ищет новую команду.
Карапузов для меня по-прежнему загадка. Но свой корявенький положил, да и по-уверенней стал смотреться.
Зазвонкин- виДно есть потенциал, но ещё работать и работать.
Мазурин- светлая голова,техника, поле видит, но чего-то не хватает. Хотя если сравнивать с текущей формой Лесового, то нормально.
БуДачёв красава, пара звериных прыжков за мячом летящих мимо :pomidor: для "пионерки", но в целом уверенно и без косяков.
Леща можно отпускать пусть Доказывает.
Да, наш бывший, Бегун, находящийся на просмотре в СКА не впечатлил. Увы. :oops:
#1286812
Гипсик писал(а):
05 июл 2023, 11:45
iker писал(а):
04 июл 2023, 20:53
Сорадники, не видел игры.
Интересно по молодым мнение.
По молоДёжи понравились все. На мой вкус больше Школик.
Бессмертный - прямо молоДой Парш. Хотя и старый был хорош.
Пара Лепский-Зайдензаль вполне уверенно смотрелась в центре защиты.
Стало понятно почему Осокин ищет новую команду.
Карапузов для меня по-прежнему загадка. Но свой корявенький положил, да и по-уверенней стал смотреться.
Зазвонкин- виДно есть потенциал, но ещё работать и работать.
Мазурин- светлая голова,техника, поле видит, но чего-то не хватает. Хотя если сравнивать с текущей формой Лесового, то нормально.
БуДачёв красава, пара звериных прыжков за мячом летящих мимо :pomidor: для "пионерки", но в целом уверенно и без косяков.
Леща можно отпускать пусть Доказывает.
Да, наш бывший, Бегун, находящийся на просмотре в СКА не впечатлил. Увы. :oops:
Спасибо за мнение.
А мне жаль, что Купцова нам не показали. Будачев когда-то глянулся на сборах, но с тех пор много воды утекло, а тренер вратарей у нас все тот же (.
Кстати да, Бессмертный неплохо разгонял по флангу, но как у него именно с обороной?

Латинский Коля. Это же ведь бывает, что молодых у латиносов адаптация затягивается. Если ли шанс на особое внимание тренера для него (и для всей обороны в целом) при такой игровой модели, это вопрос. А ему нужно внимание.

Добавлю, что комментаторы сказали, что наши усиленно отрабатывают стандарты, правда по матчу так не скажешь..
#1286815
Наш следующий товарняк с ЦСКА в рамках Братского кубка.
Начинаем в гостях в субботу 8 июля в 13:30. По трансляции информации пока нет.

Не знаю, сколько в этом матче будет от товарняка, а сколько от шоу. Надеюсь, наши будут настроены серьезно. У коней собирается принять участие Сейду Думбия.
Допускаю, что кони будут в лучшей форме, им 15 июля предстоит матч за Суперкубок.
#1286861
И вот это подают по соусом "очень-очень тяжелые упражнения"? Нашли много отличий, кроме тревожного музона?

#1286862
ОМОНовец писал(а):
06 июл 2023, 21:06
Nata76 писал(а):
06 июл 2023, 15:11
А у нас тяжелая артиллерия - Вова Рыков примет участие :)
Это так а вот Кевин Кураньи не надолго выйдет на поле это круть
В телеге есть видео прилета Кевина :) . И его фоточка с Думбия заодно).
#1286869
Nata76 писал(а):
07 июл 2023, 14:12
И вот это подают по соусом "очень-очень тяжелые упражнения"? Нашли много отличий, кроме тревожного музона?
А вы хотели, чтобы они танк при помощи троса двигали?

Если среднестатистического гражданина заставить пробежать 10 раз по 200м подряд (200м - бег, 200 м - пешком) на максимальной скорости, то последние 200м будет не бег, а ходьба и то при условии отсутствия патологий сердечно-сосудистой системы.
PS Простые упражнения при высокой степени интенсивности очень сильно выматывают.