Одна жизнь – одна команда!

Останемся в гонке за серебро?

Победим и продолжим погоню за свинодевками
10
77%
Снова ничья с не самым сильным соперником - это наш конёк
2
15%
Проиграем аутсайдеру, что случается с нами нередко
1
8%
#1234997
LeonDM писал(а):
12 апр 2021, 21:04
СораДники, нет в схеме Шварца никакого АПЗ: играем в центре поля с треугольником углом назад - опорник (6-ка) сзади и две 8-ки b2b впереди. Наверняка восьмерками будут Фомин и Арсен, а кто шестеркой вопрос. Моро единственного опорника не тянет. Возможно опять Ной выйдет или даже Дед. Кстати, наверное это позиция №1 для усиления.
Признаю ошибку,
Судя по интервью Шварца в программе Стогниенко,
Вы правы.
Шима или Заха у него не 10ка, а 8ка.

Мне почему-то казалось, что схема у него зависит от соперника и фазы игры: защита (в центре 6ка и две 8ки) или атака (в центре 6ка, 8ка и 10ка). Но Шварц сказал именно о 8ках.
#1235005
Интересное решение - Ной опорник, Фомин и Заха "восьмёрки". Фомин конечно сейчас не в лучшей форме, но уж пас ближнему то он в состоянии отдать. Вот пусть Арсену мяч и отдает, а тот придумает что нибудь. Слева тогда безальтернативно Лес, впереди Тюкавин, а вот справа Грулев. Но блин мне хотелось бы Нжи увидеть. При всей инфантильности, Клинтон все же более тонкий игрок, чем Грулев. Других даже не рассматриваю - Икбун это бестолковая беготня, Липовой - это постоянные пасы назад, без продвижения. Оба не вариант. Нжи конечно тоже так себе варик, но у него хоть на 2 неудачных действия 1 удачное приходиться. Да и обводка какая - никакая имеется, в отличие от Грулева. ИМХО
#1235064
Aii 2 писал(а):
13 апр 2021, 14:47
Интересное решение - Ной опорник, Фомин и Заха "восьмёрки". Фомин конечно сейчас не в лучшей форме, но уж пас ближнему то он в состоянии отдать. Вот пусть Арсену мяч и отдает, а тот придумает что нибудь. Слева тогда безальтернативно Лес, впереди Тюкавин, а вот справа Грулев. Но блин мне хотелось бы Нжи увидеть. При всей инфантильности, Клинтон все же более тонкий игрок, чем Грулев. Других даже не рассматриваю - Икбун это бестолковая беготня, Липовой - это постоянные пасы назад, без продвижения. Оба не вариант. Нжи конечно тоже так себе варик, но у него хоть на 2 неудачных действия 1 удачное приходиться. Да и обводка какая - никакая имеется, в отличие от Грулева. ИМХО
Если бы НЖи был в порядке, выходил бы в старте в обыденном порядке. Мое мнение - он не айс в смысле готовности сейчас. Тюкавин выходит в основном на уставших защей явно не из каприза тренера.
#1235065
СвидетельСектыКСВР писал(а):
13 апр 2021, 14:23
LeonDM писал(а):
12 апр 2021, 21:04
СораДники, нет в схеме Шварца никакого АПЗ: играем в центре поля с треугольником углом назад - опорник (6-ка) сзади и две 8-ки b2b впереди. Наверняка восьмерками будут Фомин и Арсен, а кто шестеркой вопрос. Моро единственного опорника не тянет. Возможно опять Ной выйдет или даже Дед. Кстати, наверное это позиция №1 для усиления.
Признаю ошибку,
Судя по интервью Шварца в программе Стогниенко,
Вы правы.
Шима или Заха у него не 10ка, а 8ка.

Мне почему-то казалось, что схема у него зависит от соперника и фазы игры: защита (в центре 6ка и две 8ки) или атака (в центре 6ка, 8ка и 10ка). Но Шварц сказал именно о 8ках.
Уточню, по его словама Шима и Заха у него 8ки и вингеры (правые) в одном флаконе.
#1235113
Странные манипуляции с показом. Сейчас посмотрел: Ротор - Динамо стоит в программе Футбол 1. В то же время на Матч Премьер объяавлен Локомотив - Ростов, а на Матч ТВ - таинственная "прямая трансляция". Других игр в расписании, кроме матча Ротор - Динамо нет. Вот же ж пидоры/шалавы, совсем заигрались в своей жадности!
#1235118
kurilka писал(а):
14 апр 2021, 02:06
на Матч ТВ - таинственная "прямая трансляция". Других игр в расписании, кроме матча Ротор - Динамо нет
Как варианты
https://www.sport-express.ru/football/g ... ya-321216/
https://www.sports.ru/football/match/bo ... frankfurt/
В крайнем случае другой хит.
https://www.sports.ru/football/match/1497812/
#1235122
kurilka писал(а):
14 апр 2021, 02:06
Странные манипуляции с показом. Сейчас посмотрел: Ротор - Динамо стоит в программе Футбол 1. В то же время на Матч Премьер объяавлен Локомотив - Ростов, а на Матч ТВ - таинственная "прямая трансляция". Других игр в расписании, кроме матча Ротор - Динамо нет. Вот же ж пидоры/шалавы, совсем заигрались в своей жадности!
Донганы!
#1235261
kurilka писал(а):
14 апр 2021, 02:06
Странные манипуляции с показом. Сейчас посмотрел: Ротор - Динамо стоит в программе Футбол 1. В то же время на Матч Премьер объяавлен Локомотив - Ростов, а на Матч ТВ - таинственная "прямая трансляция". Других игр в расписании, кроме матча Ротор - Динамо нет. Вот же ж пидоры/шалавы, совсем заигрались в своей жадности!
Окончательно решили:
Встреча "Локомотива" и "Ростова" будет показана на телеканале "Матч ТВ", "Ротора" и "Динамо" - на канале "Матч! Премьер" в 16:30
#1235280
kurilka писал(а): Теперь с игрой бы динамовцы не подвели!
Безусловно :!:
Тем более что мой брат и мой племянник будут смотреть этот матч в ОЧЕНЬ хорошем качестве! То есть из гостевого сектора "Волгоград Арены" :)
Надеюсь на их возвращение домой в отличном настроении :dinfan2:
#1235341
Andy74 писал(а):
15 апр 2021, 17:13
kurilka писал(а): Теперь с игрой бы динамовцы не подвели!
Безусловно :!:
Тем более что мой брат и мой племянник будут смотреть этот матч в ОЧЕНЬ хорошем качестве! То есть из гостевого сектора "Волгоград Арены" :)
Надеюсь на их возвращение домой в отличном настроении :dinfan2:
Ожидается один из самых массовых выездов, более 1000 болельщиков Динамо на матче.
Поддержка у команды будет что надо, теперь бы парни не подкачали.
#1235414
Вот сколько смотрел Ротор - это надо очень постараться им проиграть! У них абсолютно безщубая атака. И забивают они раз в миллион лет. А вот обороняются эшелонированно и умело. Да и вратарь Чондрич, не сказать что супер, но вполне умелый. Поэтому самый наихудший из негативных вариантов, это ничья. Другого просто быть не может. Но ничья нас категорически не устраивает. Так что надеюсь, что заковыряем мяча 2. Но потрудиться придется. И терпеть и лезть вперёд. Не думаю, что там что то сможет Грулев - две башни ЦЗ вверху его съедят, а внизу, в условиях плотности нужна резкость, изворотливость и дриблинг. На мой взгляд предпочтительнее нап Тюкавин и Нжи справа. ИМХО.
#1235421
сенька писал(а):
17 апр 2021, 07:49
Обнадёживает тот факт, что у Ротора нет наших бывших. Фактора Пашки-деревяшки не будет. Есть шанс. ;)
У крыс наших бывших тоже не было.:(
#1235422
Aii 2 писал(а):
17 апр 2021, 09:06
На мой взгляд предпочтительнее нап Тюкавин и Нжи справа. ИМХО.
Абсолютно с вами согласен, хотелось бы увидеть именно такое сочетание в старте, либо Игбуна направо, по-крайней мере старался в последнем матче...
#1235428
Есть большая вероятность, что наши ворота сухими не останутся. Для этого много причин, главная их которых- для Ротора все оставшиеся игры это решающие игры за выживание, плюс мы играем в гостях, плюс каждый из наших защитников способен совершить роковую ошибку, плюс неуверенная игра Шунина в последних матчах.
Поэтому главный вопрос ( всегда, но и сегодня в частности) сколько голов мы сумеем забить. А это зависит от качества игры, которую мы сможем показать сегодня.

Хочется увидеть уже набравших форму Скопинцева и Нжи, если они сумели её набрать. Пора бы уже.
Непонятно, почему Шварц держит в запасе Каборе, при потерявших игру Фомине ( уже долговато) и Моро ( после сборных). Кабаре способен ускорить выход из обороны, а скорость мысли нам сегодня понадобится не менее скорости ног.
Ну и уже надоело говорить, что Захарян в центре интереснее, чем на фланге и заметно полезнее для команды.

Вообщем, выигрывать надо. Возможности для победы очевидны. Причины для любого другого результата- голимые отмазки. Но в футболе бывает всякое, важно сегодня не вляпаться.
#1235431
Давно , кмк , напрашивается изменение крайних защитников. Писал еще до Урала , что пара Варела - Парш , мягко говоря , не убедительна. Выход Скопинцева с Ротором мне лично хотелось бы увидеть , как и выход на место ппзщ - Нжие ( при условии готовности камерунца по здоровью и мотивации его на игру - тут дело за Шварцем и его ТШ ).

Мой состав такой. Шунин - Скопа , Ордец , Евгеньев , Варела - Лесовой , Моро , Фомин , Захарян , Нжие - Грулев.
Если без Нжие , то место ппзщ - Грулеву , место напа - Тюкавину.

Забивать для побеДы , полагаю , нужно , как минимум , два. Волжане давно не забивали...На сухарь наДежды мало. :( Выигрывать нужно - позарез , кровь из нОсу итп...Или выше 6 места в тт не бывать :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10