Одна жизнь – одна команда!

Останемся в гонке за серебро?

Победим и продолжим погоню за свинодевками
10
77%
Снова ничья с не самым сильным соперником - это наш конёк
2
15%
Проиграем аутсайдеру, что случается с нами нередко
1
8%
#1235456
ибгун комличенко паршивлюк я даже никаких критических эпитетов в их сторону выкидывать не буду - это минус один игрок каждый,считайте сами
#1235466
Patrick писал(а):
17 апр 2021, 17:18
Даже мяч обработать не может, вот такие напы сегодня в Динамо играют, о чем тут вообще говорить.
А играют в нападении двое, остальные им только мешают.
#1235467
Икбун конечно обосрался по полной - чистый выход один на один засрал. Ничего не мешало бить...Ну и Грулев феерии конечно. Нахера он падает постоянно? Затягивает с решениями. Он боец конечно, но здесь надо тоньше, надо играть.
Последний раз редактировалось Aii 2 17 апр 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
#1235469
WARLOCK писал(а):
17 апр 2021, 17:19
Игбун очень сильно деградировал у нас.
После того как его выкупили, он вообще 0 пользы принес, это просто выкинутые на ветер деньги. Вроде при Буваче уже его выкупали?
#1235473
Aii 2 писал(а):
17 апр 2021, 17:22
Так до унылой ничейки добьем - моментов то нет. Роторище всей командой на своей половине.
При такой игре можем и глотнуть дурика Шунин ваще из ворот не выходит. спит...
#1235474
Игбун диверсию какую то совершил, пока играем так себе, но радует что Ротору вообще шансов не даем, мяч у нас впереди бы добавить. Нужно давить правым флангом там защ на карточке и продавливает его Грулев постоянно, только подать не на кого. Есть вариант что бы усилить игру Нжи думаю выйдет ну и Комличенко вместо Игбуна надо выпускать, должны дожать.
#1235475
Я бы не сказал, что Ротору совсем не даем, он просто не может... Некому там.
А у нас вроде бы есть, но полный игбунздец.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10