Одна жизнь – одна команда!

Останемся в гонке за серебро?

Победим и продолжим погоню за свинодевками
10
77%
Снова ничья с не самым сильным соперником - это наш конёк
2
15%
Проиграем аутсайдеру, что случается с нами нередко
1
8%
#1235435
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Евгеньев, Ордец, Нойштедтер, Варела, Фомин, Грулев, Захарян, Тюкавин, Игбун.

Запасные: Лещук, Плиев, Скопинцев, Каборе, Липовой, Моро, Комличенко, Нжи.
#1235436
"Накаркал" Игбуна, да не туда. Видимо нас ждёт "тупая" игра в стиле кто кого задавит, может поле тому причина, может ещё что. Не знаю, не знаю, будем посмотреть...
#1235439
Думаю у Лесового повреждение. Поэтому его и нет. Выставили кто есть, от безысходности. Со скамейки, кроме Моро и Нжи и выпустить некого. Поэтому всяческие теории "о заговоре" бессмыслены.
#1235440
Нападающий «Динамо» Даниил Лесовой из-за травмы пропустит матч 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Ротора».
23-летний россиянин получил небольшое повреждение и должен восстановиться к следующей игре против «Химок».
#1235445
я отказываюсь понимать шварца пока в составе паршивлюк это даже не полено это просто дырищаааа учитывая и без того проблемную зону защиты я не панимать
#1235447
узурпатор писал(а):
17 апр 2021, 16:28
я отказываюсь понимать шварца пока в составе паршивлюк это даже не полено это просто дырищаааа учитывая и без того проблемную зону защиты я не панимать
Просто Скопинцев слева ещё хуже. Тут шило на мыло. Видимо поставить Валеру на право, а Скопу на лево хуже, чем сегодняшняя расстановка. Поглядим.
#1235448
Края хреновые. Что Грулев, что Икбун могут только бороться и бежать. А сегодня надо играть, что то придумывать и творить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10