Одна жизнь – одна команда!

Как пройдет второе дерби в 21 году?

Ожидаю победы над вражинами
9
50%
Команды в хорошем состоянии подошли к игре. Будет ничья.
4
22%
Вторая игра останется за поросями.
5
28%
#1230662
Этот сезон в любом случае экспериментальный, кто хочет медалей - очнитесь уже, не будет их у нас.
Займем плюс-минус 6 место, как в 2007 году.
Зато если будут сделаны правильные выводы, то и следующий сезон проведем, как 2008.
Но я что-то пока правильных выводов не увидел.
Даже Терек, включая скорость, превращает нашу защиту в посмешище.
#1230663
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:06
Грулев старается, но техника у него довольно топорная, все передачи на ход он запорол, к сожалению.
Особенно те запорол, которые на километр вперед летели.
#1230664
Центр у наших слабый , хорошо бы плеймейкера и нормального цпз бы подписать , а так по хорошему
нужен центральный защ , фланговый защ , плеймейкер , опорник опять полкоманды , избавляться от Каборе , Нойштедтера , Плиева , Комличенко , Нжи под вопросом , да он растренирован и это было заметно , но как ни странной худшим он то же не был , интересно Варелу подпишут в конце сезона
#1230666
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:04
WARLOCK писал(а):
13 мар 2021, 21:01
Andry-A писал(а):
13 мар 2021, 20:59
Разменял бы победу в кубке на победу сегодня.
Победа в кубке важнее.
Конечно важнее.
Здесь мы еще уступим какому-нибудь Ростову с такой игрой 100%.
А там максимум еще 3 игры потерпеть, есть хоть какие-то шансы.
Что с игрой не так? Играли в кои то веки на равных с мясом с их составом и игроками, и играли не хуже. Сегодня не повезло вот и всë, моментов масса как у них так и у нас вот и всë. Я очень доволен игрой а особенно моментами, им много и футбол не скучный. Выводы сделают тренеры всë пока нормально, реально рано нам как показала игра быть в призëрах, но перспективы отличные.
#1230667
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 21:07
Я только очень надеюсь, что наши не развалятся после такого матча и дальше будут брать очки. Тренеру бы хотелось пожелать более быстрой реакции на игру, раз трансферную кампанию руководство слило.
Почему слило: у нас Захарян теперь игрок основы, а мог ведь уйти. Развалиться не должны. Уже по ходу матча после второго гола собрались и были близки к голу, если бы не Максименко.
#1230668
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 21:09
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:06
Грулев старается, но техника у него довольно топорная, все передачи на ход он запорол, к сожалению.
Особенно те запорол, которые на километр вперед летели.
Грулев сегодня был одним из лучших.
#1230669
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:08
Этот сезон в любом случае экспериментальный, кто хочет медалей - очнитесь уже, не будет их у нас.
Займем плюс-минус 6 место, как в 2007 году.
Зато если будут сделаны правильные выводы, то и следующий сезон проведем, как 2008.
Но я что-то пока правильных выводов не увидел.
Даже Терек, включая скорость, превращает нашу защиту в посмешище.
Надоело завтраками питаться, в том-то и дело, что выводы нормальный тренер делает в перерыве, а то раньше. Другое дело, что некому у нас тушить массивный натиск, ну так это мне понятно, а тренер иметь свое видение и уметь изобретать невозможное.
#1230671
Не понимаю Шварца
Всем понятно , что Тюк сейчас самый сильный нап .
Выпусти его в старте .
Зачем нужен Парш при Вареле ?
При Вареле отыгравшем последние матчи на твердое "ХОРОШО" ?
1-2.
На хрена НЖи ?
#1230672
Что не так с игрой...
Когда команду зажимают постоянно в ее штрафной, когда постоянно подбор проигрывается, когда единоборства в приоритете перед игрой в пас(это приводит только к затягиванию темпа в лучшем случае, в худшем вообще к потере мяча), это не может дать позитивного результата.
Шимански был блеклой тенью самого себя, вероятно, из-за этого в основном и не удавалось чертить комбинации.
Глупо очень собирать по крупицам наши моменты и не обращать внимания на то, сколько моментов угробил соперник.
Пенальти спорный, но выглядел логично, т.к. при постоянном зажиме защиты в штрафной рано или поздно что-то прилетает.
Мы так с Тамбовом и наиграли на пеналь в Саранске в их ворота, кто не помнит - посмотрите запись.
#1230674
Ребята я вот до матча опасался, что если выйдет Заха то может не справиться в ввиду его возраста, я просто в шоке от него он просто Монстр, он и на фланге и в центре просто лучший. Вот наш костяк в команде на будущее, боюсь перехвалить, но его игра это уровень топ лиг.
#1230675
На мой скромный взгляд по 5-и бальной:
Шунин 4-5
Паршивлюк 4-
Ордец 4
Евгеньев 4-5
Скопинцев 2-3
Моро 4
Фомин 3-4
Шиманский 3-4
Лесовой 3-4
Захарян 4-5
Грулев 3-4
Тюкавин 4-5
Варела 4
Нжи 4
Комличенко 0

Зубнин - падла

Замены в основе:
Парш - Варела
Грулев - Тюкавин
Последний раз редактировалось niti 13 мар 2021, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
#1230676
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 21:13
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:08
Этот сезон в любом случае экспериментальный, кто хочет медалей - очнитесь уже, не будет их у нас.
Займем плюс-минус 6 место, как в 2007 году.
Зато если будут сделаны правильные выводы, то и следующий сезон проведем, как 2008.
Но я что-то пока правильных выводов не увидел.
Даже Терек, включая скорость, превращает нашу защиту в посмешище.
Надоело завтраками питаться, в том-то и дело, что выводы нормальный тренер делает в перерыве, а то раньше. Другое дело, что некому у нас тушить массивный натиск, ну так это мне понятно, а тренер иметь свое видение и уметь изобретать невозможное.
Согласен, в и идеале в перерыве или хотя бы в следующем матче.
Так и после игры с Тереком не нашлось никаких контрмер. Чего Вы ждали в перерыве-то :D :(
Есть стойкое ощущение, что топчемся на одном месте.
#1230677
WARLOCK писал(а):
13 мар 2021, 21:10
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 21:07
Я только очень надеюсь, что наши не развалятся после такого матча и дальше будут брать очки. Тренеру бы хотелось пожелать более быстрой реакции на игру, раз трансферную кампанию руководство слило.
Почему слило: у нас Захарян теперь игрок основы, а мог ведь уйти. Развалиться не должны. Уже по ходу матча после второго гола собрались и были близки к голу, если бы не Максименко.
"Мог бы, были близки" и прочее. История не знает сослагательного наклонения. Ну не могу я хвалить только за подписание игрока из собственной молодежки. Этого катастрофически мало, учитывая наш анамнез. Посмотрим, какой характер они покажут, после Ростова поплыли, было дело. И да, теперь еще и надроч на Максименко терпеть из все утюгов благодаря тому, что наши бесхитростно лупили в него.
#1230680
Fil писал(а):
13 мар 2021, 21:14
На хрена НЖи ?
А зачем он тогда вообще нужен, если его даже на замену не выпускать? Игбун и Липовой смотрелись бы логичнее?
#1230682
Fil писал(а):
13 мар 2021, 21:14
Не понимаю Шварца
Всем понятно , что Тюк сейчас самый сильный нап .
Выпусти его в старте .
Зачем нужен Парш при Вареле ?
При Вареле отыгравшем последние матчи на твердое "ХОРОШО" ?
1-2.
На хрена НЖи ?
вот мля......... полностью согласен с предыдущим оратором
#1230683
Тот случай, когда за поражение обидно. Но эта обида исключительно за ребят. Бились. Не повезло у чужих ворот. Ничего страшного. Только вот что, мы опять испугались мяса. Нельзя их бояться, они это чувствуют суки. Никого не хочется выделять, проиграли в равной борьбе.
Наши самые важные игры в кубке. Там такой же настрой должен быть.

Нет, все же Захарян уже влюбил в себя. Умница.
#1230684
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:18
Nata76 писал(а):
13 мар 2021, 21:13
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:08
Этот сезон в любом случае экспериментальный, кто хочет медалей - очнитесь уже, не будет их у нас.
Займем плюс-минус 6 место, как в 2007 году.
Зато если будут сделаны правильные выводы, то и следующий сезон проведем, как 2008.
Но я что-то пока правильных выводов не увидел.
Даже Терек, включая скорость, превращает нашу защиту в посмешище.
Надоело завтраками питаться, в том-то и дело, что выводы нормальный тренер делает в перерыве, а то раньше. Другое дело, что некому у нас тушить массивный натиск, ну так это мне понятно, а тренер иметь свое видение и уметь изобретать невозможное.
Согласен, в и идеале в перерыве или хотя бы в следующем матче.
Так и после игры с Тереком не нашлось никаких контрмер. Чего Вы ждали в перерыве-то :D :(
Есть стойкое ощущение, что топчемся на одном месте.
Вот именно, держа в уме матч с Тереком, и ждала реакции хотя бы в перерыве. Но оба тайма мы сегодня мы начали безобразно. Ворона там что, позабыл русский матерный (ну да, это ж не с Арбузом гудеть). Они вообще точно дословно Шварца в раздевалке переводят или как на прессках через битте (зачеркнуто) спасибо, пожалуйста :?:
#1230685
renton1 писал(а):
13 мар 2021, 21:10
Alter писал(а):
13 мар 2021, 21:04
WARLOCK писал(а):
13 мар 2021, 21:01


Победа в кубке важнее.
Конечно важнее.
Здесь мы еще уступим какому-нибудь Ростову с такой игрой 100%.
А там максимум еще 3 игры потерпеть, есть хоть какие-то шансы.
Что с игрой не так? Играли в кои то веки на равных с мясом с их составом и игроками, и играли не хуже. Сегодня не повезло вот и всë, моментов масса как у них так и у нас вот и всë. Я очень доволен игрой а особенно моментами, им много и футбол не скучный. Выводы сделают тренеры всë пока нормально, реально рано нам как показала игра быть в призëрах, но перспективы отличные.
ну давайте реально (адекватно) смотреть на вещи, на каких равных, все три гола забили свиньи и шансов у нас практически не было, поиграли в чистую, надеюсь сделаем выводы
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 21