Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый выездной матч нашей команды в 21 году?

Нашей победой
6
50%
Боевой ( или не очень) ничьей
6
50%
Поражением
Голосов нет
0%
#1228884
Энь-Диньо писал(а):
28 фев 2021, 19:13
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 19:04
Энь-Диньо писал(а):
28 фев 2021, 19:01
А ведь мы так и с Тамбовом отбивались, при Шварце, во 2-м тайме... Помните, Комли делает пенальти, Шуня на пару с "проснувшимся" Паршем отбивает сей стандарт...
И впереди снова- Тамбов ! :shock:
Не надо... хватит и сегодняшнего.
Сегодня еще Ваня Ордец бог знает что исполнял в матче и особенно в концовке.
Огурец со своими скидками Шуне скоро нас всех инфарктниками сделает.. Он, видимо, выраженный правша, в ситуации с обрезом , вместо того чтобы выбить мяч левой нногой за бровку, начал разворачиваться , подбирая правую ногу- тут его Бериша и обокрал...
Седых волос болелам прибавил сегодня Ваня.
#1228885
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 19:15
За Комличенко-то все равно топите и расточаете ему авансы.
Конечно нет, очевидно что Комличенко это не игрок команда Бувача и Шварца.
#1228887
C3CB писал(а):
28 фев 2021, 19:18
Кстати, судейство безбородова да в Чечне сегодня было идеальным. Для нас. По сути два эпизода решили исход. Удаление и момент с Ордецом, когда Бериша вышел 1на1. Удаление было, но в Грозном такое сделать, после пенальти, это конечно сильно.
Каборе разрядил игру, ну и Плиев. А то мог и пеналь нам сочинить на последних секундах. Но вот момент с Ордецом нужно пересмотреть для объективности.
#1228889
C3CB писал(а):
28 фев 2021, 19:18
Кстати, судейство безбородова да в Чечне сегодня было идеальным. Для нас. По сути два эпизода решили исход. Удаление и момент с Ордецом, когда Бериша вышел 1на1. Удаление было, но в Грозном такое сделать, после пенальти, это конечно сильно.
А что Чечня - не Российская Федерация ? ;)
Ну , и "убивать" при наличии ВАРа - нужно иметь определенную смелость , - коей у ГА - В.Б , наверное , не было со времен ...игры в Самаре в 2008 году :geek: , когда он отработал "на все 100" в пользу бомжей ( меня после футбола трясло всего Один раз - тогда после 3-3 в Самаре , не беру бомжей в Химках в 2016 году... - то другое :!: ) , только все равно 3 место взяли Мы , а 4 м. - Амкар.
Последний раз редактировалось 0851022401 28 фев 2021, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
#1228890
Емеля писал(а):
28 фев 2021, 19:20
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 19:15
За Комличенко-то все равно топите и расточаете ему авансы.
Конечно нет, очевидно что Комличенко это не игрок команда Бувача и Шварца.
Переобуваетесь? :)
А если серьезно, Комли сегодня должен был из штанов выпрыгнуть, за мяч зубами цепляться, у флажка плясать, да хотя бы лежать в направлении ворот соперника, а он вышел, обрезал на два угловых и гол в итоге, и запорол верняк. Очень жаль(. Наверное, безбородов должен был еще минут добавить, чтобы его Тормозейшество успел проснуться.
#1228891
В Грозном всегда было специфическое судейство. Это же не нами тут придумано. ВАР кстати на желтые карточки вообще не влияет, априори. Так что удаление и отмена выхода 1 в 1 это абсолютное решение судьи. Представить такое два года назад с Безбородов было невозможно даже в Москве. Москва кстати тоже входит в РФ.
#1228893
У команды увы элементарно огромные проблемы с характером. :(
Пока соперник академичен и дисциплинирован, то всё вроде ничего.
Как только соперник закусит удила и начинает играть нахраписто, то тут же наши кладут в штаны и валятся кулями к собственной штрафной. :(
Все играют в игру "Как половчее прикинуться газоном"
Нет у нас ни одного игрока с яйцами, типа того же Бериши, который и сам заводной и команду заводит.
#1228894
C3CB писал(а):
28 фев 2021, 19:32
В Грозном всегда было специфическое судейство. Это же не нами тут придумано. ВАР кстати на желтые карточки вообще не влияет, априори. Так что удаление и отмена выхода 1 в 1 это абсолютное решение судьи. Представить такое два года назад с Безбородов было невозможно даже в Москве. Москва кстати тоже входит в РФ.
В легендарном матче в Самаре 3-3, когда кореец сломал Колодина, Безбородов левый пенальти поставил в ворота КС.
#1228895
Он там много что тогда "поставил"... :evil:
Достаточно того , что окуевшие тогда самарцы сломали ( по большому счету во многом карьеру КолоДина ) Д. КолоДина , - почему я был за замену сегодня Захаряна и , наверное , правильно поступил Шварц не выпустив Тюкавина , только зря заменил так рано Грулева ( имхо).
#1228897
C3CB писал(а):
28 фев 2021, 19:18
Кстати, судейство безбородова да в Чечне сегодня было идеальным. Для нас. По сути два эпизода решили исход. Удаление и момент с Ордецом, когда Бериша вышел 1на1. Удаление было, но в Грозном такое сделать, после пенальти, это конечно сильно.
Не все это, к сожалению, хотят понять !!!
#1228900
C3CB писал(а):
28 фев 2021, 19:43
В Самаре он сделал ничью. Не нужны были победы ни Динамо, ни КС
Вот , это - то что было. Эта мысль - правильная.
Он сделал ничью нужную бомжам. И в той игре - он отработал по скотски - именно как завзятый бомж - родственник Славы ( 1-7 от Португалии :) ) Малафеева. :)
#1228901
С быстрыми забросами, оказывается, Шварц боролся.
Но вообще с такими делами должны справляться либо зашитники комплекции Комличенко и Игбуна, либо искусственный офсайд до штрафной и выходы вратаря в штрафной. А как эти два терминатора спасли бы от быстрого и техничного Бериши, непонятно.
Албанец мог в одиночку решить исход матча, но нервы у него тоже не железные(к счастью для нас).
#1228902
Как то все забыли, что команда у нас сверхмолодая, и естественно перепады ей свойственны. Плюс вязкое поле, разбухшее во 2 тайме. Понятно, что подсели. А вообще - я так мечтал увидеть их вместе на поле: Лесового, Фому, Моро и Захаряна. И блин здорово же было!!! У этой связки на мой взгляд охриненский потенциал.
#1228903
C3CB писал(а):
28 фев 2021, 19:18
Кстати, судейство безбородова да в Чечне сегодня было идеальным. Для нас. По сути два эпизода решили исход. Удаление и момент с Ордецом, когда Бериша вышел 1на1. Удаление было, но в Грозном такое сделать, после пенальти, это конечно сильно.
Вот и я о том же. И по ЖК Грозному 8 выписал, включая 2 штуки удаленному, а нам только одну плюс дежурную вратарю на 94-й минуте.
#1228904
Aii 2 писал(а):
28 фев 2021, 20:12
Как то все забыли, что команда у нас сверхмолодая, и естественно перепады ей свойственны. Плюс вязкое поле, разбухшее во 2 тайме. Понятно, что подсели. А вообще - я так мечтал увидеть их вместе на поле: Лесового, Фому, Моро и Захаряна. И блин здорово же было!!! У этой связки на мой взгляд охриненский потенциал.
А как же Шиманьский?
#1228907
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2021, 20:30
Aii 2 писал(а):
28 фев 2021, 20:12
Как то все забыли, что команда у нас сверхмолодая, и естественно перепады ей свойственны. Плюс вязкое поле, разбухшее во 2 тайме. Понятно, что подсели. А вообще - я так мечтал увидеть их вместе на поле: Лесового, Фому, Моро и Захаряна. И блин здорово же было!!! У этой связки на мой взгляд охриненский потенциал.
А как же Шиманьский?
Блин, забыл))) конечно и Шима. Что бы все 5 были на поле.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14