Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первый выездной матч нашей команды в 21 году?

Нашей победой
6
50%
Боевой ( или не очень) ничьей
6
50%
Поражением
Голосов нет
0%
#1228833
На наше счастье, на 54-й минуте Бериша попал в штангу, а не в ворота!
Остаётся одно: записать три очка в турнирную таблицу и забыть второй тайм, как кошмарный сон :!: :x
#1228834
ВеДМос писал(а):
28 фев 2021, 18:32
Говорят, что вратарь это полкоманды. Мне показалось, что ЕВГЕНЬЕВ это вторая половина команды. Дикие сбросы Ордеца на Шунина, повторяющиеся с завидной регулярностью, легко вынесли мне все нервы. Неужели нельзя ему сказать, чтобы сам выбивал, если не знает, что делать с мячом.
ЦЗ был нужен как воздух, а нам проехали по мозгам мнимым поиском полузаща.
#1228835
Светлое пятно - спокойная, разумная игра в первом тайме.
Светлое пятно - Захарян. С почином!
Второй тайм - это мрак, двойной мрак - игра ЦЗ во втором тайме, тройной мрак - Комли.
Да, и с побеДой, что ли ! :dinfan: Такие игры, точнее победы, когда ничего не получаетс,. тоже нужны. И пусть Талалайкин усрется в очередной раз!

ЗЫ Но то, что 10 кадыровцев возили нас во втором тайме - это позор! Другие, более умные и мастеровитые команды не простят при такой бездумной и сыкливой игре на отбой.
#1228836
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 18:38
ВеДМос писал(а):
28 фев 2021, 18:32
Говорят, что вратарь это полкоманды. Мне показалось, что ЕВГЕНЬЕВ это вторая половина команды. Дикие сбросы Ордеца на Шунина, повторяющиеся с завидной регулярностью, легко вынесли мне все нервы. Неужели нельзя ему сказать, чтобы сам выбивал, если не знает, что делать с мячом.
ЦЗ был нужен как воздух, а нам проехали по мозгам мнимым поиском полузаща.
Наталья , а как ли воздух - нужен был нап ?? Два забили мясу , два - сегодня...
Нужен , но не как воздух. :)
#1228837
utgraiser писал(а):
28 фев 2021, 18:34
Всех с побеДой, выход Каборе и Плиева успокоил матч.
Их можно было и при 2-0 выпускать, а заодно и Тюкавина, тогда бы на контрах сделали 3-0.
Вместо этого вышли 2 "подающих надежды", получили, гол и валидол.
Видно, что Шварц как был в Майнце авантюристом, так и здесь остался. Хотя со Спартаком было иначе, но стоит понимать, что там негативный результат перечеркнул бы вообще все.
Здесь же продолжаются эксперименты, поиск нападения, но постоянное пропихивание пешки в ферзя уже порядком надоело.
#1228838
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 18:32
Так пиарить (тут должно быть другое слово) никчемного плющевого медленного обрезчика и вредителя Комли и гнать на старающихся принести пользу игроков...
Наталья я всё запомнил, уверен что Николай ещё вгонит Вас в краску.
#1228839
Согласен, что отскочили.
Парш выстоял против Беришы, но временами было на тонкого. Пенальти так и веял над нами.
#1228840
Победителей не судят...но блин, нервная игра конечно. Я наверное пачку выкурил. Обьективно конечно Грулев во много раз лучше Комли на сегодня. Хотя тоже не фонтан. Попадает в состав из за старания и потому, что лучше на сегодня нет. На а Комли конечно ноль. Икбун как обычно - суеты полно, толку мало. Шварц на бровке кричал ему что бы прессинговать, тот не всегда это делал. Выход Каборе кстати по уму - чуток в центре успокоил. Но так то все эти персонажи Комли, Икбун, Шарль в новом Динамо пожалуй люди лишние. ИМХО.
#1228842
Почему не было Тюка ?
Что я проспал ?
Эти деревянные кони ( Комля и Гру ) ужас с заплетающимися ногами .
Не ужели Данилин хуже ?

С победой
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1228843
niti писал(а):
28 фев 2021, 18:35
Удивительно за счет чего же побеждаем?
Абсолютная серость Грулев, абсолютная серость Комличенко! Откуда голы?
Шварц удивляет своими похвалами каждый раз. Всё ему в России и Динамо нравится!
Даже бездарности в нападении.
Грулев запоминается только своим сморканием через одну ноздрю и хождением по полю в каждый матч. Нападающий хренов.
А вы не заметили, сколько раз безнаказанно на Славе абреки нарушали?
И не заметили, как "красиво" вышел профильный нап Коля? Патентованный нападающий.
#1228845
Alter писал(а):
28 фев 2021, 18:41
utgraiser писал(а):
28 фев 2021, 18:34
Всех с побеДой, выход Каборе и Плиева успокоил матч.
Их можно было и при 2-0 выпускать, а заодно и Тюкавина, тогда бы на контрах сделали 3-0.
Вместо этого вышли 2 "подающих надежды", получили, гол и валидол.
Видно, что Шварц как был в Майнце авантюристом, так и здесь остался. Хотя со Спартаком было иначе, но стоит понимать, что там негативный результат перечеркнул бы вообще все.
Здесь же продолжаются эксперименты, поиск нападения, но постоянное пропихивание пешки в ферзя уже порядком надоело.
Да, всё по делу сказано. Команда с 50-й минуты играет на отбой, ясно, что нужен быстрый нап для отрыва. Вместо этого Шварц выпускает тяжёлого Комли. Слай+Тюка в атаке гарантированно бы привели к быстрому взятию ворот Ахмата, что успокоило бы игру.
#1228848
также расстраивает, что Лесовой как-то потерялся в последних матчах. Хорошо Липового не было. А вот Тюкавин не вышел - жаль.
#1228850
Емеля писал(а):
28 фев 2021, 18:42
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 18:32
Так пиарить (тут должно быть другое слово) никчемного плющевого медленного обрезчика и вредителя Комли и гнать на старающихся принести пользу игроков...
Наталья я всё запомнил, уверен что Николай ещё вгонит Вас в краску.
Я не болею за спартак, с чего мне краснеть :D А вот насчет вас вопрос...
И где третий гол :?: ? Покраснели уже?
#1228854
WARLOCK писал(а):
28 фев 2021, 18:43
Во втором тайме на удивление и Варела начал люто косячить.
,
Он, походу, озверел от судейства. Решил, что нашим тоже так можно, как было можно ахматовцам.
#1228855
0851022401 писал(а):
28 фев 2021, 18:41
Nata76 писал(а):
28 фев 2021, 18:38
ВеДМос писал(а):
28 фев 2021, 18:32
Говорят, что вратарь это полкоманды. Мне показалось, что ЕВГЕНЬЕВ это вторая половина команды. Дикие сбросы Ордеца на Шунина, повторяющиеся с завидной регулярностью, легко вынесли мне все нервы. Неужели нельзя ему сказать, чтобы сам выбивал, если не знает, что делать с мячом.
ЦЗ был нужен как воздух, а нам проехали по мозгам мнимым поиском полузаща.
Наталья , а как ли воздух - нужен был нап ?? Два забили мясу , два - сегодня...
Нужен , но не как воздух. :)
ЦЗ - центральный защитник. Очень нужен.
#1228856
niti писал(а):
28 фев 2021, 18:46
также расстраивает, что Лесовой как-то потерялся в последних матчах. Хорошо Липового не было. А вот Тюкавин не вышел - жаль.
Лесовой прибавляет. Ему надо только подсказать, что после прорыва он должен сразу же пасовать на свободного. Тогда всё устаканится. А сейчас Лес прорывается, а потом тормозит и начинает перебирать ногами, пытаясь вновь начать обыгрывать.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14