Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
#1219489
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 22:24
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 22:21
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 22:15

Хорошо, что вы уверены, что Шварц так сильно выделяется на фоне вышеперечисленных. Будем надеяться на длительную и плодотворную его работу.
Вот не надо, Новиков в гостях играл лучше чем дома. Я к тому , что они- все разные.
Я понимаю, что запоминается первый и последний, но до последнего нам ещё далеко...
Новиков все же идет особняком, это правда.
Чехорда на тренерском мостике достала. Посмотрим, может, именно Шварца реально услышат в плане комплектации команды.
Шварца должна услышать команДа- ему в первую очередь надо учить русский язык.
Слушайте , слов 800 можно выучить до следующих сборов- легко! Есть достаточно несложные методики, требующие некоторой усидчивости, но оно того стооит...
#1219492
Посмотрел как свиньи просрали бомжам с аналогичным счётом при автобусной игре .
и статистикой ударов 5/2 против наших 10/5.
У нас с ними хоть подобие футбола было.
Вопрос, что мы хотим видеть? Совсем УГ в стиле свиней или ........?
Шварц хочет поставить свою игру, более энергозатратную и тут становится видна физика и уровень исполнителей. даже моторный Шима сдыхает.
Кривоногость Грули.
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
То как Жозик ушёл от Ордеца и Юсуп обыграл Парша это днище.
Сегодня увидел наконец первый подкат от Варелы (для уругвайца плюшевый какой-то, ещё ни одной карточки не получил).
Больше всего разочаровал Фомин, которую игру засыпает и теряет игрока.
Его вина в первом голе очевидна (дальше просто цепь косяков).
Помню как в начале сезона смеялись что у нас 10 левых защитников.
Категорически не нравится в немце, то, что не выпускает Тюкавина.
Ибо Комли и Слай это просто анекДот.
Так что чуДес не бывает. Думаю к весне пол-состава поменяется. Тогда и спросим с Сандро.
 brimal
#1219494
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 22:34

Шварца должна услышать команДа- ему в первую очередь надо учить русский язык.
Слушайте , слов 800 можно выучить до следующих сборов- легко! Есть достаточно несложные методики, требующие некоторой усидчивости, но оно того стооит...
Команда "расстрелять" понимается любой команДой на любом языке через 1 мин после
ее исполнения. После этого для остального достаточно переводчика.
Последний раз редактировалось brimal 16 дек 2020, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
#1219496
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
да Евгеньева стало много в прессе , психологически это не всегда хорошо для игрока...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219497
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 22:09
Тревожно еще вот что, если Шварц не выйдет в Европу, боюсь его будут жрать, а в месте с ним и Бувача. И мы зайдём на новый круг. Ведь по сути, поездний Кобелев, Хохлов, Калитвенцев, Новиков это все один круг, без надежд на изменения к лучшему.
Не хочется возвращаться обратно. Мы это уже прошли сполна.
Бувача если и будут «жрать» , то только болельщики. Шварц изначально приглашался в экстренном порядке, отсюда и тренерский штаб ,частично оставшийся от предшественника и «спартанские» по меркам РПЛ условия контракта, даже Калитвинцев в ФНЛ больше получал. Срок контракта тоже небольшой, т. е . компенсация за расторжение не велика. От Бувача требуется комплектование команды классными игроками в первую очередь. Пока нельзя сказать, что игроки, которые при нем пришли, «мимо кассы».
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219498
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 22:42
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
да Евгеньева стало много в прессе , психологически это не всегда хорошо для игрока...
Про Евгеньева Новиков хорошо сказал, что он иногда «отключается» во время игры.
 Nata76
#1219501
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 22:42
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
да Евгеньева стало много в прессе , психологически это не всегда хорошо для игрока...
При это по вью он производит впечатление на редкость адекватного парня. Но у меня больше претензий к Ордецу - ведь за ним приличный опыт и возраст,люс он занимает место легионера, а значит, должен быть на голову лучше доморощенного игрока.
 Nata76
#1219503
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 22:46
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 22:42
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
да Евгеньева стало много в прессе , психологически это не всегда хорошо для игрока...
Про Евгеньева Новиков хорошо сказал, что он иногда «отключается» во время игры.
У нас некоторые и не включаются в игру(
 C3CB
#1219505
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 22:45

Бувача если и будут «жрать» , то только болельщики. Шварц изначально приглашался в экстренном порядке, отсюда и тренерский штаб ,частично оставшийся от предшественника и «спартанские» по меркам РПЛ условия контракта, даже Калитвинцев в ФНЛ больше получал. Срок контракта тоже небольшой, т. е . компенсация за расторжение не велика. От Бувача требуется комплектование команды классными игроками в первую очередь. Пока нельзя сказать, что игроки, которые при нем пришли, «мимо кассы».
Если бы Динамо не было Динамо, то возможно я бы с вами согласился. Я надеюсь на волю и разум Соловьева, но уверен, что ему придется столкнуться с очень крутыми наездами на Шварца в первую очередь, ну и понятно что это будет автоматом значить для Бувача. Это если команда не выйдет в Европу. Сейчас самое амбициозное руководство в клубе за последние десятки лет, в клуб будут вкладываться серьезные для России деньги. И ка не крути, сейчас Бувач и Шварц идут в одной связке. А болельщики уже начинают жрать, ну это нормальность.
#1219507
Не люблю усатого, но сегоДня глядя на узколобого Заболотного до меня неожиданно Дошёл наконец его посыл. :o
КогДа же наш "спящий гигант" проснётся? :grabli:
 Nata76
#1219508
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:38
Посмотрел как свиньи просрали бомжам с аналогичным счётом при автобусной игре .
и статистикой ударов 5/2 против наших 10/5.
У нас с ними хоть подобие футбола было.
Вопрос, что мы хотим видеть? Совсем УГ в стиле свиней или ........?
Шварц хочет поставить свою игру, более энергозатратную и тут становится видна физика и уровень исполнителей. даже моторный Шима сдыхает.
Кривоногость Грули.
Евгеша стал играть в стиле Парша в отборе, и ошибаться чуДовищно позиционно.
То как Жозик ушёл от Ордеца и Юсуп обыграл Парша это днище.
Сегодня увидел наконец первый подкат от Варелы (для уругвайца плюшевый какой-то, ещё ни одной карточки не получил).
Больше всего разочаровал Фомин, которую игру засыпает и теряет игрока.
Его вина в первом голе очевидна (дальше просто цепь косяков).
Помню как в начале сезона смеялись что у нас 10 левых защитников.
Категорически не нравится в немце, то, что не выпускает Тюкавина.
Ибо Комли и Слай это просто анекДот.
Так что чуДес не бывает. Думаю к весне пол-состава поменяется. Тогда и спросим с Сандро.
Это "кривоногий" Груля единственный сегодня хоть что-то сделал. Сейчас показали повтор (ну разве что к локтю можно придраться, но локтем не играют). Ни зене, ни коням, не пятакам такой гол бы не отменили, судья послал бы ВАР лесом.
Хотелки Шварца все же должны быть сообразны возможностям игроков. Хохлов тоже хотел играть в прессинг, итог все помнят.
Фомин - игрок загадка для меня. Чел с таким задумчивым лицом по жизни и при этом футболист. Разве что все тот же Хохлов как игрок (а игроком он был хороший) приходит на ум для сравнения.
 Nata76
#1219509
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:59
Не люблю усатого, но сегоДня глядя на узколобого Заболотного до меня неожиданно Дошёл наконец его посыл. :o
КогДа же наш "спящий гигант" проснётся? :grabli:
То есть для вас открытие, что Заболотный - рабочая лошадка? Жаль только, что решил сыграть в балерину и корчился сверх меры.
 Nata76
#1219511
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 22:58
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 22:45

Бувача если и будут «жрать» , то только болельщики. Шварц изначально приглашался в экстренном порядке, отсюда и тренерский штаб ,частично оставшийся от предшественника и «спартанские» по меркам РПЛ условия контракта, даже Калитвинцев в ФНЛ больше получал. Срок контракта тоже небольшой, т. е . компенсация за расторжение не велика. От Бувача требуется комплектование команды классными игроками в первую очередь. Пока нельзя сказать, что игроки, которые при нем пришли, «мимо кассы».
Если бы Динамо не было Динамо, то возможно я бы с вами согласился. Я надеюсь на волю и разум Соловьева, но уверен, что ему придется столкнуться с очень крутыми наездами на Шварца в первую очередь, ну и понятно что это будет автоматом значить для Бувача. Это если команда не выйдет в Европу. Сейчас самое амбициозное руководство в клубе за последние десятки лет, в клуб будут вкладываться серьезные для России деньги. И ка не крути, сейчас Бувач и Шварц идут в одной связке. А болельщики уже начинают жрать, ну это нормальность.
Вот когда вложатся серьезные деньги, и вложатся толково и по делу, тогда пусть и наезжают при наличии причин.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219513
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 22:58
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 22:45

Бувача если и будут «жрать» , то только болельщики. Шварц изначально приглашался в экстренном порядке, отсюда и тренерский штаб ,частично оставшийся от предшественника и «спартанские» по меркам РПЛ условия контракта, даже Калитвинцев в ФНЛ больше получал. Срок контракта тоже небольшой, т. е . компенсация за расторжение не велика. От Бувача требуется комплектование команды классными игроками в первую очередь. Пока нельзя сказать, что игроки, которые при нем пришли, «мимо кассы».
Если бы Динамо не было Динамо, то возможно я бы с вами согласился. Я надеюсь на волю и разум Соловьева, но уверен, что ему придется столкнуться с очень крутыми наездами на Шварца в первую очередь, ну и понятно что это будет автоматом значить для Бувача. Это если команда не выйдет в Европу. Сейчас самое амбициозное руководство в клубе за последние десятки лет, в клуб будут вкладываться серьезные для России деньги. И ка не крути, сейчас Бувач и Шварц идут в одной связке. А болельщики уже начинают жрать, ну это нормальность.
Связка Бувач/Шварц легко может трансформироваться в связку Бувач/Черчесов со временем. Соловьев очень долго искал спортивного директора, по большому счёту серьезно предъявить Бувачу за Шварца не получится, так как это назначение происходило в экстренном порядке. Да, и нынешнее Динамо - это больше ВТБ, чем Динамо.
PS к тому же не все хорошие трансферы удалось осуществить из-за лимита. В этом сезоне от команды «хозяева» ничего серьезного не ждут.
#1219514
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 23:02
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:59
Не люблю усатого, но сегоДня глядя на узколобого Заболотного до меня неожиданно Дошёл наконец его посыл. :o
КогДа же наш "спящий гигант" проснётся? :grabli:
То есть для вас открытие, что Заболотный - рабочая лошадка? Жаль только, что решил сыграть в балерину и корчился сверх меры.
Нет конечно, просто я понял что действительно иногДа лучше иметь в команде десять условных "Заболотных".
Про "балерину" полностью согласен. Падал даже от криков на трибуне. :D
Грулёв лучше Комли, что не отменяет его кривоногость, , но явно хуже Заболотного. И я не верю в его прогресс, к сожалению.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219516
Кстати Грулев ,когда только из молодежки пришёл , играл гораздо техничнее чем сейчас, «физики» в нем конечно поменьше было тогда. Он мне чем-то тогда даже Миранчуков напоминал.
 C3CB
#1219517
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 23:06
Вот когда вложатся серьезные деньги, и вложатся толково и по делу, тогда пусть и наезжают при наличии причин.
Они уже вложили за последние полтора года на уровне коней и мяса, больше вложили только бомжи. То, как оперативно убирались орещук и Новиков, говорит о том, что ошибок они не прощают. Если Шварц не выйдет в Европу, это будет ошибкой Бувача. А причина и будет одна, не выход в Европу.
 Nata76
#1219519
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 23:10
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 23:02
Гипсик писал(а):
16 дек 2020, 22:59
Не люблю усатого, но сегоДня глядя на узколобого Заболотного до меня неожиданно Дошёл наконец его посыл. :o
КогДа же наш "спящий гигант" проснётся? :grabli:
То есть для вас открытие, что Заболотный - рабочая лошадка? Жаль только, что решил сыграть в балерину и корчился сверх меры.
Нет конечно, просто я понял что действительно иногДа лучше иметь в команде десять условных "Заболотных".
Про "балерину" полностью согласен. Падал даже от криков на трибуне. :D
Грулёв лучше Комли, что не отменяет его кривоногость, , но явно хуже Заболотного. И я не верю в его прогресс, к сожалению.
Мне Слава нравится тем, что он не плюшевый (таких у нас мало), жилисто-крепкий, но без перебора, рос (в росте), кстати, уже выходя за основную команду. И его немногочисленные голы за клуб нужные и важные (он ведь не первый сезон выходит). Но Слава изначально не наконечник, не нап. Мне хочется, чтобы Шварц поработал с ним, никому не надо отказывать в прогрессе.
 C3CB
#1219520
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 23:10
Бувача если и будут «жрать» , то только болельщики. Шварц изначально приглашался в экстренном порядке, отсюда и тренерский штаб ,частично оставшийся от предшественника и «спартанские» по меркам РПЛ условия контракта, даже Калитвинцев в ФНЛ больше получал. Срок контракта тоже небольшой, т. е . компенсация за расторжение не велика. От Бувача требуется комплектование команды классными игроками в первую очередь. Пока нельзя сказать, что игроки, которые при нем пришли, «мимо
Связка Бувач/Шварц легко может трансформироваться в связку Бувач/Черчесов со временем. Соловьев очень долго искал спортивного директора, по большому счёту серьезно предъявить Бувачу за Шварца не получится, так как это назначение происходило в экстренном порядке. Да, и нынешнее Динамо - это больше ВТБ, чем Динамо.
PS к тому же не все хорошие трансферы удалось осуществить из-за лимита. В этом сезоне от команды «хозяева» ничего серьезного не ждут.
Насчет трансферов к Бувачу нет вопросов, как и по тренеру. Но они могут возникнуть в случае невыхода в Европу.
Отделаться от того Динамо пока не получается, по крайней мере у меня. Но изменения конечно прошли. Вот по этому и остается надежда на Соловьева.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21