Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
#1219436
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:19
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 21:14
Посмотрел статистику матча: на 61 мин. меняют Ордеца на Ноя, на 64 мин. удаляется Рома за 2-ю ЖК..
Сакральный немецкий смысл замены Ордеца на Ноя мне не понять, но если так не терпелось выпустить на поле Романа Н., то меняй Евгеньева- он же на ЖК висит!!
Удаления бы не было. :evil:
Кстати, не поняла замены Ордеца. Было ли повреждение?
Ах, там была травма,
пардон, тогда все может быть...
#1219438
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 21:21
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 21:15
так сор из избы тогда выносился через него) его там на банку сажали) он недоволен был)
Силкин чудил. И кубок проиграли сами себе по сути. Выносить сор из избы, когда изба полна грязи, не самое плохое качество. Уровень силкина мы все еще продолжаем наблюдать, как и кобелева кстати.
не знаю,чего там Силкин(по резу того сезона было уже точно не плохо -) чудил (внутри как раз не был и грязь не мог видеть),всё может быть.... но делать как делал Воронин было как минимум не на пользу команде....тем более в конце сезона(важные игры) и перед финалом кубка. поэтому этот товарищ Воронин оставил у меня не самое хорошее впечатление - что его больше интересовал не результат команды,а он сам))
Последний раз редактировалось Темный Герцог 16 дек 2020, 21:32, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219439
Вратарь писал(а):
16 дек 2020, 21:17
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 21:09
... Но во втором тайме они бы нас дожали за счёт лучшей физики...
А я не готов делать такие выводы. Забей гол мы, игра бы поменялась. мы бы могли убежать и забить второй, а у нас и так после "гола из вне игры" были 100% моменты, которые потащил Джанаев. не факт что он бы тащил если счет был 0-1.
ну и второй тайм мог сложиться по-другому. Сочи явно воспрял духом после первого забитого мяча, а мы зачахли. и не только физическая форма тут причина, но и морально мы были "прибиты"...
Сочи как раз во втором тайме всех дожимает, если верить статистике, а у Джанаева психика устойчивая, с сербами при 0-5 он мячи отбивал.
 brimal
#1219440
до весны.
Все неплохо. Заканчиваем круг на 7м (Краснодар уж Уфу сделает.Он на подъеме после спада. Локо вряд ли справится с Химками. Первые кого то сплавляют,вторые с Червиченко стали серьезная проблема). О стыках никто не заикается. Уже хорошо. Самое главное команда
стала с другой философией. Можно было бы и автобус сейчас. Вероятно тактически верно. Но стратегически это отступление.
Теперь тренере. Напомнить, что Тамбов был 1 ноября? 1,5 месяца назад. За 2 дня до этого Шварц только прилетел. Исполнителю в новом коллективе надо месяц для акклиматизации.
Руководитель спасибо через месяц только войдет в курс дела. (Я уж не говорю о важнейшей проблеме,о которой большинство не подозревает: взаимодействие с вышестоящим руководством).
И тем не менее, зазвучал Лесовой (эх, ему бы в пару Луция по центру.Но уж это точно не вина Шварца),закрепился Миронов. Самое интересное впереди. Весной и поглядим какой это Шварц.
 Nata76
#1219441
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 21:16
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:05
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:51


Очевидно что проблемы внутри, лет уже 30. Но, если еще года три назад и надежды на свет не было, то сейчас оптимизм присутствует.
И еще, не стал бы говорить что все наши ушедшие прям феерят в своих клубах, и их клубы что то выигрывают. Да, есть локальные успехи, а так это все тот же средний уровень и места команд в середине таблицы или выживание.
Сильно сказано, вообще-то наших бывших сейчас нет только у бомжей и коней.
C3CB писал(а): А вот например при том же Воронине в команде был характер, и могли перевернуть матч и выиграть. Потому что характер был у игроков и опыт.
Только вот характер самого Воронина как-то быстро закончился после крыс. Но у нас был Кевин. И в одном 21 номере характера было больше, чем в плюшевых пришедших.
И чего эти наши кроме выиграли? Шальное чемпионство мяса? Хотя надо отдать должное Зобня прибавил в мясе уйдя от нас. И все. Луценко показывает тот же уровень что и у нас, просто у них игра была сбалансирована и был Лесовой. Остальные все те же твердая середина таблицы.
У мяса озолотился не только зобнин, а даже Ещ и дружок Вороны. Зек с бомжами, видимо, просто за выживание боролся? Кстати, про тоже наш в какой-то степени хрусталь я забыла, Юра до сих пор пылит у бомжей, тоже с золотом. Локомотив с Живо, видно все годы на дне таблице. Жаль только, что у нас за долгие годы нет ни одной завалящейся медальки.
Аватара пользователя
 Alter
#1219442
Отвратительная игра.
Конечно, надо ждать весны, но я уже ни во что не верю.
7 место наше по праву, лучше 7 мы не играем сейчас. Может, даже реально мы сейчас на 9-10.
Хотя вот сыграют еще команды и отлетим на положенные.
Последний раз редактировалось Alter 16 дек 2020, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219443
brimal писал(а):
16 дек 2020, 21:30
И тем не менее, зазвучал Лесовой (эх, ему бы в пару Луция по центру.Но уж это точно не вина Шварца),закрепился Миронов. Самое интересное впереди. Весной и поглядим какой это Шварц.
Миронов - это Моро в редакции Т9?
 Nata76
#1219449
brimal писал(а):
16 дек 2020, 21:30
до весны.
Все неплохо. Заканчиваем круг на 7м (Краснодар уж Уфу сделает.Он на подъеме после спада. Локо вряд ли справится с Химками. Первые кого то сплавляют,вторые с Червиченко стали серьезная проблема). О стыках никто не заикается. Уже хорошо. Самое главное команда
стала с другой философией. Можно было бы и автобус сейчас. Вероятно тактически верно. Но стратегически это отступление.
Теперь тренере. Напомнить, что Тамбов был 1 ноября? 1,5 месяца назад. За 2 дня до этого Шварц только прилетел. Исполнителю в новом коллективе надо месяц для акклиматизации.
Руководитель спасибо через месяц только войдет в курс дела. (Я уж не говорю о важнейшей проблеме,о которой большинство не подозревает: взаимодействие с вышестоящим руководством).
И тем не менее, зазвучал Лесовой (эх, ему бы в пару Луция по центру.Но уж это точно не вина Шварца),закрепился Миронов. Самое интересное впереди. Весной и поглядим какой это Шварц.
Вот уж защитили тренера, так защитили. Все просто офигенно (сарказм).
Только для 7 -го :!: места немец не нужен. Из ваших слов получается, что как только Шварц акклиматизировался, пошли по наклонной. Лес после сборной и до нее две большие разницы. И кто-такой Миронов (хоккеиста такого знаю). Если Моро, то как бы он не закрепился, у нас не два состава?
Последний раз редактировалось Nata76 16 дек 2020, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219450
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 21:35
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:32
Жаль только, что у нас за долгие годы нет ни одной завалящейся медальки.
Бронзовая есть за 2008-й
С ненавистным Кобой. Но мы-то явно более поздний период обсуждаем.
 C3CB
#1219452
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:32
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 21:16
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:05

Сильно сказано, вообще-то наших бывших сейчас нет только у бомжей и коней.

Только вот характер самого Воронина как-то быстро закончился после крыс. Но у нас был Кевин. И в одном 21 номере характера было больше, чем в плюшевых пришедших.
И чего эти наши кроме выиграли? Шальное чемпионство мяса? Хотя надо отдать должное Зобня прибавил в мясе уйдя от нас. И все. Луценко показывает тот же уровень что и у нас, просто у них игра была сбалансирована и был Лесовой. Остальные все те же твердая середина таблицы.
У мяса озолотился не только зобнин, а даже Ещ и дружок Вороны. Зек с бомжами, видимо, просто за выживание боролся? Кстати, про тоже наш в какой-то степени хрусталь я забыла, Юра до сих пор пылит у бомжей, тоже с золотом. Локомотив с Живо, видно все годы на дне таблице. Жаль только, что у нас за долгие годы нет ни одной завалящейся медальки.
Очень жаль, причем все они были в Динамо, но эту медальку так и не выиграли, дак может дело то не в них? Может в партнерах которые эти победы и медельки и выигрывали?
Последний раз редактировалось C3CB 16 дек 2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219455
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 21:43
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:32
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 21:16


И чего эти наши кроме выиграли? Шальное чемпионство мяса? Хотя надо отдать должное Зобня прибавил в мясе уйдя от нас. И все. Луценко показывает тот же уровень что и у нас, просто у них игра была сбалансирована и был Лесовой. Остальные все те же твердая середина таблицы.
У мяса озолотился не только зобнин, а даже Ещ и дружок Вороны. Зек с бомжами, видимо, просто за выживание боролся? Кстати, про тоже наш в какой-то степени хрусталь я забыла, Юра до сих пор пылит у бомжей, тоже с золотом. Локомотив с Живо, видно все годы на дне таблице. Жаль только, что у нас за долгие годы нет ни одной завалящейся медальки.
Очень жаль, причем все они были в Динамо, но эту медальку так и не выиграли, дак может дело то не в них? Может в партнерах?
А может, дело в тренерах и клубе (не особо интересном для владельцев)? У нас ведь за этот период практически все тренеры (кроме, пожалуй Божо и Дана) приглашались не за свои заслуги, а потому, что свои люди. Нынешний, кстати, не исключение.
 Nata76
#1219456
brimal писал(а):
16 дек 2020, 21:43
0851022401 писал(а):
16 дек 2020, 21:34
У нас есть игрок Миронов в ФК ДМ ?? :shock:
Фомин,ест-но. Извиняйте.
Ната, тренер руководитель.
А, Фомин. Но в его отношении мои слова тоже справедливы, он и брался в старт.
 Nata76
#1219458
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 21:25
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:19
Энь-Диньо писал(а):
16 дек 2020, 21:14
Посмотрел статистику матча: на 61 мин. меняют Ордеца на Ноя, на 64 мин. удаляется Рома за 2-ю ЖК..
Сакральный немецкий смысл замены Ордеца на Ноя мне не понять, но если так не терпелось выпустить на поле Романа Н., то меняй Евгеньева- он же на ЖК висит!!
Удаления бы не было. :evil:
Кстати, не поняла замены Ордеца. Было ли повреждение?
Ах, там была травма,
пардон, тогда все может быть...
Так я не уверена, что травма была.
 C3CB
#1219460
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 21:47
А может, дело в тренерах и клубе (не особо интересном для владельцев)? У нас ведь за этот период практически все тренеры (кроме, пожалуй Божо и Дана) приглашались не за свои заслуги, а потому, что свои люди. Нынешний, кстати, не исключение.
Именно, у нас со времен Прокопенко не было топового тренера, и не было стабильности в клубе лет 30. Кто ж с этим спорит. В этом корень.
Вот сейчас в России нет топовых тренеров, выбран вектор на молодого европейца. Очевидно что нужно время что бы оно рассудило, правильно это или нет.
 brimal
#1219461
мы то хоть сами забили. А здесь бомжи высокотехнично,перебросив мяч через своего вратаря, забили себе. Но гол получился красавец.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 21