Одна жизнь – одна команда!

В каком настроении уйдем на зимний перерыв?

В восторге после крупной победы
Голосов нет
0%
С оптимистичным настроем после минимальной трудовой победы
4
40%
С нейтральным настроем после ничьей
6
60%
С неприятным осадком на душе после минимального поражения
Голосов нет
0%
Обескураженным после крупного поражения
Голосов нет
0%
 C3CB
#1219368
Вячеслав.РУ писал(а):
16 дек 2020, 19:59
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 19:41
Да и по жизни я не люблю жаловаться и искать виноватых на стороне. Поэтому для меня важна работа игроков Динамо и их уровень игры. В поражения Динамо вина игроков 100%
А вы абсолютно уверены в правоте судей? И в то, что они не были ангажированы?

Нас тоже всех волнует уровень игры наших футболистов. Но вот когда команду специально топят, становится мерзко
Наши судьи не компетентны, это я вам могу сказать с уверенностью. Точно с такой же, как и то, что в поражения Динамо судьи виноваты в самую последнюю очередь.
#1219369
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:59
Можете кидать помидоры, но лучшим сегодня у нас был Грулев.
Не знаю насчет лучшего , Ната. Но гол он забил. Гол чистый.
Если ( я только предполагаю и не вижу там и сантиметрового офсайда ) вне игры и было , то бомжи из таких "офсайдов" по лету -осени забили минимум Три. Два гола зюбы помню сразу навскидку. Один - Ротору и еще один тоже кому-то из аутсайдеров. Из таких же миллиметровых офсайдов. Но админ.ресурс - такой ресурс... :mrgreen:
Но , конечно , гол - голом , но рассыпаться - не нужно.
Да , удаление Евгеньева - тоже "помощь" поганого мешкова. Гореть ему синим пламенем... :twisted:
Жду какой-то реакции руководства после этой "игры": реакции или на судей , или на Шварца. Наш ГТ тоже небезупречен , мягко говоря , это - команда каких-то мягких игрушек. Гол получили - сливай воду... :(
#1219370
Некоторые уже начинают куями крыть Шварца. Ребята, весной будут видны плоды его работы. Прошло слишком мало времени, что бы что-то кардинально поправить.
#1219371
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:03
Что характерно, это то, что команда разваливается после неудачных событий на поле. После голов во всех проигранных нами матчах команда как бы входит в ступор, у них опускаются руки и не бегут ноги, игроки растворяются на поле, и защитники вынуждены показывать свой низкий уровень. Сегодня они упали духом уже после незащитанного гола, я обратил на это внимание, сначала подумалось мимолетно, но нет, все понурее и понурее играли. И опять гол противника на окончательно убил. Не мудрено, что мы единственные, кто не отыгрывались.
В Шварца верю, мне импонирует что он хочет видеть. Хотя вопросы конечно же к нему есть и их не мало.
Наверное не только среди нас ходят мысли разные о судействе,иных околофутбольных моментах ,но и среди игроков... раз вот так легко люди ,которым по идее с детства прививают стремление к победам...опускают ноги....
Последний раз редактировалось Темный Герцог 16 дек 2020, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1219372
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:03
Что характерно, это то, что команда разваливается после неудачных событий на поле. После голов во всех проигранных нами матчах команда как бы входит в ступор, у них опускаются руки и не бегут ноги, игроки растворяются на поле, и защитники вынуждены показывать свой низкий уровень. Сегодня они упали духом уже после незащитанного гола, я обратил на это внимание, сначала подумалось мимолетно, но нет, все понурее и понурее играли. И опять гол противника на окончательно убил. Не мудрено, что мы единственные, кто не отыгрывались.
В Шварца верю, мне импонирует что он хочет видеть. Хотя вопросы конечно же к нему есть и их не мало.
Ну ведь игроки не совсем уж идиоты, они-то это судейство на своей шкуре чувствуют. Отправная точка - Ростов.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219373
узурпатор писал(а):
16 дек 2020, 20:04
потому что некому спросить с них?гдетот кто может напихать этим бесхребетным пиздюкам?зайди в раздевалку и спросить вы ахуели чтолИ7 вы скока зарабатываете алё1?и немцу этому обьяснить что к чему,а тут подойдёт какойнит ьодин из пяти таких же ни за что не отвечающих - скажет ну это футбол и им всем на карточку бабло упадёт и всё хорошо и всё нормально ребята поехали по багамам отдыхать,пока не будет одного нормально хотябы президента который их будет хуе-ть нихуя нам не ждать можно,бесхарактерные куски гавна
У нас уже были поездки на базу болельщиков. А так если силёнок не хватает, то можно кулаком по столу долго стучать. У меня вопросы по функциональной готовности. У Новикова команда была лучше физически готова.
#1219374
0851022401 писал(а):
16 дек 2020, 20:07
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 19:59
Можете кидать помидоры, но лучшим сегодня у нас был Грулев.
Не знаю насчет лучшего , Ната. Но гол он забил. Гол чистый.
Если ( я только предполагаю и не вижу там и сантиметрового офсайда ) вне игры и было , то бомжи из таких "офсайдов" по лету -осени забили минимум Три. Два гола зюбы помню сразу навскидку. Один - Ротору и еще один тоже кому-то из аутсайдеров. Из таких же миллиметровых офсайдов. Но админ.ресурс - такой ресурс... :mrgreen:
Но , конечно , гол - голом , но рассыпаться - не нужно.
Да , удаление Евгеньева - тоже "помощь" поганого мешкова. Гореть ему синим пламенем... :twisted:
Жду какой-то реакции руководства после этой "игры": реакции или на судей , или на Шварца. Наш ГТ тоже небезупречен , мягко говоря , это - команда каких-то мягких игрушек. Гол получили - сливай воду... :(
у Зенита там офсайды были видные)))
тут разве что локоть за офсайд принимать))) и то под вопросом)
с Уфой нам гол засчитали,хотя там часть тела в офсайде была,которой можно забивать)))
 C3CB
#1219375
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
#1219376
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
Наши беды от руководства и только от него. Вот уже лет, как 20.
#1219377
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
ты ответишь на вопрос то,дважды задавал)) ,почему игроки не нашего уровня Цаллагов,Юсупов,Нобоа, Жоазиньо, Терехов нас обыграли то? или тогда зачем от них избавлялись раз они такие классные?)))
а может еще вспомним Луценко,который ушел и после нас наклепал кучу голов.... а может еще вспомним и т.д....
Последний раз редактировалось Темный Герцог 16 дек 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
#1219378
Саня Черный то как то в физрука начал превращаться , хотя чего он добился как тренер ? Да фактически ничего , в чем его заслуга что Майнц не вылетел из бундеслиги ? Так они и сейчас там играют и есть и другие более скромные команды , которые повыше Майнца располагаются , а так нападение никуда не годится , Тюкавин один перспективный так его не ставят , есть еще подающий надежды армян какой то , забыл фамилию но его видимо боятся попробовать , защита вообще нулевая косячат что центры что фланги , писец полный , Евгеньева на лавку бы присадить да кто играть будет , Варела честно говоря то же разочаровывает . При прочих физруках у нас хоть какая то защита была сейчас и этого нет , куда все подевалось
#1219379
Шварц в гостях вообще играть не умеет. вымученная победа над тамбовом, с массой нервических авантюр в конце- не в счет, т.к. у этого тамбова потом выигрывали все ...
Ну и сладкая парочка Евгеньев+Паршивлюк. Выпустил их на поле-выгребай мячи из собственной сетки...
Много раз пересматривал опасные моменты у ворот Шуни из игры с болотом- там "заслуг" Евгеньева тоже очень много. Совершенно перехваленный персонаж.
Ну и с футболом "бей-беги" от Шварца что-то надо делать- ни мысли , и даже передач сделать не могут, одни обрезы...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 16 дек 2020, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1219380
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:14
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
Наши беды от руководства и только от него. Вот уже лет, как 20.
Почему 20? С 1976 года ничего толком не выигрываем.
 C3CB
#1219381
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:14
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
ты ответишь на вопрос то,дважды задавал)) ,почему игроки не нашего уровня Цаллагов,Юсупов,Нобоа, Жоазиньо, Терехов нас обыграли то? или тогда зачем от них избавлялись раз они такие классные?)))
а может еще вспомним Луценко,который ушел и после нас наклепал кучу голов.... а может еще вспомним и т.д....
Не тыкай. Это раз, второе, вопрос не по адресу.
 Nata76
#1219382
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
У меня тоже иной раз ощущение, что я не на Динамовском форуме. 8-)
#1219383
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:17
Темный Герцог писал(а):
16 дек 2020, 20:14
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
ты ответишь на вопрос то,дважды задавал)) ,почему игроки не нашего уровня Цаллагов,Юсупов,Нобоа, Жоазиньо, Терехов нас обыграли то? или тогда зачем от них избавлялись раз они такие классные?)))
а может еще вспомним Луценко,который ушел и после нас наклепал кучу голов.... а может еще вспомним и т.д....
Не тыкай. Это раз, второе, вопрос не по адресу.
без проблем,ВЫ!
вам ответить нечего...вот и всё)))
и валите всё на игроков,тренеров ...они такие ,косые кривые...Паршивлюк тот же 3 раза серебро чемпионата России брал...играть разучился ,постарел?

ведь найдется наверняка,когда вы писали также про какого Жо,Юсупчика ну или Цаллагова,Терехова какой нить))) что они мертвяки))
Последний раз редактировалось Темный Герцог 16 дек 2020, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
 C3CB
#1219384
Nata76 писал(а):
16 дек 2020, 20:18
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
У меня тоже иной раз ощущение, что я не на Динамовском форуме. 8-)
Не удивлен.)
#1219385
WARLOCK писал(а):
16 дек 2020, 20:16
Кaпитaн писал(а):
16 дек 2020, 20:14
C3CB писал(а):
16 дек 2020, 20:12
Господи, ощущение что я на форуме мяса, у которых всегда виноваты судьи. Ната и Герцог, вы никогда меня не убедите в том, что наши беды от судей. Наши беды от уровня наших игроков и их ванильного характера.
Наши беды от руководства и только от него. Вот уже лет, как 20.
Почему 20? С 1976 года ничего толком не выигрываем.
Про середину семидесятых не берусь говорить, как и про 80-е. В 90-е откровенного бардака не было ведь. И команда была приличная. Если бы Толстых захотел поработать с судьями, то и чемпионство разок смогли бы намутить.
А вот дальше - тоска.
 senior
#1219386
Как увидел собравшихся в круг игроков перед началом второго тайма, так надежд на благоприятный исход не осталось, поскольку есть верная примета - чем более героические в этот момент лица и чем энергичнее толкает речь Шунин, тем хуже будет игра.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 21