Одна жизнь – одна команда!

Отмажемся за провал в Ростове?

Еще как. Поглумимся над кафешкой.
4
44%
Будет желание это сделать, но не получится. Разойдемся миром.
5
56%
Пощечина, полученная от питомцев Карпина, не даст команде вздохнуть. Поражение.
Голосов нет
0%
#1217877
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2020, 21:49
0851022401 писал(а):
06 дек 2020, 20:31
Шварц все-же провел работу над ошибками после Ростова и ура-футбол ( "бежим вперед и гол придет , а в обороне - повезет" ) сегодня несколько задвинул.
Тюкавину игра не удалась , но не беда. Лучше уж Костя будет получать опыт , чем смотреть на бесполезного практически Колю.
Всех с побеДой !!! :dinfan2:
Сильнее унизить Колю, чем дважды на пресс-конференции всем сообщить: "мы будем использовать Комлюченко в обороне",- немец , видимо и не мог... Сорадники остаток недели гадали: если его в пару к Евгеньеву , то куда тогда Огурца?
Лучше бы он его чудаком на букву "М" назвал , прямо на прессухе... :shock: :D
И как это я пропустила такое :D
#1217879
vasilev писал(а):
06 дек 2020, 21:56
Шварц еще сказал что Комли будет забивать, правда не уточнил когда!
Кирилл Саныч тоже так говорил. Бувач поди уже его продал(отдал, поменял) :D
#1217882
Мне импонирует, что ТШ всем даёт шанс, никого не списывает в утиль. ;)
И стартовый состав и зачастую не самые очевидные казалось бы замены.
Тот же выход Терехова в основе совершенно не читался, как и выход Рауша и Ноя.
Нет такого, что если кого то усадили на банку, то мы его никогда уже не увидим, как было к примеру при АНК.
#1217885
Мне совершенно непонятен стиль игры Тюкавина. :?
Почему он так мало использует свои сильные стороны.
Он вроде мобильный , активеный и техничный парень, но видимо считает свой задачей играть как можно чаще вступать в силовую борьбу с защитниками. Я его вижу в постоянной борьбе, возне и толкотне, он постоянно в каком то клинче с соперниками. Это было бы понятно, будь он малоподвижным деревом типа Комличенко. Тот кроме как толкаться ничего не умеет, да и убежать от защитников не в состоянии.
Он почему то редко ищет свободные зоны, мало пытается атаковать из глубины, не старается стать невидимым. Какого то чёрта он постоянно лезет в невнятную, бестолковую борьбу с защитниками
Ну взял бы пример с Нжи. Тот постоянно находит свободные зоны куда может убежать, и умело освобождается от опёки защитников. Минимум силовой борьбы и пожалуй самое большое количество голевых моментов в команде. Эффективность другой вопрос.
Просто жалко, что парень все силы тратит на ненужную толкотню
#1217891
iker писал(а):
06 дек 2020, 23:17
Мне совершенно непонятен стиль игры Тюкавина. :?
Почему он так мало использует свои сильные стороны.
Он вроде мобильный , активеный и техничный парень, но видимо считает свой задачей играть как можно чаще вступать в силовую борьбу с защитниками. Я его вижу в постоянной борьбе, возне и толкотне, он постоянно в каком то клинче с соперниками. Это было бы понятно, будь он малоподвижным деревом типа Комличенко. Тот кроме как толкаться ничего не умеет, да и убежать от защитников не в состоянии.
Он почему то редко ищет свободные зоны, мало пытается атаковать из глубины, не старается стать невидимым. Какого то чёрта он постоянно лезет в невнятную, бестолковую борьбу с защитниками
Ну взял бы пример с Нжи. Тот постоянно находит свободные зоны куда может убежать, и умело освобождается от опёки защитников. Минимум силовой борьбы и пожалуй самое большое количество голевых моментов в команде. Эффективность другой вопрос.
Просто жалко, что парень все силы тратит на ненужную толкотню
Кроме шуток, разве нам нужен еще один невидимка, выходящий и растворяющийся на поле? И у нас нет информации про установку, которую дает Косте тренер перед выходом. Сравнивать футболиста, вышедшего на острие атаки, с фланговым игроком? Не уверена, что это справедливое сравнение, на бровке больше возможностей для маневра.
Есть маленькое наблюдение - молодых игроков, выходящих на атакующие позиции (да, впрочем, и в защите) опытные игроки сразу пытаются проверить на прочность. Хорошо помню, как начинал Ташаев на фланге, соперники лупили его будь здоров, как-то даже передний зуб сломали при полном попустительстве судьи.
#1217892
Ташайке зуб сломали в игре в Грозном в августе 2015 года. Помню это фото из самолета в Москву.
Надо было еще тогда его там продать...на какой-нибудь кирпичный завод. :lol:
Зря я тебя - щенка тогда не шлепнул...( МВИН ) :oops: :lol:
#1217946
0851022401 писал(а):
07 дек 2020, 03:57
Ташайке зуб сломали в игре в Грозном в августе 2015 года. Помню это фото из самолета в Москву.
Надо было еще тогда его там продать...на какой-нибудь кирпичный завод. :lol:
Зря я тебя - щенка тогда не шлепнул...( МВИН ) :oops: :lol:
Он много позже за нас пятакам (да и не только) забивал, шесть голов в последнем сезоне, этого уже не изменить. А так была длинная цепочка. Черчесов с аффилированным агентом, оттуда и трансфер Зобнина (намылившего ноги еще в середине провального сезона), а там и Таш- идиот, поддавшийся своему агенту и тому же Зобнину.
#1217976
Dynamo fan писал(а):
06 дек 2020, 18:45
А центр поля не нужен ? весь матч только через фланги игру строили , в центре или ничего или потери , по хорошему нужен нап , цз , цпз, плеймейкер и опорник , Каборе уже в утиль надо сдавать зимой
Ты забыл вратаря и всех крайних )))
Нужно верить в своих .
Тюкавин , Зорин,Захарян , Владимиров ... вот тебе варианты !
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10