Одна жизнь – одна команда!

Чем окончится очередной выездной матч?

Победим и оторвемся от комбайнеров в таблице
4
31%
Ничья. Каждый останется при своих
8
62%
Первым поражением Сандро и скатыванием по таблице вниз
1
8%
#1216939
Динамо никогда ничего не выиграет, когда игроки сами привозят пенки, все это очень мутно. Вот честно, я не вижу что эти пенки в игровых ситуациях, когда уже выхода нет, это чистейшие привозы.
#1216940
Dynamo fan писал(а):
28 ноя 2020, 20:38
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 20:37
Тварина продажная своё дело сделал..к команде претензий нету у меня.
А у меня есть претензии за бездарную игру
Ну во втором тайме хорошо играем. Какие могут быть претензии?
В первом, да, обкакались. Но там Комли деревянный просто был. А сейчас хорошо играют, но чтобы Болонка не ныла о судействе, видимо, дали ему порадоваться.
#1216941
Patrick писал(а):
28 ноя 2020, 20:40
Динамо никогда ничего не выиграет, когда игроки сами привозят пенки, все это очень мутно. Вот честно, я не вижу что эти пенки в игровых ситуациях, когда уже выхода нет, это чистейшие привозы.
3-й гол как раз игровой.
#1216943
Patrick писал(а):
28 ноя 2020, 20:40
Динамо никогда ничего не выиграет, когда игроки сами привозят пенки, все это очень мутно. Вот честно, я не вижу что эти пенки в игровых ситуациях, когда уже выхода нет, это чистейшие привозы.
В первом случае, если м был контакт, то обоюдный, колено в колено. Во втором случае Моро убирал ногу, а нап тупо о неё споткнулся. Вы о чём?
#1216946
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 20:40
Dynamo fan писал(а):
28 ноя 2020, 20:38
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 20:37
Тварина продажная своё дело сделал..к команде претензий нету у меня.
А у меня есть претензии за бездарную игру
Ну во втором тайме хорошо играем. Какие могут быть претензии?
В первом, да, обкакались. Но там Комли деревянный просто был. А сейчас хорошо играют, но чтобы Болонка не ныла о судействе, видимо, дали ему порадоваться.
Я не вижу какого то существенного прогресса , да эти колхозники постоянно валятся и катаются по полю , но проблема в том что и Динамо вообще не видно , отсутствует контроль мяча , брак к передачах , проиграна полностью середина поля , хаос в защите , нападение нулевое
#1216948
WARLOCK писал(а):
28 ноя 2020, 20:41

3-й гол как раз игровой.
Я про пенки говорю. Ордец уже привозил несколько раз в этом сезоне и сегодня обе пенки мутные, такие же привозные.
#1216949
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 20:42
Patrick писал(а):
28 ноя 2020, 20:40
Динамо никогда ничего не выиграет, когда игроки сами привозят пенки, все это очень мутно. Вот честно, я не вижу что эти пенки в игровых ситуациях, когда уже выхода нет, это чистейшие привозы.
В первом случае, если м был контакт, то обоюдный, колено в колено. Во втором случае Моро убирал ногу, а нап тупо о неё споткнулся. Вы о чём?
Первый пенальти - чистый. Каборе не успевал. Второй - чистая симуляция.
 C3CB
#1216950
Плиев нам то все давно доказал, надеюсь и Шварцу сегодня тоже, хоть какой то плюс от игры будет, кроме того, что Шварц не мессия. Счет конечно же не по игре
#1216951
Dynamo fan писал(а):
28 ноя 2020, 20:43
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 20:40
Dynamo fan писал(а):
28 ноя 2020, 20:38


А у меня есть претензии за бездарную игру
Ну во втором тайме хорошо играем. Какие могут быть претензии?
В первом, да, обкакались. Но там Комли деревянный просто был. А сейчас хорошо играют, но чтобы Болонка не ныла о судействе, видимо, дали ему порадоваться.
Я не вижу какого то существенного прогресса , да эти колхозники постоянно валятся и катаются по полю , но проблема в том что и Динамо вообще не видно , отсутствует контроль мяча , брак к передачах , проиграна полностью середина поля , хаос в защите , нападение нулевое
Ну во втором тайме центр отобрали у колхоза. Передачи были шикарные, но то Комли не смог обработать голевой, по сути, пас, то чуть сильнее дали на Лесового...ну, как грится, каждый видит по-своему
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 16