Одна жизнь – одна команда!

Чем окончится очередной выездной матч?

Победим и оторвемся от комбайнеров в таблице
4
31%
Ничья. Каждый останется при своих
8
62%
Первым поражением Сандро и скатыванием по таблице вниз
1
8%
#1216891
После судейства гниды - лампочкина с камнями Не нужно было утираться. Утерлись - получите. Пенальти - был или не был , НО !! они даже не смотрели. Похоже , валераверим зарядил гнид в черном.
Но игра и по делу - говно. Каборе во 2 тайме сажать , а про Комли и говорить НЕХ !
Жду Тюка , Захаряна и Грулю. Не знаю , как там Рауш - готов или нет...
#1216892
Ну что с возвращением ! Эмоциональный всплеск после смены тренера подошел к концу. И что мы видим ? Старое Новиковское Динамо . Смотрю на игру и думаю, блин играем ровно как при Хохлове-Новикове
#1216894
romul321 писал(а):
28 ноя 2020, 19:58
Ну что с возвращением ! Эмоциональный всплеск после смены тренера подошел к концу. И что мы видим ? Старое Новиковское Динамо . Смотрю на игру и думаю, блин играем ровно как при Хохлове-Новикове
Ну вот нахрена это?
#1216895
romul321 писал(а):
28 ноя 2020, 19:58
Ну что с возвращением ! Эмоциональный всплеск после смены тренера подошел к концу. И что мы видим ? Старое Новиковское Динамо . Смотрю на игру и думаю, блин играем ровно как при Хохлове-Новикове
Серьезно?
Вообще из обороны через пас стараемся выходить.
#1216896
Не, чавой-то не то происходит на поле. Охренелые байрамяны и прочие глебовы с полозами правят бал.
Надо бы ещё пару замен в перерыве сделать (Каборэ и Комли) и попытаться сыграть в более активный и быстрый футбол.
Аватара пользователя
 iker
#1216897
Узнаю родное Динамо...
А то я волноваться уже начал... :lol:
Но ребята молодцы, не подвели, вот что значит школа. :D
Обычное безволие, лень и пофигизм, плюс желание и умение насрать в нужный момент.
Шунин как в добрые старые времена выбивает мяч от ворот за боковую либо в борьбу.
Комличенко прыгуч и подвижен как куча навоза. Шиманьски старается играть исключительно назад и поперёк. Он ни разу не выиграл спринт у немолодого Байрамяна.
Остальные клоуны тоже вызвали порцию здорового смеха у болельщиков Ростова.
Этих ребят боюсь никто уже не изменит, ни Шварц, ни Моуриньо. :(
#1216898
После каждого победного матча.."ну это говно, а не команда была, вот в следующем туре посмотрим"...или "это они нам дали выиграть, справедливости ради". Как вы так болеете-то?
Аватара пользователя
 iker
#1216900
Проблема вовсе не в том, что команда проигрывает по ходу игры, а в нежелании играть и в безволии. После 5 минут довольно неактивного прессинга , команда просто свалилась на свою половину поля и смотрит игру.
У Байрамяна настроя больше, чем у Шимы и Фомина вместе взятых.

Еще раз повторю, что это резюме по 1 тайму, может проснутся по ходу игры
#1216906
0851022401 писал(а):
28 ноя 2020, 19:55
После судейства гниды - лампочкина с камнями Не нужно было утираться. Утерлись - получите. Пенальти - был или не был , НО !! они даже не смотрели. Похоже , валераверим зарядил гнид в черном.
Но игра и по делу - говно. Каборе во 2 тайме сажать , а про Комли и говорить НЕХ !
Жду Тюка , Захаряна и Грулю. Не знаю , как там Рауш - готов или нет...
Грулю не надо такое же дерево , надо попробовать Тюкавина , вообще нападения нет , по поводу Рауша , может он свалит в межсезонье , у него контракт в конце года заканчивается , а про продление даже не слышно , поэтому этого бездаря Плиева и выпустили наверное
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16