Одна жизнь – одна команда!

Чем окончится очередной выездной матч?

Победим и оторвемся от комбайнеров в таблице
4
31%
Ничья. Каждый останется при своих
8
62%
Первым поражением Сандро и скатыванием по таблице вниз
1
8%
#1217039
0851022401 писал(а):
28 ноя 2020, 22:20
С заменой и травмой Скопы и выходом Плиева нужно было переходить на игру в 3 цзщ. А налево выпускать Рауша или кто там был ближе по позиции. Но Шварц уперся в одну схему - за что и поплатился. Не проявил гибкости наш ГТ.
Эта схема по факту все равно реализовывалась: все проебы левого края страховались опорником, либо Каборе, либо Моро , причем у самой лицевой линии!
Спрашивается, что опорникам делать у лицевой линии.. :?
#1217041
0851022401 писал(а):
28 ноя 2020, 22:20
С заменой и травмой Скопы и выходом Плиева нужно было переходить на игру в 3 цзщ. А налево выпускать Рауша или кто там был ближе по позиции. Но Шварц уперся в одну схему - за что и поплатился. Не проявил гибкости наш ГТ.
Он все еще разбирается с игроками - кто есть ху. Он еще не видел Плиева в игре на фланге, только на тренировках. Ему еще "много открытий чудных" предстоит сделать. В следующей игре почему-то кажется, что крайними дефами выйдут Парш и Варела. Про уругвайца вообще говорилось, что он может на обоих флангах сыграть. А Рауш, похоже, рассматривается уже как отрезанный ломоть.
#1217042
Игроки привозят слишком много пенок, если и дальше так будет продолжатся, Динамо ждет середина таблицы в лучшем случае и это уже не случайность.
Шварцу надо что то решать с этим, возможно кого то убирать вообще из команды в зимнее окно.
#1217043
Вот по этому ответу Шварца на вопрос у меня просто нет слов:
- Почему вы выпустили на поле Заурбека Плиева, а не Константина Рауша?

- У Заурбека большой опыт игры на позиции левого защитника. Кроме того, у него хорошая левая нога, поэтому мы приняли такое решение.
https://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=15997
Получается, что у Рауша небольшой опыт игры на позиции левого защитника и плохая левая нога. Почему наши коучи после поражений начинают нести пургу?
Аватара пользователя
 iker
#1217045
Будем кувыркаться.
Ну невозможно построить команду с колёс. Бувач и Шварц включились в тренировочный процесс два месяца назад.
Да и эти постоянные разъезды игроков в сранные сборные в общем то сыгранности тоже не способствуют.
Ну и плюс сложно строить интенсивную игру имея в составе двух малоподвижных, инертных форвардов. Тюкавин всё же слишком сырой пока.
Думаю тот же Игбун гораздо больше подошел бы под схему Шварца. Но он травмирован.
Ждём зимы
#1217047
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 22:50
Вот по этому ответу Шварца на вопрос у меня просто нет слов:
- Почему вы выпустили на поле Заурбека Плиева, а не Константина Рауша?

- У Заурбека большой опыт игры на позиции левого защитника. Кроме того, у него хорошая левая нога, поэтому мы приняли такое решение.
https://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=15997
Получается, что у Рауша небольшой опыт игры на позиции левого защитника и плохая левая нога. Почему наши коучи после поражений начинают нести пургу?
Считаю, что не так передали контекст
#1217049
iker писал(а):
28 ноя 2020, 23:01
Будем кувыркаться.
Ну невозможно построить команду с колёс. Бувач и Шварц включились в тренировочный процесс два месяца назад.
Да и эти постоянные разъезды игроков в сранные сборные в общем то сыгранности тоже не способствуют.
Ну и плюс сложно строить интенсивную игру имея в составе двух малоподвижных, инертных форвардов. Тюкавин всё же слишком сырой пока.
Думаю тот же Игбун гораздо больше подошел бы под схему Шварца. Но он травмирован.
Ждём зимы
Вот что про "сырого" Тюкавина Саша Боярский написал:
Слушайте, ок, просрали, но ищем позитив. Тю-ка-вин!
Матч 1. Тамбов. Выход на замену - заработал победный пенальти.
Матч 2. Локомотив. Имел выход 1 на 1 и заработал удаление для Гильерме.
Матч 3. Спартак. Разогнал голевую атаку.
Матч 4. Заработал пенальти.
А что за это время сделал Комличенко?
Тюкавин - будущее Динамо. И это он ещё не забивал )
Вообще-то на лавке не созреешь. Бесков начал выпускать на поле Кожемякина, когда у нас в группе атаки были Еврюжихин, Козлов, Авруцкий, Семин, Эштреков. Чем сейчас рискует Шварц, кто у нас в атаке незаменим? Если так дело пойдет, то скоро и Гладышев будет лучше вариантом чем Комли. Тем более у них в команде 2003 г.р. отличная связка была с Захаряном.
#1217050
Ellesselarr писал(а):
28 ноя 2020, 23:08
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 22:50
Вот по этому ответу Шварца на вопрос у меня просто нет слов:
- Почему вы выпустили на поле Заурбека Плиева, а не Константина Рауша?

- У Заурбека большой опыт игры на позиции левого защитника. Кроме того, у него хорошая левая нога, поэтому мы приняли такое решение.
https://fcdynamo.ru/news/interview/?id_4=15997
Получается, что у Рауша небольшой опыт игры на позиции левого защитника и плохая левая нога. Почему наши коучи после поражений начинают нести пургу?
Считаю, что не так передали контекст
Вы слушали пресс-конференцию? Сылкой не поделитесь? Ну чтобы оценить так или не так на офи.сайте передали слова Шварца.
#1217051
Так , заметка на полях. Без далеко идущих выводов. :oops:
Все внутренние Достижения ДИНАМО были тогда , когда веДущими форвардами были люди с русскими фамилиями. :) Исключение - 1992 год и Вели Касумов.
1993, 1994 годы. - Симутенков , Черышев.
1995 год - Черышев.
1997 год - Терехин.
2008 год - Кержаков.
ВСЕ... :( :cry: :? :?

Другой ряд - Дядюн , Погребняк , Комличенко. Панченко вывел из ФНЛ , поэтому из уважения к Кириллу - хватит трех "голеадоров". :)
Кураньи и Дерлей были , конечно , отличными нападающими , но и с ними мы ничего не выиграли.
Очередь Тюкавина ? :oops: :)
Но Коля Комли по всем срокам исчерпал , на мой взгляД , кредит доверия.
Последний раз редактировалось 0851022401 28 ноя 2020, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
#1217052
0851022401 писал(а):
28 ноя 2020, 23:25
Все внутренние Достижения ДИНАМО были тогда , когда веДущими форвардами были люди с русскими фамилиями. :) Исключение - 1992 год и Вели Касумов.
1993, 1994 годы. - Симутенков , Черышев.
1995 год - Черышев.
1997 год - Терехин.
2008 год - Кержаков.
ВСЕ... :( :cry: :? :?

Другой ряд - Дядюн , Погребняк , Комличенко. Панченко вывел из ФНЛ , поэтому из уважения к Кириллу - хватит трех "голеадоров". :)
Кураньи и Дерлей были , конечно , отличными нападающими , но и с ними мы ничего не выиграли.
Очередь Тюкавина ? :oops: :)
Но Коля Комли по всем срокам исчерпал , на мой взгляД , кредит доверия.
Для периода Союза не проходит, потому как были Численко и - не побоюсь этого слова - Мамедов. А последнее на данный момент золото весной 76-го взяли во многом благодаря Шепелю.
#1217054
Я понял, но не согласен с такой постановкой вопроса. Тем более что в российской истории никаких трофеев, кроме одного кубка, завоевано не было. Ну не считать же, к примеру, трофеем бронзу в 2008-м? Для справки: Якушина сняли после бронзы 60-го года. И две звезды на эмблеме клуба никакого отношения к новейшей истории не имеют.
#1217055
Повылезали нытики-аналитики со своими все пропало шеф.
Уже, оказывается, Шварц упёрся в схему.
Вы блять матчи смотрите чем? После перерыва ТШ изменил игру, были внесены коррективы, Ростов порой отбивался. 2 тайм мы сыграли вполне себе хорошо, на порядок сильнее первого. Две атаки через центр обороны Ростова мы провели идеально за исключением последнего действия - обработки и удара.
Два реально тупорылый идиотских пенальти, которые по ситуации вообще не могли случиться по любой теории (хоть вероятности, хоть сохранения энергии), потом шальной дурак - и уже хет-трик Полоза. А что по сути? Ничейная игра.

Мне очень понравилось:
- команда до конца пыталась заковырять хоть один гол
- ТШ перестроил игру команды, которая в 1 тайме была очень невзрачной
- после перерыва были зачатки очень неплохой позиционки, особенно при 1:0, когда у Карпина был удивленный вид, его команда уступала и подбор и единибоства, проваливалась по центру обороны, а прессинг не работал
- молодежь бьётся за место в основе
- Варела и Моро - очень неплохие трансферы
- не сбиваемся на идиотский навал с кучей безадресных навесов
- команда даже после разгрома пошла к болельщикам и исполнила совместный заряд
- не было во время матча на душе безнадеги даже при 0:4

Про минусы писать не буду.

ЗЫ. Повторюсь, очень надеюсь поражение будет правильно воспринято игроками и ТШ, и до зимы больше поражений не будет.
#1217059
LeonDM писал(а):
28 ноя 2020, 23:56
Я понял, но не согласен с такой постановкой вопроса. Тем более что в российской истории никаких трофеев, кроме одного кубка, завоевано не было. Ну не считать же, к примеру, трофеем бронзу в 2008-м? Для справки: Якушина сняли после бронзы 60-го года. И две звезды на эмблеме клуба никакого отношения к новейшей истории не имеют.
Да , я и не акцентирую внимание пристально на фамилиях. Так , возможно , -забавный факт ( или ньюанс ) и не более.
Но , согласитесь - Достижения Нашего Клуба в советском футболе и российском - это , мягко говоря , не одно и тоже. Тут и сравнивать то - смешно , вернее - грустно... :(
О чем говорить , если даже бронзовых медалей не видим 12 лет , а Кубок - четверть века... :(
#1217067
vasilev писал(а):
28 ноя 2020, 23:00
У Плиева деревянная левая нога, иначе бы его прострел был бы голевой передачей в штрафной!
Кстати в Туле Кардозу забил как раз после прострела (удачно мяч отлетел) Плиева.
#1217068
0851022401 писал(а):Все внутренние Достижения ДИНАМО были тогда , когда веДущими форвардами были люди с русскими фамилиями. :) Исключение - 1992 год и Вели Касумов.
1993, 1994 годы. - Симутенков , Черышев.
1995 год - Черышев.
1997 год - Терехин.
2008 год - Кержаков.
Ну что там вел Кержаков?
Забивали вместо него то Генков(этот правда совсем редко), то полузащи, то вообще какой-нибудь Гранат.
Керж старался, но забивал очень мало в тот сезон.
А взяли его, кстати, за приличную копеечку.

А все остальное из тех лет, когда еще и легионеров-то не было(Изибор не в счет).

P.S. А до зимы еще выезды в Сочи и в Питер. Так что поражения вполне вероятны еще.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16