Одна жизнь – одна команда!

Чем окончится очередной выездной матч?

Победим и оторвемся от комбайнеров в таблице
4
31%
Ничья. Каждый останется при своих
8
62%
Первым поражением Сандро и скатыванием по таблице вниз
1
8%
#1216973
WARLOCK писал(а):
28 ноя 2020, 20:54
Тюкавина надо сразу ставить все-таки. Комличенко не тянет.
Ещё перед матчем это писал.
Пусть на замену выходит и доказывает. Тюкавин уже полезность доказал, основу пора ему давать
#1216978
Я так понимаю чтобы приземлить Динамо всегда выпускают "Лапочку"
Я считал что именно после равной игры с камнями и проигрыша наши раскисли и бездарно просрали грузинам.
Посмотрим как из такой ситуации выйдет Шварц. Считаю что в принципе игра была чуть хуже чем с мясом.
О том как оценит судейское сообщество наши пенки говорить бессмыслено ответ будет что "на усмотрение судьи можно дать можно не дать" Я считаю у Моро пенки нет, как и ЖК у Шимы
#1216979
airbus писал(а):
28 ноя 2020, 20:15
эх комли!
как бы не ключевой момент был...
не настаиваю на истине, но всеж считаю- это был ключевой эпизод сегодня.
Аватара пользователя
 niti
#1216982
Что мы хотим с такими бревнами как комличенко и грулев выигрывать??? Шимански удары во вратаря или щечкой.
Кроме Лесового отдать мяч точно никто не может. Столько брака!
Шунину хоть голову теши - отбивает перед собой и отбивает! Наследник Яшина!
Уже достал тоже!
#1216983
Больше всего бесит безумный прыжок Старого негра в поолуметре от лицевой линии. Не было у колхозника шансов продолжить атаку, так бы и вывалился за лицевую
Аватара пользователя
 iker
#1216984
Igorka71 писал(а):
28 ноя 2020, 20:58
Я так понимаю чтобы приземлить Динамо всегда выпускают "Лапочку"
Я считал что именно после равной игры с камнями и проигрыша наши раскисли и бездарно просрали грузинам.
Посмотрим как из такой ситуации выйдет Шварц. Считаю что в принципе игра была чуть хуже чем с мясом.
О том как оценит судейское сообщество наши пенки говорить бессмыслено ответ будет что "на усмотрение судьи можно дать можно не дать" Я считаю у Моро пенки нет, как и ЖК у Шимы
Лапочкин конечно тот еще фрукт.
Но разве Динамо играло лучше Ростова?
#1216986
iker писал(а):
28 ноя 2020, 21:02
Лапочкин конечно тот еще фрукт.
Но разве Динамо играло лучше Ростова?
Во втором тайме однозначно лучше!
#1216987
Карнавальный футбол.
Как обещали...
Плиев на фланге- это полная катастрофа.. Уж лучше Слепов, может быть... Я так понимаю , что нам ВСЕ мячи пришли с левого фланга после выхода Плиева. Не его день...
Аватара пользователя
 iker
#1216988
Оказывается Грулёв тоже на поле среди теребящих писю был :?
Как же я сего волевого и целеустремленного мужа не заметил...Горе мне :(
#1216989
А мне эта игра (особенно первый тайм) напомнила матчи силкинского Динамо против бердыевского Рубина, к тому же в штабе у Ростова Кафанов работает. К Лапочкину вопросы только по второму пенальти, но там и ВАР засветился.

Без поражений не бывает побед.
#1216991
Энь-Диньо писал(а):
28 ноя 2020, 21:04
Карнавальный футбол.
Как обещали...
Плиев на фланге- это полная катастрофа.. Уж лучше Слепов, может быть... Я так понимаю , что нам ВСЕ мячи пришли с левого фланга после выхода Плиева. Не его день...
Можно было и Паршивлюка выпустить.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16