Одна жизнь – одна команда!

Каков будет итог матча?

Раскатаем как детей
2
11%
Раскачаем автобус и затолкаем победный гол
14
78%
Не прорвемся сквозь редуты соперника
2
11%
По сложившейся традиции пропустим контратаку и проиграем
Голосов нет
0%
Тамбов покажет суперфутбол и отправит Динамо в нокаут
Голосов нет
0%
#1214230
Спросил в офитвиттере про Моро. Вот ответ:
ФК «Динамо» Москва@fcdynamo

Никола восстанавливается от мышечного повреждения, скоро вернётся в общую группу
#1214306
На тренировке вчерашней(с Инсты) нет ни Нжи, ни Моро. Думаю не будет их с Тамбовом. Зато вовсю Валерик пашет. И ...Паршивлюк. Есть Карапузов ещё. Не знаю, кто на правом фланге сыграет. А может уже на 4-3-1-2 перейдут. Ещё: на dm.1923 инсайдят, что якобы принято решение Захаряна и Тюкавина перевести в основу. Типа на них рассчитывают. И правда - они на тренировках с основой. И ещё пишут, что Тюкавин должен был выйти на замену уже с Сочами, но Шима попросил замену и выпустили Школика. Такие инсйдики))
#1214307
"Уважаемые болельщики и господа журналисты!
Начиная с этой недели, мы вводим новую практику – перед каждой официальной игрой будет организовываться предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера московского «Динамо» Сандро Шварца. В дальнейшем планируется, что помимо главного тренера в пресс-конференции будет принимать участие один из футболистов команды.

Общение Сандро Шварца с журналистами перед игрой с «Тамбовом» состоится в пятницу и начнётся в 13.00. «Динамо-ТВ» планирует прямую трансляцию пресс-конференции на своём канале в YouTube.
". Нововведение под ЛЕ?) Я бы спросил Сандро, знает ли он как играть против "автобуса", ну или "ошьен гроссен низкого блока защиты" ;)
#1214308
К предыдущему посту:.
Screenshot_20201030_082136.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1214313
Aii 2 писал(а):
30 окт 2020, 05:47
На тренировке вчерашней(с Инсты) нет ни Нжи, ни Моро. Думаю не будет их с Тамбовом. Зато вовсю Валерик пашет. И ...Паршивлюк. Есть Карапузов ещё. Не знаю, кто на правом фланге сыграет. А может уже на 4-3-1-2 перейдут. Ещё: на dm.1923 инсайдят, что якобы принято решение Захаряна и Тюкавина перевести в основу. Типа на них рассчитывают. И правда - они на тренировках с основой. И ещё пишут, что Тюкавин должен был выйти на замену уже с Сочами, но Шима попросил замену и выпустили Школика. Такие инсйдики))
Дай бог, чтобы инсайды сбылись, кмк этих двоих давно уже пора было пробовать, очень огорчился, что ни одного из них не выпустили с Сочами.
Правда не особо понятно, как замена Шимы повлияла на невыход Тюкавы. Замена еще оставалась, на Комли вполне можно было поменять
#1214314
В сухом остатке:
Каборе, Груля - дисквы, не сыграют точно. Как и Слай.
Моро, Нжи - восстанавливаются, скорее всего не сыграют.
Валера - верим, но только приехал. Хотя должен быть в форме, по идее.
Итого, в атакующей линии явный дефицит.. Очень интересно, что придумает наш тш) возращаясь к теме молодых, думаю есть большие шансы увидеть и Тюкавина и Заху на поле
#1214315
Ну так это инсайдеры. Не во всем надо принимать это на веру. Хотя, смотрю там(на dm.1923) люди бывают весьма осведомлённые. Туда и Дерунец и Алексеев заходят и пишут. Кстати, некоторые сораДники с форума туда плавно перешли смотрю) Что касаемо Тюкавина с Захаряном, то мое личное мнение таково: про Тюкавина ничего не скажу, не видел. А вот про Захаряна столько лестного прочитал в разных источниках, посмотрел на видео его и нарезки, и пару- тройку игр за Динамо -2. Если парень подаёт такие надежды и Богом не обижен в плане таланта, то несомненно его подтягивать надо. И выпускать тихонечко. В его возрасте Холанды и Санчо вовсю играют и звёздами числятся. А уж если он пользу какую сразу принесет, то вообще шикарно. ИМХО
#1214317
Chester писал(а):
30 окт 2020, 09:50
В сухом остатке:
Каборе, Груля - дисквы, не сыграют точно. Как и Слай.
Моро, Нжи - восстанавливаются, скорее всего не сыграют.
Валера - верим, но только приехал. Хотя должен быть в форме, по идее.
Итого, в атакующей линии явный дефицит.. Очень интересно, что придумает наш тш) возращаясь к теме молодых, думаю есть большие шансы увидеть и Тюкавина и Заху на поле
Мой варик состава, без вышеперечисленных:1) 4-4-1-1 Шунин - Скопа, Евгеньев, Ордец, Парш - Лесовой, Ной, Фомин, Валера - Шима - Комличено. 2) при 4-3-1-2 Шунин - Скопа, Ордец, Евгеньев, Парш - Ной, Фомин, Москвичев - Шима - Лесовой, Комличенко. Как то скамейка больше не распологает. Там Плиев, Рауш, Школик и Захарян с Тюкавиным. Все.
#1214320
Варела в основе еще и как правый нападающий? :?
Ну не знаю.

Считаю, что больших экспериментов ждать не стОит от ТШ.
Мой вариант:
--------------Шунин----------------
Парш - Евген - Ордец - Скопа
----------------Ной------------------
----------------Фома----------------
Лес-----------Себа----------Рауш
---------------Комли----------------
Или как вариант, Лес будет слева, а справа доверят Карапузу. Мне импонирует то как справа выходил Влад, хотя его плюсы больше на скорости, которую против Тамбова показывать будет негде. Поэтому я за Рауша - он более комбинационен и навесы у него очень нацеленные.
#1214379
Мне кажется в игре с Тамбовом хотя бы в первом тайме стоит дать передохнуть паре игроков, учитывая, что впереди встречи с паровозами и поросятами.
-------------------Шунин-------------------------
Парш----------Ордец--------Евгеньев--------Плиев
-----------------Ной-------Школик----------------------
Варела----------------Захарян---------------------------------Рауш
----------------------------Грулёв-----------------------------

При такой расстановке на поле достаточно дядек способных компенсировать возможные ляпы молодых. Паршу будет попроще в обороне, да и за парой Плиев-Рауш думаю меньше нашим ЦЗ подчищать придётся.
А при необходимости во втором тайме можно будет взорвать игру, выпустив трио Нжи-Шима-Лесовой под уставшего соперника, или укрепить центр Фоминым.
#1214384
Точно не будет Грулева и Каборе - дисква. Нжи и Моро - травмы. Моро тренируется отдельно, Нжи даже не тренируется( клубный Инста).
#1214396
iker писал(а):
30 окт 2020, 23:47
Мне кажется в игре с Тамбовом хотя бы в первом тайме стоит дать передохнуть паре игроков, учитывая, что впереди встречи с паровозами и поросятами.
-------------------Шунин-------------------------
Парш----------Ордец--------Евгеньев--------Плиев
-----------------Ной-------Школик----------------------
Варела----------------Захарян---------------------------------Рауш
----------------------------Грулёв-----------------------------

При такой расстановке на поле достаточно дядек способных компенсировать возможные ляпы молодых. Паршу будет попроще в обороне, да и за парой Плиев-Рауш думаю меньше нашим ЦЗ подчищать придётся.
А при необходимости во втором тайме можно будет взорвать игру, выпустив трио Нжи-Шима-Лесовой под уставшего соперника, или укрепить центр Фоминым.
При такой расстановке мы практически наверняка потеряем очки. Не говоря уже о том, что Груль дисквалифицирован.
Думаю не стоит оглядываться на предстоящие дерби. Иначе можно и тут недобрать и там влететь, это как попытка угнаться за двумя зайцами. Надо набирать 3 очка с Тамбовом в обязательном порядке. Возможно кому-то из пары основных цз лучше будет обнулиться к матчу с лохами, все-таки свиньи в атаке по-опаснее будет. С лохами может и Ной сзади затащить.
Предполагаю такой состав:
Шуня
Парш-Ордец-Евгеньев-Скопа
Ной-Фома
Лес-Шима-Рауш/Варела
Комли.
Очень надеюсь увидеть дебют Захи и Тюкавина
#1214403
Какая нахер передышка перед дерби?
Играем 1 матч в неделю! Бедные устанут? :shock:
Лохи при этом в ЛЧ ещё играют между турами РФПЛ.
Никаких передыхов, только основа и с Тамбовом, и с Локо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15