Одна жизнь – одна команда!

Планируете ли вы посетить данное мероприятие?

Конечно. Вера тверда!
3
27%
Планирую, но все решится в последний момент.
Голосов нет
0%
Буду переживать на диване.
5
45%
Последние результаты убили желание посещать стадио. Не пойду.
Голосов нет
0%
Да я вообще предпочитаю по тв смотреть матчи.
3
27%
#1213822
У Сочи конечно исполнители среднего класса по меркам РФПЛ(а так вообще низкого), но вот такие провалы в середине с теми же мясом и лохами нам не простят уже.
#1213828
Дебют удался!
Бегали, забивали, защищались, и в этом была толика удовольствия и на поле
и за его пределами.
С побеДой! :dinfan:
#1213830
В целом игра понравилась на удивление , хотя и не обошлось без парочки ошибок в обороне как обычно , Шварц что ли так поработал уже , что вспомнили не только как мячи с игры забивать но и играть вообще а не дурака валять
Последний раз редактировалось Dynamo fan 24 окт 2020, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
#1213831
Alter писал(а):
24 окт 2020, 15:19
Неплохая игра. Только дисквы настораживают, а еще то, что в нашей бело-голубой форме Сочи :D
Ерунда, не красная же. Главное хорошо играли и выиграли. Все топовые команды время от времени играют не в своих цветах. Вот и мы растем понемногу.
Если в черном будут выигрывать, а в синем и белом срать, то по мне пусть лучше играют в черном.
Всех с победой и новыми надеждами!
Последний раз редактировалось kremnezem 24 окт 2020, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
#1213832
Грулев показал себя и свою технику.
Корявые ноги у чужих ворот и оказывается у своих тоже.
Серость, техника ноль.
Отсутствие Евгеньева - нам на ползу. Такая же серость как и Грулев.
Нжи, Шиманский, Лесовой, Скопинцев - наша надежда!
Всех с победой!
Последний раз редактировалось niti 24 окт 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
#1213834
Ну что, опять команда в бело-голубом проигрывает 1-3
Предлагаю оставить сегодняшнюю форму.

Ладно, шутки шутками, но в целом, Шварц пока оправдывает лично мои ожидания - атаки стали быстрыми, чаще в касание, и главное - успешными.
С обороной пока все так же тревожно.

Мне кажется, все-таки в физике стали провисать после 3 забитого гола, но потом и Сочи сдулись, а удаление их совсем похоронило.
#1213835
Всех с Победой!!! Такой блин нужной. Шима, Фомин, Лесовой, Моро - золотой фонд Динамо. А по сегодняшнему матчу - 2 тайм отличный. Куражились даже в какой то мере! :) Ну и не день Грулева точно. П.С вот и Шима сейчас говорит, что во втором тайме получали удовольствие от игры.
Последний раз редактировалось Aii 2 24 окт 2020, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
#1213836
Всех- С ПобеДой !! :dinfan:
В такой пластично-расслабленой манере сыграли. И отсюда пошли голы: много раз писал , что основа точности при выполнении ударов- это умение расслабиться. Получилось...
Но моментами , особенно в 2-м тайме засыпал... у монитора... :o
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7