Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы, сораДники, создавать темы к матчам?

Да, помогу с этим.
1
7%
Хотел бы, да не умею.
9
64%
Умею, но лень.
Голосов нет
0%
Не хочу, не буду.
4
29%
 Aii 2
#1213253
Так получилось, что полностью и в хорошем качестве, удалось посмотреть матч с Краснодаром только вчера. Ну что сказать - впечатления позитивные. Все вроде хорошо, но одно но - на правом фланге дырища! Если уж ЦЗ Мартынович так рвал фланг, то что будет когда профильные игроки там будут? Фиговенько. Надо что то придумывать. Если Нжи совсем плох в обороне, а Паршивлюк так проваливается, то видимо кто то из ЦПЗ туда должен уходить. Ну не знаю....
 Aii 2
#1213272
Кульчий будет руководить "Динамо" в матче с ЦСКА
Шварцу не успевают оформить все документы на въезд в Россию. В эпоху ковида это долгий процесс. Не будет ещё и Воронина.
Источник: СЭ

@alexeevkv
Аватара пользователя
 LeonDM
#1213306
Aii 2 писал(а):
17 окт 2020, 06:34
Так получилось, что полностью и в хорошем качестве, удалось посмотреть матч с Краснодаром только вчера. Ну что сказать - впечатления позитивные. Все вроде хорошо, но одно но - на правом фланге дырища! Если уж ЦЗ Мартынович так рвал фланг, то что будет когда профильные игроки там будут? Фиговенько. Надо что то придумывать. Если Нжи совсем плох в обороне, а Паршивлюк так проваливается, то видимо кто то из ЦПЗ туда должен уходить. Ну не знаю....
Паршивлюк сегодня не сыграет, так что кроме Слепова вариантов нет. Но и он ещё с ранних лет в дубле сильнее при подключении в атаку, чем в обороне. Он мне Темникова напоминает и стилем игры, и внешне. Так что и сегодня правый фланг обороны вызывает опасения.
#1213307
Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Васин, Карпов, Дивеев, Марадишвили, Зайнутдинов, Обляков, Кучаев, Эджуке, Влашич, Чалов.

Запасные: Тороп, Дзагоев, Котин, Гайч, Бистрович, Тикнизян, Шкурин.
#1213308
Стартовый состав "Динамо": Шунин, Скопинцев, Евгеньев, Слепов, Ордец, Фомин, Грулев, Лесовой, Шиманьски, Моро, Н'жи.

Запасные: Лещук, Рауш, Нойштедтер, Каборе, Терехов, Школик, Комличенко.
Аватара пользователя
 airbus
#1213314
Заранее скидываем трансляцию, для тех, кто не на стадионе.

ЦСКА - «Динамо» (18.10.2020 в 16:00 по МСК)


Ссылка на трансляцию:

https://ntvplus.tv/sport/broadcast/tssk ... kva-446422

ПРИ ЗАВИСАНИИ ИЛИ ВЫЛЕТЕ ТРАНСЛЯЦИИ - ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ И СНОВА НАЖМИТЕ «Смотреть».


Логин : therussianorth@gmail.com

Пароль :
bluewhite1923

Если хотите помочь проекту, ниже прикрепляю карту:
2202 2006 3419 6099

Приятного просмотра!
 JDM
#1213316
airbus писал(а):
18 окт 2020, 17:04
Заранее скидываем трансляцию, для тех, кто не на стадионе.

ЦСКА - «Динамо» (18.10.2020 в 16:00 по МСК)


Ссылка на трансляцию:

https://ntvplus.tv/sport/broadcast/tssk ... kva-446422

ПРИ ЗАВИСАНИИ ИЛИ ВЫЛЕТЕ ТРАНСЛЯЦИИ - ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ И СНОВА НАЖМИТЕ «Смотреть».


Логин : therussianorth@gmail.com

Пароль :
bluewhite1923

Если хотите помочь проекту, ниже прикрепляю карту:
2202 2006 3419 6099

Приятного просмотра!
спс!
 Aii 2
#1213321
DM05 писал(а):
18 окт 2020, 16:52
Грулёв на красную наиграл 100%, повезло
Грулева от греха менять надо. Во первых - Безбородов дожмет до красной, во вторых - он сам не так в борьбу идёт, подспудно боится.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9