Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы, сораДники, создавать темы к матчам?

Да, помогу с этим.
1
7%
Хотел бы, да не умею.
9
64%
Умею, но лень.
Голосов нет
0%
Не хочу, не буду.
4
29%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213408
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:49
Ничего не вижу у Грулева. Тормозной.
Другое дело разбазарили: Шунича, Рыкова, Козлова. Теперь коротышка Слепов в защитниках. Все-таки защитники это рослые мощные ребята в норме.
Крайние защитники не могут быть рослыми, так как в этом случае они потеряют в скорости. Рослые и мощные ребята обычно проигрывают в скорости более низким и субтильным. Грулев не так безнадежен, старание есть , будет и умение.
#1213411
WARLOCK писал(а):
18 окт 2020, 20:15
Энь-Диньо писал(а):
18 окт 2020, 20:06
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:56

Плюс Славы - заряженность на ворота, жесткость.
У форварда должен быть инстинкт убийцы. Он должен выйти на поле и придушить вратаря.
Представить Грулю , добивающего Конифея...- я что-то не очень способен... Даже представить Грулю, разрывающего пасть Конифею на 2 части- тоже как-то не очень... :?
Ну сегодня он нос разбил армейцу, правда это сподвигло Гончаренку на феноменальную замену, переломившую игру.
Почему этим армейцем был не Акинфеев?
у меня только один вопрос... :(
 C3CB
#1213413
Ну и очень и очень куево, что никто и ничто не запретит Степашину раздавать свои видения по ситуации в Динамо. :D И еще раз повторю, , я не понял, от слова совсем, его счастливой улыбки при счете 1-3.
 Nata76
#1213414
Энь-Диньо писал(а):
18 окт 2020, 20:06
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:56
niti писал(а):
18 окт 2020, 19:49
Ничего не вижу у Грулева. Тормозной.
Другое дело разбазарили: Шунича, Рыкова, Козлова. Теперь коротышка Слепов в защитниках. Все-таки защитники это рослые мощные ребята в норме.
Плюс Славы - заряженность на ворота, жесткость.
У форварда должен быть инстинкт убийцы. Он должен выйти на поле и придушить вратаря.
Представить Грулю , добивающего Конифея...- я что-то не очень способен... Даже представить Грулю, разрывающего пасть Конифею на 2 части- тоже как-то не очень... :?
эээ, а разве это не наш Славик раскроил лицо какому-то вратарю в начале сезона?
В крайности-то впадать не стоит или он как берсерк должен выйти и уложить всю команду соперника? Если уж у Славы нет такого инстинкта, то что говорить про остальных наших? Не, не согласна.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213415
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 20:53
Ну и очень и очень куево, что никто и ничто не запретит Степашину раздавать свои видения по ситуации в Динамо. :D И еще раз повторю, , я не понял, от слова совсем, его счастливой улыбки при счете 1-3.
Люди на футбол ходят не только для того, чтобы игру смотреть, но и просто пообщаться со старыми знакомыми , режиссёр трансляции специально выдернул этот момент, чтобы вы это потом обсуждали, но к футболу это не имеет никакого отношения. Любой человек имеет право высказываться о своём видении, если это не выходит за рамки закона. Не нравится - не читайте.
 Nata76
#1213417
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 20:04
Что касается Комли и Грули, то, к сожалению, они оба пока не кажутся нападающими топ-5 клубов РПЛ, это важно. Кто из них лучше, кто хуже, абсолютно не важно.
Комли (уж не от слова ли "комель" его фамилия будет) брался в команду как чистый нап-наконечник, Слава как бы не на фланге начинал, так что к Грулеву у меня претензий намного меньше.
Аватара пользователя
 timoha
#1213418
Вообщем-то мы сыграли на своем уровне на сегодняшний день, кони сегодня реально понесли , да ,может при автобусе и вытянули игру ,но это не факт , убегать у нас некому , Ножика сейчас догоняют на раз ,два, три , не знаю что с ним сделали ,но бегать он стал намного хуже.
Ждем Шварца , а там посмотрим.
 Nata76
#1213419
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 20:53
Ну и очень и очень куево, что никто и ничто не запретит Степашину раздавать свои видения по ситуации в Динамо. :D И еще раз повторю, , я не понял, от слова совсем, его счастливой улыбки при счете 1-3.
Сыто, сухо пьяно (зачеркнуто) и тепло в ложе, чем не повод персонажу, издавна болевшему за бомжей, поулыбаться.
 Nata76
#1213420
timoha писал(а):
18 окт 2020, 21:16
Вообщем-то мы сыграли на своем уровне на сегодняшний день, кони сегодня реально понесли , да ,может при автобусе и вытянули игру ,но это не факт , убегать у нас некому , Ножика сейчас догоняют на раз ,два, три , не знаю что с ним сделали ,но бегать он стал намного хуже.
Ждем Шварца , а там посмотрим.
НЖи надо голову поднимать и мозг включать при подходе к воротам, скорость сегодня была ни при чем.
#1213421
Продрог на втором ярусе унитаз-арены. Но все это можно было бы стерпеть, если бы не убожество в нашем исполнении:( Кони без вариантов были сильнее...
 C3CB
#1213422
WARLOCK писал(а):
18 окт 2020, 21:11
C3CB писал(а):
18 окт 2020, 20:53
Ну и очень и очень куево, что никто и ничто не запретит Степашину раздавать свои видения по ситуации в Динамо. :D И еще раз повторю, , я не понял, от слова совсем, его счастливой улыбки при счете 1-3.
Люди на футбол ходят не только для того, чтобы игру смотреть, но и просто пообщаться со старыми знакомыми , режиссёр трансляции специально выдернул этот момент, чтобы вы это потом обсуждали, но к футболу это не имеет никакого отношения. Любой человек имеет право высказываться о своём видении, если это не выходит за рамки закона. Не нравится - не читайте.
Дело не в том, нравится мне или нет. Наверно Вы все же поняли, что я это с изрядной долей юмора написал. Но это и правда повторяется из раза в раз, это и есть смешно, на самом деле. Как специально.)
Что касается похода на футбол, все конечно же понятно и принимается, но как говорится из песни слов не выкинешь. Может режиссеры такие специфические, может еще что, но не помню счастливых лиц при минус два по счету у Иванова, Лаврова, Боярского например, или у Нургалиева в свое время. Тут конечно каждому свою и каждый вправе, как и мы вправе свои наблюдения озвучить.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213424
У ЦСКА Влашич и Чалов стоят как все нынешнее Динамо, по уровню игроков мы сегодня середняки.
PS могли и 0-5 сегодня влететь. Если бы не Шунин и Моро.
Последний раз редактировалось WARLOCK 18 окт 2020, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 niti
#1213425
Ну а наш герой Евгеньев: имея желтую, кидаться в ноги игроку и срубать его без нужды под корень, отнимая у команды последнюю надежду сравнять. Спрашивается мозги для чего?
Аватара пользователя
 iker
#1213426
Нам сегодня показали разницу между "профессиональным футбольным клубом" и "ансамблем ложкарей"
Причем эта разница очевидна на всех уровнях.
1) Руководство.
У нашего руководства два года подряд не хватает ума сменить тренера вовремя, или хотя бы иметь варианты замены на этот случай. В первый раз понадеялись на авось, отчасти сработало. Во второй раз три недели пускали слюни, не сумев ни тренера вовремя подписать, ни даже документы ему быстро оформить.
2 Тренер Ну тут пока говорить нечего.
3 Селекция Кони закрыли все проблемные позиции, наша селекционная служба оказалась не в состоянии найти нормального ЦЗ и ухватилась за Рому Нойштедтера, позицию апз тоже закрыть не удалось. Правый защитником по остаточному принципу взят известный кочевник и тоже неизвестно когда он приедет. Кмк. по сравнению с селекционной службой ЦСКА результат нашей селекционной службы во главе с Бувачем выглядит как минимум бледно.
4.Академия У нас постоянно восторги по поводу успехов дубля. Какие то чемпионства и т.д.
Сегодня в составе коней было 4 молодых воспитанника в основе, у нас 3. Из наших на уровне смотрелся только Евгеньев, Слепов только срал, Грулёв 80 минут спал и проснулся в конце игры. Конские воспитанники смотрелись куда бодрей. Тот же засранец Кучаев нашу оборону просто замордовал.
У меня ощущение, что вся система подготовки молодежи это отдельная система никоим образом с ФК не пересекающаяся. Они просто не задумываясь выдают на гора огромную кучу полуфабрикатов.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1213427
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 21:26
timoha писал(а):
18 окт 2020, 21:16
Вообщем-то мы сыграли на своем уровне на сегодняшний день, кони сегодня реально понесли , да ,может при автобусе и вытянули игру ,но это не факт , убегать у нас некому , Ножика сейчас догоняют на раз ,два, три , не знаю что с ним сделали ,но бегать он стал намного хуже.
Ждем Шварца , а там посмотрим.
НЖи надо голову поднимать и мозг включать при подходе к воротам, скорость сегодня была ни при чем.
Нжи похоже «стареть» начал. А с возрастом скорость падает. Но и другие наши игроки проигрывают в скорости соперникам. Возможно, что-то не так в тренировочной процессе.
Аватара пользователя
 iker
#1213428
Да, и все отговорки, что мол у нас молодая команда довольно нелепы, ибо всрались команде, чей стартовый состав был даже моложе нашего.
И Слепова до дыма из ушей накручивали не дядьки, а ровесники.
Просто класс игроков и ТШ на данный момент выше
#1213430
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 21:07
Энь-Диньо писал(а):
18 окт 2020, 20:06
Nata76 писал(а):
18 окт 2020, 19:56

Плюс Славы - заряженность на ворота, жесткость.
У форварда должен быть инстинкт убийцы. Он должен выйти на поле и придушить вратаря.
Представить Грулю , добивающего Конифея...- я что-то не очень способен... Даже представить Грулю, разрывающего пасть Конифею на 2 части- тоже как-то не очень... :?
эээ, а разве это не наш Славик раскроил лицо какому-то вратарю в начале сезона?
82' Грулев забрался в штрафную, далеко вперед отпустил мяч и полетел на Нигматуллина прямой ногой. Очень неприятный эпизод! Похоже, динамовец разбил нос нашему вратарю — у Артура на лице кровь. Выглядит это довольно жутко. За грубую игру Грулев получил желтую.

Вы следите за футболом- это неплохо.. Но не следите за форумом(что нехорошо)- я ещё тогда написал , что это был единственный запомнившийся момент матча... Да , это был он. 8-)
В крайности-то впадать не стоит или он как берсерк должен выйти и уложить всю команду соперника?
Всю команду не надо. Есть разница между уличным хулиганом и форвардом. А может быть Вам нравиться стулом? ;) :)
Если уж у Славы нет такого инстинкта, то что говорить про остальных наших?
Ничего. Хорошего в нашей результативности я не просматриваю, увы... :(
#1213431
iker писал(а):
18 окт 2020, 22:04
Да, и все отговорки, что мол у нас молодая команда довольно нелепы, ибо всрались команде, чей стартовый состав был даже моложе нашего.
И Слепова до дыма из ушей накручивали не дядьки, а ровесники.
Просто класс игроков и ТШ на данный момент выше
Рыба тухнет с головы: нельзя 3 недели менять тренера.
А ведь он до сих пор не приехал...
 brimal
#1213432
По чесноку не ожидал. Допускал слив, но не в такой форме. Гончар молоток,не ожидал такой прыти. Теперь понятно зачем Гинер так держится за него.Разделал еще до матча нашу тушку, а потом игроки дисциплинировано разнесли ее на части.
PS После этого матча владельцу быков можно рекомендовать присмотреться внимательнее к своему ГТ.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9