Одна жизнь – одна команда!

Каким бы результатом удовлетворились?

После череды провалов - только победа
6
33%
Не хочу, что бы руководство в очередной раз доверило доморощенным талантам, после парочки удачных матчей. Такая победа не даст ничего хорошего в перспективе.
3
17%
Ничья была бы не худшим вариантом.
6
33%
Уже ничего не жду от данного сезона.
3
17%
#1212092
Очень деревянно играет Динамо, какие то корявые пасы, все отлетает от игроков как от деревяшек и это на хорошем газоне, по такой игре надо спокойно раскатывать уставший Краснодар.
#1212093
Patrick писал(а):
04 окт 2020, 21:35
Очень деревянно играет Динамо, какие то корявые пасы, все отлетает от игроков как от деревяшек и это на хорошем газоне, по такой игре надо спокойно раскатывать уставший Краснодар.
Ага, с Химками было гораздо лучше...
#1212100
ВеДМос писал(а):
04 окт 2020, 21:54
iker писал(а):
04 окт 2020, 21:48
Что мешало КН прислушиваться к советам Бувача... :obstenu:
Откуда такие инсайды и в чём заключались советы?
Думаю, что папа с сыном не те парни, которым вообще можно что-либо советовать...
#1212101
Игра, в целом, оставила приятные ощущения. Но и косяки были.Липовой очень понравился. Да и Шима растет,может и лидером станет. Всех с побеДой!!!!
#1212103
Мысли футболистов и тренеров "Краснодара": И эта команда неделю назад лажанулась в Химках?! :shock:
Наши усмехаются: Мы на всё способны :D :dinfan2:
Последний раз редактировалось Andy74 04 окт 2020, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
#1212104
vitik писал(а):
04 окт 2020, 21:57
ВеДМос писал(а):
04 окт 2020, 21:54
iker писал(а):
04 окт 2020, 21:48
Что мешало КН прислушиваться к советам Бувача... :obstenu:
Откуда такие инсайды и в чём заключались советы?
Думаю, что папа с сыном не те парни, которым вообще можно что-либо советовать...
Может, и с иронией сказано, но я согласен, они по-ходу, сами рулили.
А Груля молодца, Краснодар у него превращается в "любимую" команду.
#1212106
Всех с победой !
iker писал(а):
04 окт 2020, 21:48
Что мешало КН прислушиваться к советам Бувача... :obstenu:
ну не дело главному тренеру просить совета Бувача. для советов у него есть ТШ - а там папа для этой роли был. Бувач начал давать советы, когда его попросило руководство, это логично. а то на Бувача могли наехать - лезет в работу главного тренера и тренерского штаба.
ну не принято, в нормальных клубах держать гл тренера, которому постоянно нудна помощь и негде спросить совета, потому что и сам и ТШ слабые...
#1212107
Удалось посмотреть второй тайм - понравилось. Игроки - негодяи, где были эти пасы, эти забегания, эта насыщенность в матче с Химками? Ведь могут, суки. Ну не поверю, что за неделю Бувачу удалось это все привить. Скрывали, прятали, таили! Для себя отметил минимум брака в пасе!!! До этого было много. Как? Кто? Почему?
Последний раз редактировалось Joker 04 окт 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.